Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

AlexOff

А… Для FlySky нет… А жаль. Ну ладно…

DarkSoulRL

Да, для FlySky не надо заниматься тонкой подстройкой. Там используется совсем другой чип. Подстройка нужна только для некоторых протоколов, использующих такой же чип как FrSky. Не забывайте, в модуле стоит 4 разных чипа для разных протоколов 😃. Конкретно ТУТ перечислены протоколы, которым может потребоваться тонкая подстройка.

Вот тут есть очень подробная документация по мультипротокольному модулю:

www.multi-module.org/…/getting-started

Анрей

Какая последняя версия прошивки аппы?ссылку если можно

AlexOff
Анрей:

Какая последняя версия прошивки аппы?ссылку если можно

Ассистент опен тх скачайте! Там выдаст вам последнюю версию. А джампер прошивку в ведро!

www.open-tx.org
Всё тут найдете

Анрей

У меня заводская прошивка Jumper TX-t16-2.3.0(3еба17d3) 2019-08-27 Перед обновлением аппы модуль нужно обновить?

AlexOff

Почитайте посты выше, как на опен тх прошивать

Анрей

В описании прошивки 2.3.5 написано ,критические обновления,На эту прошивку можно прошивать или шить на 2.3.4?

DarkSoulRL

Не “можно” а “нужно”. И заменить содержимое SD карты не забудьте.

Dozor-SPb
DarkSoulRL:

И заменить содержимое SD карты не забудьте.

И внутренний мультимодуль тоже обновление просит

Анрей

Модуль версия v 1.3.0.53 кто обновлял?

Зашёл на сайт,а где её скачать не вижу

Анрей

Там внизу список прошивок.не могу понять какой из них.у меня газ слева прошивку reta?

Газ слева у меня.выбирать reta в прошивке?

В описании прошивки есть inv

Inv и noinv это встроенный модуль и наружной?

У меня встроенный выбирать с inv?

Reta +inv?

Подскажите

alex-6892
Анрей:

Там внизу список прошивок.не могу понять какой из них.у меня газ слева прошивку reta?

Reta это не стики, это порядок каналов, который поступит на твой приёмник 1,2,3,4 каналы соответственно.

встроенный модуль выбирать с stm opentx noinv.

Анрей

Спасибо

Шью

Все залил на модуль крайнюю прошивку )

Drakord

Ребят, у меня шрифт самопроизвольно переключается, то белый, то чёрный. Включаю пульт - чёрный шрифт, немного полазию по меню, шрифт становится белый. Все ни чего, только чёрный мне более приятный.

AlexOff

А что там есть возможность менять цвет шрифта?

alex-6892
Анрей:

Спасибо

Шью

Все залил на модуль крайнюю прошивку )

Не за что.

licso

нубский вопрос: на вновь созданной модели трехпозиционный переключатор SC, в своём крайнем положении (максимум к себе) работает как тример T5 вверх - как вылечить?
прошивка 2.3.5 релиз, раньше такого не наблюдалось вроде бы… на сохранённых моделях всё нормально на новых - такой косяк…

Drakord
AlexOff:

А что там есть возможность менять цвет шрифта?

Вот и мне интересно, можно ли как-нибудь, например, чёрный шрифт зафиксировать?

AlexOff

Да у вас баг просто. Перепрошейте ещё раз.

licso
AlexOff:

Да у вас баг просто. Перепрошейте ещё раз.

не помогло

p.s. нет, на всех моделях, где триммеры включены есть такой глюк, дело не в прошивке похоже, при этом в мониторе действия переключателя отображаются нормально, чего он t5 в конце цепляет вообще не ясно.
похоже надо плату помыть… 😦