Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

cfero
Goryna:

Настройку расходов от cfero вот тут. Не знаю как она актуальна для самолётов

в самолетном режиме похожий принцип, только добавилась экспонента на газ, а остальные каналы настраиваются по половинкам, т.е. каждому элерону/элевону можно задать свой расход и переключение между половинками производится движением стика соответствующего канала. На деле должно выглядеть так - выбрали канал, выбрали тумблер, выставили процент, например, для левой половины. Стиком вправо, курсор переключается на другую половину и выставляем для нее

dim116
Ostoja:

Я поставил последнюю, ссылку давал выше. Только 12 каналов рассчитаны, видимо, на новый приемник. Ссылка на него тоже здесь есть. Но в самой прошивке можно переключить количество каналов - 10 или 12. Мой R9DS с ума не сходит, все нормально.

Аппы и компа пока нет под рукой подскажите пожалуйста в самой прошивке выбираешь10 или12 каналов, или когда аппу прошьёшь то на ней уже?

Saire
dim116:

то на ней уже

В аппе, в меню system появляется пункт, в котором переключается 10 или 12 каналов.

dim116
Saire:

В аппе, в меню system появляется пункт, в котором переключается 10 или 12 каналов.

Спасибо

darkcats

получил сегодня с али, с отправкой из россии, за 2 дня долетело!)) прям в руки курьером и абсолютно бесплатно)) с кешбеком вышла 6350р)

на экране написано, ver 2.0.9 это что? прошивка? нефига не пойму, шить надо или нет?

Hohnerik
darkcats:

получил сегодня с али, с отправкой из россии, за 2 дня долетело!)) прям в руки курьером и абсолютно бесплатно)) с кешбеком вышла 6350р)

на экране написано, ver 2.0.9 это что? прошивка? нефига не пойму, шить надо или нет?

Такой же вопрос) Только вчера получил такую же. что это за прошивка такая?

darkcats
Hohnerik:

Такой же вопрос) Только вчера получил такую же. что это за прошивка такая?

ща ее обсуждаем в другой ветке, сходимся что самая новая, но вот 12 каналов в ней НЕТ!

Skylark
darkcats:

ща ее обсуждаем в другой ветке

А можно ссылочку? Чтобы быть в курсе.

Ostoja
darkcats:

ща ее обсуждаем в другой ветке, сходимся что самая новая, но вот 12 каналов в ней НЕТ!

Судя по цвету у вас обоих другая аппаратура - AT9S. У меня черно-серая, обычная AT9.
Про прошивку 2.0 тут уже писали, это бэта. На нее даже ссылку давали.

darkcats
Ostoja:

Судя по цвету у вас обоих другая аппаратура - AT9S. У меня черно-серая, обычная AT9.
Про прошивку 2.0 тут уже писали, это бэта. На нее даже ссылку давали.

ну как это бета если она на аппе стоит свежекупленной)) да и 2.0 она, а 2.0.9! и там нет 12 каналов! че, китайцы непроверенные беты пихают в аппу?)) не поверю…

Ostoja

На оф сайте я ее не нашел. А китайцы могут запихнуть все, что угодно.

FRUKT
darkcats:

ну как это бета если она на аппе стоит свежекупленной)) да и 2.0 она, а 2.0.9! и там нет 12 каналов! че, китайцы непроверенные беты пихают в аппу?)) не поверю…

Вообще-то в последних версиях АТ9S по умолчанию должна стоять прошивка 2.1.2 и она на 10 каналов.

wind7
darkcats:

получил сегодня с али, с отправкой из россии, за 2 дня долетело!)) прям в руки курьером и абсолютно бесплатно)) с кешбеком вышла 6350р)

на экране написано, ver 2.0.9 это что? прошивка? нефига не пойму, шить надо или нет?

Ну если память не изменяет то 12канальная прошивка шла и туда и туда at9/at9s
И можно ссылку на продавца где вышло за 6350

FRUKT
Hohnerik:

Внимание вопрос) где взять 2.1.2?

Я же написал чуть выше, в новых передатчиках она установлена по умолчанию;)

darkcats
wind7:

Ну если память не изменяет то 12канальная прошивка шла и туда и туда at9/at9s
И можно ссылку на продавца где вышло за 6350

его больше нет)) с отправкой из россии был! да и кешбеком

Harvester

На днях получил S-ку, хочу взять шнурок для симулятора, Подскажите что и где искать? И симулятор вообще можно где скачать?

darkcats
Harvester:

На днях получил S-ку, хочу взять шнурок для симулятора, Подскажите что и где искать? И симулятор вообще можно где скачать?

полно вариантов, от бесплатного с помощью звуковой карты компа до покупки на али шнурка за 300-800р))) гугл рулит)

MFer
Harvester:

На днях получил S-ку, хочу взять шнурок для симулятора, Подскажите что и где искать? И симулятор вообще можно где скачать?

Вот жеж желание написАть, ну ведь две-три страницы нащад тут жевали за шнурки… вы с такой ленью в это хобби не зайдете )))

Harvester
MFer:

вы с такой ленью в это хобби не зайдете )))

банально времени нет. раньше тоде думал - “да как так - времени нет почитать несколько страниц…”, оказывается бывает. вот сейчас печатаю, а спать …ц как хочется. хорошо, поищу, коли не усну в кресле.