FlySky FS-i6 помощь чайнику

yurbuten
semeika:

аппаратура flysky fs-i6 - возможно настроить ?

Вообще то для этого достаточно прочесть инструкцию 😃
для тех,кому лень искать - yadi.sk/i/i3jcFOT33HkgVC Удачи

semeika
yurbuten:

Вообще то для этого достаточно прочесть инструкцию 😃
для тех,кому лень искать - yadi.sk/i/i3jcFOT33HkgVC Удачи

Спасибо только ни китайский . ни английский я не знаю.

yurbuten
semeika:

Спасибо только ни китайский . ни английский я не знаю.

Я то же Китайского,в общем то и Английского не знаю 😃 ,но когда мне очень нужно предлагаемую инструкцию просмотрел полностью,а не только первые страницы… ,тем более,что там ничего интересного нет 😦

Mistel

Достаточно знать что есть гугл и мильён вопросов отпадут сами собой)
Инструкция на FS-T6, по меню они с i6 на 99% одинаковые

yurbuten
Mistel:

Инструкция на FS-T6, по меню они с i6 на 99% одинаковые

Не не то 😦 ,этому нужно пережевать,в рот положить и на пупок надавить!.. чтобы проглотил 😃

3 months later
Beer100

Подскажите, не могу зайти в меню. Нажатие с удержанием на кнопку ОК ни чего не дает. Ни на какие кнопки не реагирует, кроме триммеров.
Если включить аппу в режим биндинга (с выключенным приемником) и во время поиска приемника нажать Esc - то в меня попасть можно.
С приемником биндится нормально. Но после этого тоже в меню через ОК войти не могу.
Что я делаю не так? Или это неисправность? Аппаратуру брал новую, но с рук.

Аппа Eachine i6.

yurbuten

Похоже аппаратуру придётся вернуть старому хозяину 😦
Если приобретать на Бангуде,то срок доставки 15-35 дней,если на Али - 60 дней.Цены почти одинаковы,но можно и на акцию попасть.Зато своя аппаратура и новая 😃

Beer100

Перепрошивка может решить проблему?

yurbuten
Beer100:

Перепрошивка может решить проблему?

Возможно.Для этого не нужно было открывать новую тему,а крутнуть колёсико и войти в тему - rcopen.com/forum/f4/topic382677 ,тут и про прошивку,и про другие проблемы аппаратуры FlySky i6 и её клоны Просвещайтесь.Удачи.

Beer100

Спасибо за подсказку, но про какую новую тему идет речь?

yurbuten
Beer100:

Спасибо за подсказку, но про какую новую тему идет речь?

Ту что вы открыли.Тема по аппаратуре и её проблемам уже есть,в ней много информации,можно поделиться своей бедой,спрашивать…

Beer100
yurbuten:

Похоже аппаратуру придётся вернуть старому хозяину 😦

Зря вы так “с плеча”. Аппа оказалась рабочая. Просто есть версии разные.
Достаточно было, при включении, двинуть к центры два нижних триммера.

yurbuten

Что,при каждом включении эту операцию проводить приходится?Как вы обнаружили отгадку на вашу проблему? 😃 не продавец подсказал?

Beer100

Сначала тут на форуме подсказали, потом продавца нашел. он подтвердил.

yurbuten

У меня в кружке давно лежит такая аппаратура,кто то из детей принёс.Попробуем оживить,может ещё одна рабочая будет.Удачная подсказка 😃

Mistel

интересно… это получается такой режим защиты от детей чтобы настройки не посбивали?)

Beer100

Цитирую сообщение из другой ветки: “Этим передатчиком (под разными брендами) комплектуются некоторые РТФ комплекты, в этом случае вход в меню передатчика обычно заблокирован. Вы выиграли в китайскую рулетку залоченную версию”

yurbuten
Beer100:

Вы выиграли в китайскую рулетку залоченную версию

Это видимо версия,в которой пользователю закрыт доступ к настройкам.Производитель ввёл свои настройки и … заблокировал-передатчик для одной модели.Самолёт разбили ,а передатчик в мусор 😦 … ,только есть РУССКИЙ ум,смекалка.Было у нас три самолётных аппаратуры,теперь - четыре!!! Спасибо !

12 days later
Beer100

Что- то не могу понять, что настраивается в разделе RX Voltage?
“Внутреннее напряжение” - это напряжение питания приемника?
“Внешнее напряжение” - это напряжение на разъеме VBAT, для мониторинга напряжения батареи?
Если да, то зачем там устанавливается мин и макс значения?
И как установить сигнализацию на критический разряд, к примеру 3S батареи?