flysky fs-i10 10 channel 2.4g afhds 2 aircraft radio system

pilot000779

Понял, спасибо! Я так думаю для разных стран разные наклейки и названия аппы, т. к не первый раз вижу аппа точь в точь а название другое.

DoZeR_god
pilot000779:

название другое.

да нет, это как раз другая фирма выпускающая эту апу под своим логотипом

v15402
Beer_71:

Подскажите, где сейчас можно купить эту аппу, чтоб с русским языком была? На himodel (не реклама) нет в наличии… Есть ещё какие-то места?

www.*************/flysky/apparatura-aviatsionnaya-flysky-i-10-29708.html

karmann
v15402:

www.*************/flysky/appa…-10-29708.html

Поправьте пожалуйста

v15402
karmann:

Поправьте пожалуйста

Не поправить, это автоматом сайт так делает, в поиске вбей (eurohobby)

Beer_71

А никто не пробовал убрать оттуда батарейный блок и впихнуть липольку с емкостью побольше?..

Denis_SG
pilot000779:

про " логические " переключатели… Для чего они и где можно использовать?

Поделюсь своим опытом. На бензинке через лог.выкл. организовал килсвич. Я параноик и сцун, поэтому вероятность случайного отключения тумблера меня напрягала. Как решил. У меня на 3-позиционном тумблере висят три режима, один из них - посадочный. Так зажигание можно выключить только в нем, больше никак. То есть либо заходя на посадку, либо уже на земле. ЛВ - штука зачетная.

ROK=

Приветствую. А подскажите пожалуйста-к ней подходят только родные и турнигавские приёмники? или ещё какие?. А 4 канальные есть(а то я не нашёл)? И вопрос к пользователям-как впечатления по прошествии времени,нареканий нет? Не начнёт этот “андроид” глючить-виснуть через год?

ErlGrey

Коллеги, хэлп! Приемник моргает с периодичностью раз в секунду и никаких чувств. С передатчиком не связывается. Что делать???

DIM76

Василий, а есть что-нибудь в этой аппаратуре, чего ты не знаешь?😁😁😁

DoZeR_god

😃 я много чего знаю! и не только о этой апе!

DoZeR_god

😃😃 дорогие друзья, я всегда буду рад вам помогать!😃 😃 😃

alex940

Василий, добрый вечер. А почему аппу решили продать?

DoZeR_god
alex940:

Василий, добрый вечер. А почему аппу решили продать?

привет! исключительно по личным причинам! апа реально хорошая и достойная, но я по натуре своей человек которому нужны проблемы для того чтобы их решать 😃 мне становится скучно, если один раз настроил и проблем нет!

DoZeR_god
alex940:

Какая след. аппа будет?

пока не определился! либо турнига 9xr pro либо таранис, чтоб настройки по сложнее были! хотя у них прошивки почти одинаковые!

alex940

Я буквально неделю назад случайно стал обладателем ещё и тараниса, теперь у меня две аппаратуры. Иногда пытаюсь себя заставить посмотреть настройки, разобраться, чтобы понять на чем остановить свой выбор, но никак. В fsi10 всё понятно, всё просто, а таранис включаю выключаю и в коробочку. Самому конечно интересно какая из них более надежная и эффективная. Читая форумы, ответа пока так и не нашел.

DoZeR_god
alex940:

Я буквально неделю назад случайно стал обладателем ещё и тараниса, теперь у меня две аппаратуры. Иногда пытаюсь себя заставить посмотреть настройки, разобраться, чтобы понять на чем остановить свой выбор, но никак. В fsi10 всё понятно, всё просто, а таранис включаю выключаю и в коробочку. Самому конечно интересно какая из них более надежная и эффективная. Читая форумы, ответа пока так и не нашел.

не хотите-ли оставить все сомнения, и стать обладателем двух fs-i10? 😃