Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

EHOT
Andron1967:

3товара по цене одной доставки а не каждый товар по 300р за доставку?

Потому что вес одного не 10 гр и в спичечный коробок не поместится. Вы посчитайте суммарный вес и об’ем посылки из 3х пультов. И сходите на почту для справки о стоимости пересылки.

Такие хотелки обоснованы при пересылке мелких плат не в товарных количествах.

VladislavVY
Andron1967:

парни кто нить обьяснит почему продаван JumperTechnology Store не может отправить мне 3 товара по цене одной доставки а не каждый товар по 300р за доставку?

С меня в итоге взяли за доставку 600 руб. за 4 товара, каждый с доставкой по ~300 руб.

HmeL
Andron1967:

чем отличается от стокового Слот для sd-карты для Jumper T16/T16 PLUS

Наличием разъема для соединения с платой USB, следовательно отсутствием необходимости пайки

Andron1967
HmeL:

необходимости пайки

а че там паять нужно не понял? у меня в стоке Т16 есть SD карта китаец предлагает еще одну платку с картой в чем прикол?

HmeL
Andron1967:

а че там паять нужно не понял? у меня в стоке Т16 есть SD карта китаец предлагает еще одну платку с картой в чем прикол?

Посмотри последнее видео с модернизацией t16, на предыдущей странице

Появились наборы с ручкой на алике, но дороже, с учётом доставки, чем по предыдущей ссылке, с учётом купона.
#Aliexpress 496,98 руб. | Jumper Factory Store T16 Складная ручка USB-C плата зарядки обновление T16 в платный слот для sd-карты PCB новый топ кронштейн
a.aliexpress.ru/_eMm3VK не реклама

extra

Всем привет! только планирую купить аппу в сабже.
Нашел аппу, а там модель Hall Со и модуль съёмный. Это хорошо или не хорошо? поделитесь опытом, пожалуйста.

DarkSoulRL

Это не хорошо. Бери последнюю версию с холлами, внутреннимм мультимодулем, Type-C и встроенной зарядкой.

MFer
extra:

Это хорошо или не хорошо?

зависит от цены. новая v2 (как написано постом выше) сейчас стоит в китае 160$ (12000р)
чтоб сделать ее прям новейшей надо наверное баксов 30 (2000р) добавить.
соответственно если найденная стоит меньше 9000, то нормуль ))

kox58

Какие 2600? Давал ссылку выше на кит, стоит 10 баксов с купоном новорега и 13 баксов без него. Заказал, сегодня выслали, получу, отпишусь.

extra

найденная обойдется в 11200… ребята пишут, что v2 с холлом… врут?

MFer
extra:

v2

не может быть со съемным модулем

kox58:

Давал ссылку выше на кит, стоит 10 баксов с купоном новорега и 13 баксов без него.

ну еще ж модуль надо впендюрить, плюс работа, ну 2000р ))

extra
MFer:

не может быть со съемным модулем

ну еще ж модуль надо впендюрить, плюс работа, ну 2000р ))

а с тем, что есть не пойдет?

MFer
extra:

найденная обойдется в 11200…

какая хрень, она новая стоила 10000 неделю назад…
царь и пришмандовки в лице роснефти зарубились с самой дорогой компанией в мире…

extra:

а с тем, что есть не пойдет?

да пойдет конечно

kox58

Я походу ненормальный- мне бы наоборот было бы удобнее, если бы в моей аппе модуль был внешним- планирую использовать аппу только с самолетами и R9M, для 2.4, которые стоят на квадриках есть x-lite, да и там имею модуль r9m lite, поэтому подумываю вообще отказаться от 2.4.

extra
MFer:

какая хрень, она новая стоила 10000 неделю назад…
царь и пришмандовки в лице роснефти зарубились с самой дорогой компанией в мире…

да пойдет конечно

точно говорите… прям в точку.
Я тоже смотрел на Али, выглядывал комплект нашел за 11.1к А тут раз и она под 13.
Вот нашел в РФ со съемным и все… я так понимаю, чем-то серьёзным грозит мне эта старая версия?

Andron1967

У меня тоже только самолеты и я перехожу на спектрум потихоньку

kox58
Andron1967:

Че так совсем плохо с 2.4г

На мелколетах летаю в городе, несколько раз за сезон фейлсейф схватывал, потом долго искал в траве. В данном случае уход с 2.4 ради качества линка, а не дальнобойности.

Andron1967
MFer:

какая хрень, она новая стоила 10000 неделю назад…
царь и пришмандовки в лице роснефти зарубились с самой дорогой компанией в мире…

да пойдет конечно

дорого нам обойдется этот заруб

DarkSoulRL
MFer:

не может быть со съемным модулем

Может, это не “Pro” а “Plus”, я такую купил, пока еще встроенный модуль не появился.

kox58:

мне бы наоборот было бы удобнее, если бы в моей аппе модуль был внешним- планирую использовать аппу только с самолетами и R9M

Внутренний можно просто в настройках модели отключить, он обесточивается, и не мешает.

Сегодня получил новый модуль для зарядки, установил, работает отлично. Ток от Юсб потребляет чуть меньше 2А. Есть индикация заряда. Греется не сильно.

Olegfpv
Andron1967:

Че так совсем плохо с 2.4г

Вот то что на 2,4 отваливается в пределах видимости явно дело не в 2,4. Интересно как будет футаба с оригинальным приемником, уверен что стабильно. Именно это я и ощущал , когда пакеты сильно терял китаец фрскай и как стабильно тут же работает футаба. Понятно что заглушить все что угодно можно но надежности нет в дешевых аппаратурах даже если там клон чужого протокола.