FrSKY Horus X12S

MACINTOSH

Как в OpenX выбрать мод? У меня mode1 переделанный в mode2 (переставил пружину). Ставлю OpenTX у меня каналы R E T A. В Companion выбирал MODE 2. Каналы A E T R , T R A E , R T E A все ровно одно и тоже. Как мне указать что у меня mode2?

Olegfpv
man-bis:

Например сейчас 498$ с бесплатной доставкой

Увы не в Россию бесплатно(

Olegfpv

Не знаю , может уже было. Не рассматривали вариант установки Lipo ? Заряжать кстати можно через балансирный разъем выведенный в отсек ВЧ модуля под крышкой. Вроде как по описанию поддерживает напряжение до 15в.

Дмитрий_Одесса

а надо ли? родной батарейки хватает с головой , плюс можно заряжать через родной разъем и пользоватся пультом

Olegfpv

Если очки ФатШарк подключаешь к Аппе через тренерский разъем Футаба, то они питаются уже от аппаратуры. На футабе разряжало быстро, пришлось Липольку поставить , так как хватала на 2часа.

Olegfpv

Вычитал в описании, это не шутка?
● Голосовые оповещения (ожидается распознавание голосового управления)

Дмитрий_Одесса
Olegfpv:

● Голосовые оповещения (ожидается распознавание голосового управления)

сомневаюсь , хотя все возможно скорее всего софт для этого будет доработан

Olegfpv

Сложно очень речь воспринять и обработать . Хотя "Ок гугл " как то работает. Было бы не плохо некоторые функции включать голосом когда FPV очки на голове .

Дмитрий_Одесса

Олег, продукт новый поэтому и выходят , нашли баги , пофиксили . я не обновлял прошивку и летал на Хорусе , и далеко улетал , что бы вернуть самолет смотрел по отклику рулей (блин боялся за дальность , собираюсь на бензине летать) пульт ругается а управление четкое . Если честно то я не заметил разницы с версией 18
Хотя нет уже можно прошить приемник с Хоруса.
уверен что допилят и будет бомба.

Olegfpv
Дмитрий_Одесса:

уже можно прошить приемник с Хоруса.

Получается приемники можно даже EU прошить на “нормальный” ?

Дмитрий_Одесса:

допилят и будет бомба.

Уже бомба)

Дмитрий_Одесса:

боялся за дальность

У меня немного другие полеты, поэтому я летаю через ретраслятор LRS , где приемник по S.bus передает на ВЧ модуль 433.

Дмитрий_Одесса
Olegfpv:

Получается приемники можно даже EU прошить на “нормальный” ?

С этим я пока не столкнулся , я переходил с футабы и взял себе три X8R (но я их брал не евро) как я понял что сейчас не все приемники можно прошить под НЕ ЕВРО Олег у тебя скайп есть ? скинь

Olegfpv:

Уже бомба)

я думаю что будет еще плюшек добавлено , не зря они всунули ЖПС

Olegfpv:

У меня немного другие полеты, поэтому я летаю через ретраслятор LRS , где приемник по S.bus передает на ВЧ модуль 433.

я боялся что бензиновый самоль потеряет связь , а это не очень безопасное устройство

Timothey

Нельзя прошить приемник. При выборе в меню хоруса прошивки приемника, он ругается на непонятный тип файла.

Дмитрий_Одесса

а вот и нифига не ругается , но шить сцыкотно . у меня приемник не евро , все идет но я далее чем не шел

Салих

все приемники и аппы у frsky шьются на ура, шил все из EU в NONE-EU, единственное все потом надо перебиндить, если очкуете пишите сюда sales4tech@gmail.com на английском, отвечает раз в 3 дня, но помогает с любым вопросом, хоть спросите на какой дорожке какой кондер стоит)

Timothey

Ну напишите пошагово что ли как вы делаете. У меня передатчит просто отказавается что либо делать с файлом прошивки приемника.