Мульти-протокольная аппаратура Jumper T8SG

ЭРЭС

Я не знаю, возможно Вы правы, но мой комп с 32-х битовым процессором отказывается воспринимать Dfuse-не нравится формат (This file doesn’t have a correct format).

EHOT

Роберт, Вам нужно удалить 64 битную версию DFuseDemo. Найти и установить 32 битную, старую. Сам формат файла прошивки никак не зависит от того какая версия программы Dfuse будет его программировать в плату пульта. По большему счету этот файл .dfu можно преобразовать в .bin и залить в плату пульта другими программаторами.

ЭРЭС

Большое спасибо, Юра! В дальнейшем я попробую сделать то, что Вы советуете. А сейчас я уже договорился о прошивке пульта с коллегой, у которого больше возможностей в этом плане.

20 days later
qrsachka

Люди, всех с наступившим… Может есть у кого на продажу, не дорого ребенку, просто на мой были детские квадрики и сим законектен, а сегодня он сгорел, почти синим пламенем, не с того не сего…

EHOT

Александр, Вы бы нашептали нам для каких применений будет пульт использоваться ребенком? И обязательно ли Jumper T8SG? Может можно что нить несложное взамен? А починить старый пульт? Неужели так уж буквально - “голубым огоньком” сгорел, а не “волшебный дымок” изошел?

qrsachka

Ещё не вскрывал, но дымок был, просто не с того не с сего… Я давно его ребёнку отдал, у него на нем игрушки “висели” такие как квадрик Сума Ха 5 и что то в том же роде… Мастерит пацан из моих “отходов” там еще два протокола задействованы… Ну и на сим,… Просто сейчас не в том положении, что бы малому что то крутое покупать,… Завтра вскрою,…