Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

Daniil20060
MFer:

Сделал nrf24_multipro для нашей аппы, балдею от управления своим парком китайских мелколетов…
rcopen.com/blogs/231707/22229

Круто. Спасибо.

nike174

Добрый день! подскажите пожалуйста кто-нибудь летает на этой аппаратуре на бензиновых самолетах? Товарищ собирается взять radiolink at9s для самолета 30сс. Не будет ли помех от зажигания?

voa
MFer:

Сделал nrf24_multipro для нашей аппы, балдею от управления своим парком китайских мелколетов…
rcopen.com/blogs/231707/22229

блин… классно.
разрешите глупый вопрос…? а готовое решение есть что бы syma x5 подружить c radiolink AT9?
У меня мозгов и терпения не хватит ардуино ковырять

MFer
voa:

блин… классно.
разрешите глупый вопрос…? а готовое решение есть что бы syma x5 подружить c radiolink AT9?
У меня мозгов и терпения не хватит ардуино ковырять

Списаться с goebish, купить у него готовый модуль, припаять s-video…

voa
MFer:

Списаться с goebish, купить у него готовый модуль, припаять s-video…

нее… я лучше бк воткну и naza32

Lexa777pilot

Всем привет! Возникла такая проблема: подпаял провода для подключения монитора к контактам B±, которые находятся рядом с разъемом батареи, потом при подключении монитора случайно дернул провод и минусовой контакт отвалился. При этом питание на сам пульт идет, но теперь он не включается(( Грешу на то, что этот провод мог коротнуть где-нибудь внутри… Может кто сталкивался или занимался ремонтом?

Billi_Bons

всем привет! Кто подскажет какую батарею лучше всего ставить в данный пульт?. спасибо

Lexa777pilot

В дополнение к тому, что писал выше: померял напряжение, где на плате написано 3.3В , показывает около 1.3В

Ostoja

Всем привет! На офсайте РадиоЛинка последняя прошивка 1.5.1. Прошил свою только что приехавшую аппаратуру, но я ее пока только изучаю. Там же, на офсайте, указано,что есть русский язык. Но после перепрошивки я его почему-то так и не увидел. Или это только для AT9S? Хотя указано, что прошивка для обоих моделей.

MFer
Ostoja:

Всем привет! На офсайте РадиоЛинка последняя прошивка 1.5.1. Прошил свою только что приехавшую аппаратуру, но я ее пока только изучаю. Там же, на офсайте, указано,что есть русский язык. Но после перепрошивки я его почему-то так и не увидел. Или это только для AT9S? Хотя указано, что прошивка для обоих моделей.

тоже поставил, тоже не увидел русского. но имхо на инглише удобнее / понятнее… да и писали здесь, что перевод там такой, что лучше б его не было )))

MFer:

Сделал nrf24_multipro для нашей аппы, балдею от управления своим парком китайских мелколетов…
rcopen.com/blogs/231707/22229

нашел на групсах интересный мод нашей аппы - установка модуля FrSky, можно сделать по типу как модуль nrf24_multipro. Не уверен, что это сильно актуально (все же FrSky ресиверы стоят дороже, да и основная фишка - телеметрия - все равно работать не будет), однако есть мысль, что для некоторых проектов может пригодиться наличие FrSky ресиверов с диверсити…

Николай76

Всегда интриговало то, о чем говорят и никто не видел)). Я про русскую прошивку. Погонять было бы не плохо, а какая удобней, на мой взгляд решать индивидуально!

trew21
Николай76:

о чем говорят и никто не видел))

ну ставил я, выше где то было 2,0, там есть русский, снес

MFer:

что лучше б его не было )))

trew21
Ostoja:

А вдруг косяк какой?

бета, ставил и летал
откатитесь на другую, делов то, дал чтобы посмотрели какой там русский😁

Ostoja
trew21:

бета, ставил и летал
откатитесь на другую, делов то, дал чтобы посмотрели какой там русский😁

Судя по сарказму, и ставить не стоит 😃