Futaba T14SG

ZVER
samsung:

Европейский магазин, где вроде 14SG еще есть в наличии

Она голая без приёмника и коробки (вообще не пойми что за отбраковка) и не дат оформить заказ в Россию не шлют санкционеры, блин.
По всей видимости кто успел купить тот успел.

samsung:

Все-таки серьезная контора, наверняка бы сделали уже анонс новой аппы, не думаю что Футаба стала бы держать такое событие в полной тайне.

Это будет подарок от футабы. Я лично от неё новую фбл жду. может то же презентуют с новым протоколом с которым все старые пульты можно выкинуть. Маркетинг ёпст.

samsung
ZVER:

Она голая без приёмника и коробки (вообще не пойми что за отбраковка)

Да она без приемника, но это один из вариантов поставки аппы, на том же lindinger тоже есть такая комплектация. Где Вы увидели что она без коробки?

сандор

Написал в этот немецкий магазин письмо завтра поглядим что ответят. Если правильно посчитал 19100 Пульт + приемник + 33 евро доставка

ZVER
samsung:

Где Вы увидели что она без коробки?

Написано было “no packing”

samsung:

Да она без приемника, но это одby из вариантов поставки аппы

Сто лет она без приёмника не приснилась, я и брал её для верта под 12S чтобы контролить силовые аки а так летал бы на 8FG и не парился, весь цынус с башни что приёмышь который стоит почти 200$ фактически за так, вопрос с литием решается за 150руб. + хоббикинг.

Контрольте башню, иногда появляться с надписью “ограниченное количество” правда это на пару минут.

samsung
ZVER:

и не дат оформить заказ в Россию не шлют санкционеры, блин.

В Россию без проблем заказывается.

ZVER:

Сто лет она без приёмника не приснилась, я и брал её для верта под 12S чтобы контролить силовые аки

Кому что надо, мне наоборот приемник 7008 не нужен, и стоит он кстати на той же башне не 200, а меньше 150ти с доставкой.

ZVER
samsung:

В Россию без проблем заказывается.

У меня до шипинга не доходит, не знаю почему.

samsung:

Кому что надо, мне наоборот приемник 7008 не нужен

А мне нужен, лучше два.

ZVER
сандор:

Приемник стоит

Итого почти на три тыс. рубля дороже чем с башни.

сандор
ZVER:

Итого почти на три тыс. рубля дороже чем с башни.

Если пульт был бы на башне я его уже заказал, но его нет

ZVER
сандор:

но его нет

“ты суслика видишь а он есть”
Сегодня с 13 по москве появлялись, хелли версия, ровно на 5 минут.
Мониторте башню.

samsung
сандор:

Приемник стоит

Приемник 7008 там стоит 98 евро плюс доставка (итого 170 баксов), дешевле получается взять на башне, где он стоит 139 - 20 скидка + 5 доставка = 124.

samsung

А подскажите пожалуйста, какие должны быть приемники и настройки в пульте, что бы можно было использовать часть каналов по S-bus, и часть через аналоговые разъемы на приемнике. Например интересует, возможно ли такое подключение, к приемникам 6208 и 6303.

ССМ=
samsung:

Например интересует, возможно ли такое подключение, к приемникам 6208 и 6303.

В 6303 четыре серво разъёма - S-bus , третий канал , порт1 и порт2. На порт1 и 2 можно настроить каналы из таблитцы в этом мануале manuals.hobbico.com/fut/r6303sb-manual.pdf
Настравается в самом приемнике кнопкой.

Focus_Nik

Подскажите, как включить режим авторотации на правый тумблер?

сандор

Прошу прощения за наивный вопрос,но если понял правильно должна быть плата для запитки приемника . Ткните где купить желательно что бы без пайки . Нахожусь в начале пути , коптер построил, футаба 14 в идет из Китая .Пульт в руках не держал поэтому есть некоторые вопросы

samsung
сандор:

Прошу прощения за наивный вопрос,но если понял правильно должна быть плата для запитки приемника .

Мозги коптера сами сами должна выдавать нужное напряжение, так что достаточно просто подключить приемник к контроллеру коптера.

John34

а если хочется на столе экспериментировать без контроллера, то вот

сандор

Ввела в заблуждение строчка : от3,7 до 7,4 вольт на приемнике

John34 если честно с НК больше нет желания связываться , шесть дней висит одна галочка ,что они деньги получили, написал в поддержку они молчат. И так каждый раз.