FrSKY Horus X12S

AlexandrCNH

Ха-ха!
9ка JR до сих пор очень востребовательна, только называется сейчас Таранис! 😁

Olegfpv
AlexandrCNH:

только называется сейчас Таранис!

Это только корпус)). У меня была JR9 , в таком же корпусе. Но там настройки еще проще и на удивление для меня было что 1 канал там газ, а не привычные элероны и никак не поменять. Продавалась в чемодане + в к-те сервы jr.
А когда в то же время купив футабу, был удивлен -почему газ в реверс нужно в “начальном” меню переключить для нормальной работы и как оказалось это у многих футаб , а может и у всех).

AlexandrCNH

Понятно, что корпус!
Но востребован же! 😁

Губанов_Игорь
AlexandrCNH:

Ха-ха!
9ка JR до сих пор очень востребовательна, только называется сейчас Таранис! 😁

Какой смысл нести откровенную чушь?

Игорь_Петрович

Люди добрые , знаниями , навыками наделённые , постарайтесь писать по теме , читать о иной аппаратуре … ну можно и в профильных темах , ну уж будь те так добры и снисходительны

sir_Smug
Olegfpv:

а может и у всех).

у всех.
а еще у всех Футаб “ноль по каналу” не там же где у других производителей ) (имея в виду ширину импульса PWM)

Клапауций
Olegfpv:

У меня была JR9 , в таком же корпусе.

Я и сейчас если надо более 2 км от старта отлетать использую старую добрую JR9 на 40 мгц. На удалении 5 км и 3 км вверх уровень сигнала процентов 75-80. За 8 лет ни одного отказа железа, и дальше бы использовал как основную аппу, да каналов стало не хватать, и немного функционала.

Olegfpv

Дизайн рисовали для Хоруса с jeti duplex ds-16

Дмитрий_Одесса

Я держал такой девайс в руках , очень приятный , но ценв 1600 евро оттолкнула от дум о нем

Дмитрий_Одесса
Olegfpv:

Ценник как всегда из за бренда.

Да , но и качество там совсем другое . Стики там просто мечта , очень удобные

Vita_V

Тогда при арме надо записать приятным женским голосом обращение “Пристегните ремни и приведите спинки кресел в вертикальное положение”, а то крайний звук - это отключение автопилота на самолётах:)

Fed73

Вопрос на засыпку - вот если я как дилетант возьму эту аппу, кто ни будь поможет разобраться как её настраивать?