Help проблема с передатчиком!

HDDR

Здесь речь идет о входном напряжении на ихние регуляторы. Есть у меня такой передатчик, от ламы, только на 4 канала, питается от 4 батареек АА или аккумуляторов металгидридных. 4 свежих батарейки зажигают все светодиоды на панели. Про питание передатчика написано в последнем абзаце инструкции. Я бы не превышал 6 вольт )))
Я его использую в симуляторе.

maskaljazz:

Я вот про что, не совсем понял - до каких крайних пределов можно “грузить”?

6 вольт

Dhole

Николай!

Ефлаевская аппа действительно маломощная и подъёмом вольтажа вы ничего не исправите.
Не в этом дело.

А так её гонял на 2S - нормально переваривает.

Ну и ст0ит обозначить её точное название - что-то вроде ETC8-чего-то там, вроде так.
Тогда уже можно сказать конкретней. Наименование на наклейке сзади под антенной, если верно помню.

Показанная же вами хоббикинговская аппа действительно имеет дальность 800-1100 метров в чистом поле.

Это из практики.

maskaljazz
Dhole:

Показанная же вами хоббикинговская аппа действительно имеет дальность 800-1100 метров в чистом поле.

---- К ней претензий нет

Dhole:

Ефлаевская аппа действительно маломощная и подъёмом вольтажа вы ничего не исправите. Не в этом дело. А так её гонял на 2S - нормально переваривает. Ну и ст0ит обозначить её точное название - что-то вроде ETC8-чего-то там, вроде так.

---- Да Павел, именно такая 6-ти канальная, как на фото. Да я уже убедился, поднял до 6.4v. все индикаторы загорелись, всё верно, ничего не изменилось.

2 months later
maskaljazz

— Проблема решилась просто, теперь дальность измеряю в километрах.

Miros
maskaljazz:

— Проблема решилась просто

И где " собака порылась " ?..

7 days later
andrey121215
Miros:

И где " собака порылась " ?..

Проблема там довольно простая- эта аппаратура должна питаться от обычных батареек АА(4х1.5 вольта!). Самый первый вертолет, Биг Лама, был с такой же аппой, батарейки кушала хорошо.