Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

Serjio_S
Ostoja:

на квадрике стик газа подпружинен и находится всегда в центральном положении

Зачем?
Подпружинивают для NAZA, и то, без этого можно прекрасно обойтись.

Ostoja
Serjio_S:

Зачем?
Подпружинивают для NAZA, и то, без этого можно прекрасно обойтись.

Так у меня Фантом, а в нем и стоит Naza 2 😃

cfero
Ostoja:

Не снимать-ставить же постоянно коромысло?

я на крыло поставил cc3d и в нем выровнял кривую газа, чтоб в среднем положении было ровно столько тяги, сколько нужно для горизонтального полета. Даже чуть с запасом, чтоб не валился при небольшом наборе высоты (квадрик на назе у меня основной)

Daniil20060

у меня много всякой техники, никогда не пружинил. Да у фантома эта фишка удобна, но я поменял приемник и теперь у меня один ПРД на все ������

саш

Здравствуйте.Возник вопрос.Имею приёмник R9D и R9DS в описаниях минимальное напряжение указано 4.8в,а аппаратура ставит 4.4в.Так реальной какое минимальное напряжения для этих приёмников после которого он отрубится(потерять связь с пультом)?

usup

парни есть смысл переплачивать за S-ку?дальность качество связи лучше?

Anatoll
usup:

дальность качество связи лучше?

дальность та-же, качество намного лучше…

karmann
Anatoll:

качество намного лучше…

Качество чего лучше? Корпус, стики, дисплей или ещё чего…

Anatoll
karmann:

Качество чего лучше?

Качество связи… в 6 раз лучше

Ostoja

Если я правильно помню, Алексей Жаворонков испытывал AT9, без S. Без всяких переделок била на 4 км. Получается, что с буквой S бьет на 4 х 6= 24 км. Так что ли? 😃

cfero
Anatoll:

да вроде нет… здесь посмотрите

Ostoja:

Получается, что с буквой S бьет на 4 х 6= 24 км. Так что ли?

В видео на 6.25 разъяснение. Речь не о дальности, а о качестве удержания сигнала, как я понял

usup
cfero:

В видео на 6.25 разъяснение

ну дык как я понял это его предположение,тестов то он не проводил?

Anatoll
Ostoja:

Так что ли?

да нет… просто КАЧЕСТВО СВЯЗИ улучшилось в разы…

usup:

тестов то он не проводил?

а вы начто…

karmann
Anatoll:

КАЧЕСТВО СВЯЗИ улучшилось в разы…

Где это в цифрах посмотреть? А то это просто слова…

cfero
karmann:

Где это в цифрах посмотреть? А то это просто слова…

www.dronetrest.com/t/…/2402

по заверениям производителя дальность связи в городе выросла на 50%. На дальность за городом, думаю, никак не скажется

VladislavVY

Да это точно такая же фигня, как с DSM2 и DSMX. Дальность одинаковая, но DSMX работает намного надежнее, особенно в условиях помех.

sa64
Ostoja:

Если я правильно помню, Алексей Жаворонков испытывал AT9, без S. Без всяких переделок била на 4 км. Получается, что с буквой S бьет на 4 х 6= 24 км. Так что ли? 😃

По AT9 на моём опыте видно что в хороших условиях больше 5 км без проблем и ни одного сбоя.

В худших местах при прямой видимости в самых плохих условиях файлсейф раньше 1.5км не случался.

саш
саш:

Здравствуйте.Возник вопрос.Имею приёмник R9D и R9DS в описаниях минимальное напряжение указано 4.8в,а аппаратура ставит 4.4в.Так реальной какое минимальное напряжения для этих приёмников после которого он отрубится(потерять связь с пультом)?

Неужели никто не знает?

sa64
саш:

Неужели никто не знает?

При поиске модели и севшем аккуме. Меньше 4.4 точно работал…кажется около 4в. Надо просто попробовать уменьшать и будет видно )