Futaba 10J (2014) - бюджетная телеметрия от футабы

SuperDriv

Добрый! Подскажите пож. по приемникам.
Какие приемники подходят к futaba 10J кроме родных. Все которые имеют протокол FHSS или те которые именно заточены под футабу.

Zerver

Всем привет. Может кто делал микс чтоб коптер в круговую летел. что и как там вешается в меню чтоб было правильно, какие циферки туда вписать. Расскажите! может есть где ссылка на это

valari2

добрый вечер - подписчики ! сидим и ждём , - только непонятно чего ! нет общения на этой теме ! да я тоже пассивный наблюдатель ! но тема не развивается ! так …случайные… интересные заходят… И ВСЁ ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ АКТИВНЕЙ ! ИЛИ У ВАС НЕТ ПРОБЛЕМ С Futaba -10 J ! - тогда делитесь опытом и наработками !!!

кидайте все не понятки и давайте их разбирать !

Zerver

valari2 Спасибо !
я как раз закинул темку сделать микс на вращение по дуге! Я думаю это многим пригодится!

Skank

Тренируюсь потихоньку)но видосы тут эти оффтоп)

А по теме,с коптером настроек надо минимум в аппе,поэтому и проблем у многих особо не возникает.

Amozov

Как по вашему,что лучше взять Futaba T10J или Taranis? Цена одинаковая.

25 days later
Skank

Летает на мелколете,поляна метров 200 с редкими,но достаточно пышними березами,фейлсейвов пока не ловил,можно брать.Жаль только телеметрии в нем нет,было бы вообще супер.

12 days later
naZaar

Друзья, возможно ли использовать такой аккум (не реклама). Аппа не сгорит? Спасибо большое.

SuperDriv

Не знаю как вам, а мне нравятся на обычных батарейках, кинул в машину пару пачек, и горя нет.

Дмитрий_Кутилкин
naZaar:

Друзья, возможно ли использовать такой аккум (не реклама). Аппа не сгорит? Спасибо большое.

Нет, не сгорит аппа от такого аккума. Только по размерам войдет ли он в отсек?

Дмитрий_Кутилкин

Почитайте выше, там обсуждались аккумы для этого передатчика. Там же и ссылки на них были.

2 months later
Yujnyj

Подскажите, как подключить к приемнику R3008SB по sbus одновременно naza v2 и подвес? мутное описание в мануале, не понимаю как использовать sbus2. Или вообще другие варианты?

1 month later
Zerver

Кто то подключал по sbus к Naze 32? Не могу законектить, надо чтоб совпадал Channel Map на аппе и в Cleanflight AETR1234 или taer1234, где это в меню аппы посмотреть?