flysky fs-i10 10 channel 2.4g afhds 2 aircraft radio system

DIM76

Не совсем удобно расположены кнопки триммеров. С таким мелким шагом очень долго приходится нажимать на эти кнопки, бросая стик управления. За это время неотриммированный самолёт успевает стать морковкой.

DoZeR_god

как по мне, то нормально! я л.к. тримировал с очень сильно передней центровкой, так я её загнал под облака выключил мотор, и спокойно оттримировал до нормального состояния!

DIM76

На моём ЛК такой фокус не прокатит😁

DoZeR_god

да и не совсем л.к. это 😃
на таких моделях вообще ц.т. не настраивается! они как паровозы в небе! медленные и вольяжные!

ewgen63

Всем привет.Кто ни будь в курсе, что с русской прошивкой, она появится или нет, и когда.

DoZeR_god

пока тишина! завтра попробую уточнить, отпишусь!

ewgen63

Василий, расшевели их там.Пусть пошевелятся.

DoZeR_god

Всем привет! Я вернулся в ряды счастливых владельцев flysky-i10!!!
народ… моей радости нет предела! и всё благодаря ребятам из хоббицентра (“не рекламо”) а в частности Арсению, который помогал мне с моей проблемой как только мог!😃😃😃 ребята!!! вы супер!!! 😃😃😃
узнал я про прошивку… ждём качественно переведённый продукт, который будет без глюков (наплывающего текста) и остальных косяков! поэтому так долго делают! ну я думаю что в мае сделают! ещё узнал о новых разработках Flysky
fs-i18 fs-i8
дата выхода запланирована на октябрь 2015г. буду копить деньги на флагман i18
ещё мне в руки попал хаб расширения каналов, который я сразу-же протестировал! как оказалось что хаб имеет 4 канала которые просто дублируют любой из 10ти! если нужно видео с настройкой и подключением… могу запилить!
и ещё тут всплывал вопрос " где можно купить подешевле и на русском"
есть инфа что вся продукция flysky приходит изначально в хоббицентр (“не рекламо”) а затем уже по поставщикам! а выводы делать вам!

ROK=

Почему то экраны стоят по разному!?

Или будут и такие и такие?

DoZeR_god

flyskyевцы презентовали только такие i8 и i18, где экран вертикально, это скорее всего “прототип” причём цена i8 будет низкой, моё мнение: она будет популярна на рынке!

Elnur

Извините за глупый вопрос) Можно ли через тренерский разьем подключить сторонний передатчик и переключатся между родным? Можно конечно через транслятор но охото чтоб сразу все в одном было…

DoZeR_god

Если вы имеете в виду другой в.ч. модуль, то да можно, наличие тренерского порта уже подорузумевает вывод сумарного ppm сигнала, но тут есть подводные камни…

  1. надо отдельно организовать питание этого в.ч.
  2. родной в.ч. отключить без колхоза неполучится, а совместно они могут мешать друг другу!
Elnur
DoZeR_god:

Если вы имеете в виду другой в.ч. модуль, то да можно, наличие тренерского порта уже подорузумевает вывод сумарного ppm сигнала, но тут есть подводные камни…

  1. надо отдельно организовать питание этого в.ч.
  2. родной в.ч. отключить без колхоза неполучится, а совместно они могут мешать друг другу!

блин слишком много колхозничества =(
Спасибо за помощь!

Galeon

Хорошая видюха,смотрю китайцы пашут в полную силу,только фуры успивают уходить

pilot000779

Ребята продаю свою аппу всвязи с потерей работы, если кому надо объява в барахолке. Прошу прощение за офтоп.

v15402
pilot000779:

Ребята продаю свою аппу всвязи с потерей работы, если кому надо объява в барахолке. Прошу прощение за офтоп.

Хороший набор, я бы не стал продавать. Удачи в продаже

v15402

Всем привет. Сегодня полетал, аппаратурой доволен, но есть проблема с настройкой. Не могу настроить файлсейф. Делал как на видео (смотреть с 29.45)

. Такое чувство что приемыш не запоминает положение газа, или может есть какая особенность на нашей аппе или я чего не так делаю… Подскажите пожалуйста.
Спасибо.

DoZeR_god

а зачем делать как Юлиан? можно сделать проще…

вешаем тумблер на свободный канал AUX 3 И в настройках ф.с.(аппаратуры) настраиваем чтоб при потери связи тумблер включался!
не забываем что провод с приёмника р.у.№7 должен быть подключен в APM №7
сам так летаю! и ф.с. отлично срабатывает!

v15402
DoZeR_god:

И в настройках ф.с.(аппаратуры) настраиваем чтоб при потери связи тумблер включался!
не забываем что провод с приёмника р.у.№7 должен быть подключен в APM №7
сам так летаю! и ф.с. отлично срабатывает!

Спасибо большое, попробую.

DoZeR_god

Всем привет, тут возник вопрос: “как настроить ф.с.” ответ ПРОСТО! для начала нам нужно вывести тумблер на свободный канал AUX, а затем в меню настройка приёмника>ф.с.>выбираем канал на который мы повесили тумблер, и включаем его, затем нажимаем на зелёнинькую галку внизу, и всё! ф.с. на этом канале настроен!
если всё-равно не понятно, ждём видео с настройкой! скоро сниму!