Turnigy 10ch 2.4Ghz Digital Proportional Radio - клон FlySky FSI-10

Иван_Воля

Не понял на счет процессора.
В оригинале что другой стоит?

ErlGrey

Коллеги, здравствуйте. Заказал на AliExpress оригинал:
ru.aliexpress.com/item/…/32236547952.html
Как заряжать аккум у передатчика? Универсального ЗУ у меня нет. Заряжается ли от USB? Есть ли симулятор компьютерный?

Simavskiy
Иван_Воля:

В оригинале что другой стоит?

Ещё не препарировал.

ErlGrey:

Как заряжать аккум у передатчика?

В комплекте шнур для зарядки штатный. Можно от USB порта, можно через переходник от 220В. Я пользуюсь переходником. При постановке на зарядку синий светодиод на лицевой панели загорается. При полном заряде гаснет. Около 3-х часов длится весь процесс.

runner343
ErlGrey:

Коллеги, здравствуйте. Заказал на AliExpress оригинал:
ru.aliexpress.com/item/…/32236547952.html
Как заряжать аккум у передатчика? Универсального ЗУ у меня нет. Заряжается ли от USB? Есть ли симулятор компьютерный?

Через USB определяется как игровой джойстик и цепляется к симулятору.

yurbuten

Ребята,пожалуйста,будте внимательнее.Эта тема - Turnigy 10ch 2.4Ghz Digital Proportional Radio - клон FlySky FSI-10 !!!
,есть ещё и flysky fs-i10 10 channel 2.4g afhds 2 aircraft radio system ,о которой забыли 😦 во избежании путаницы,предлагаю продублировать коментарии в соответствующую тему.

romushock

Вчера я запостил сюда просьбу о соблюдении темы топика, которая была расценена, как спамерская и мне были выписаны штрафные очки. Слабо понимая логику хозяев сайта, я ухожу из темы. К сожалению, не могу удалить все свои сообщения и закрыть топик, но изображения удалил.
Всего хорошего.

Иван_Воля
romushock:

Вчера я запостил сюда просьбу о соблюдении темы топика, которая была расценена, как спамерская и мне были выписаны штрафные очки. Слабо понимая логику хозяев сайта, я ухожу из темы. К сожалению, не могу удалить все свои сообщения и закрыть топик, но изображения удалил.
Всего хорошего.

Ага и вам спасибо …
Я так думал вы для народа это все пишете а оказывается за для ради хозяина (((
Хозяин не доволен, так все под снос …
Ну да ладно, сами разберемся!
Удачи вам.

romushock
Иван_Воля:

Ага и вам спасибо …

Это не мне, это Пузрину, пусть он пишет…

19 days later
Иван_Воля

Ребята и не забывайте Москва это не весь мир и даже не вся Россия.
Многие люди живут за 1000 верст от первопрестольной …

JKKrim

Пришла данная аппа с хоббикинга. Заказывал с Евросклада, 205$, пришла за 10 дней. Язык только английский и китайский. Прошивка 1.05-TGY. Никто еще не прошивал на русскую? Где её взять хотя бы. Интересно, от FlySky аппы подойдет ли…

DIM76

У меня Flysky с алиэкспресса. Тоже нет русского меню, только китайский и английский. Прошивка 1.05. Тоже интересует вопрос о русской прошивке.

JKKrim

Написал вопрос на сайте Turnigy, насчет русской прошивки, пока молчат, три дня назад писал.

Иван_Воля

У меня пап уже в область зашла, завтра получу …
Отпишусь как и что

7 days later
21 days later
1 month later
JKKrim

Думаю просто побоятся попробовать, так как нет гарантии, что Турниговцы не поменяли что то аппаратно.

Romanium
JKKrim:

Думаю просто побоятся попробовать, так как нет гарантии, что Турниговцы не поменяли что то аппаратно.

Спасибо за ответ. Вполне возможно, что и у дешевле сборку. И может случиться, что и обратно не прошить. Как нибудь под шаге попробую…😃

Romanium

😵 Сегодня получил свою Turnigy очень неплохо изготовлена, до этого были Art-tech 4х каналка и Firtronics rds800 (сравнивая с ними)
Если напьюсь то сегодня вечером попробую ее перепрошить прошивкой от Flysky. 😃
И не поминайте лихом 😵

Только что зашел на сайт Хобби Кинга увидел там родную прошивку от 24.03.2015 попробую для начала ее залить.