Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

buerger

копия хоруса от фрискай. зверь пока неизученый - еще никто не получал. Подозреваю качество будет так себе

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Зайдя сегодня на сайт банггуд обнаружил исчезновение данного лота из списка желаний,поиск по сайту ничего не дал…

10 days later
TrueMuMa

Заказал с алиэкспресс, в магазине TrustWorthy INT’L Holding Group. Там во многих магазинах уже десятки заказов. Пока 10 дней на отправку а там видно будет, надеюсь не будут неделями тянуть.

По качеству должен быть норм. На уровне тех же Хлайтов и Х7ых. Прошивка модифицированная OpenTX под Horus X10-X10S. По сути логотип поменяли. Органы управления по идее идентичны Horus X10S. Только вместо 3го Pot`sа на 6 позиций там 6 кнопок. Поэтому оригинальная прошивка под Horus X10S должна встать, если только разрабы палок в колеса не навтыкали. Весь функционал, в том числе под модуль R9M и Lua скрипты должны работать как обычно.

Единственное что напрягает - отсутствие встроенного XJT модуля. Хотя на плате место есть под распайку. Возможно умельцы научатся впаивать комплектный 4в1 модуль внутрь. Там похоже даже отверстие под антенну есть.

Поживем увидим 😃

vadim_unique

Тоже рискнул заказать. Предзаказ однако! Уж больно зацепила она меня, соотношение цена/функции по моему просто отличное. Тоже буду ждать)

TrueMuMa

Мне сегодня продавец написал что это предпродажа и попросил продлить время отправки. Обещает поступление партии в начале апреля и соответственно отправку

7 days later
TrueMuMa

Было бы неплохо. Вроде впаять не так сложно. Главное чтобы программно internal module работал нормально. Хотя думаю вряд-ли были какие то изменения в OpenTX по этой части, значит все должно быть нормально.

frost7351

Ну вот. Только собрался брать “лучший выбор” taranis x9dplus, а тут появился конкурент. Интересно, есть ли у него реальные плюсы кроме цены. Меня прельщает поддержка Flysky (не выбрасывать гору старых приемников), но смущает отсутствие сравнительных тестов с таранисом в плане дальности уверенного приема.

TrueMuMa

можете сравнить его с Horus X10/X10S. Это практически идентичная аппа, за исключением обычных стиков не на холлах. Мои знакомые в слепую не смогли отличить холлы от обычных , кому как, считаю что большинству они не нужны, особенно если бюджет не резиновый. По дальности, даже если мультипротокольный модуль уступает всегда можно поставить XJT от FrSky или R9M и дальность будет такая же.

AlexOff

На jumper T12 Такой-же мульти протокол стоит. С приёмником frsky R9 летал на 2.5 км дальше помехи. С бустером на 5дб летал на 15 км

buerger

cначала загорелся взять как бекап к моему хорусу, но пока передумал. Скоро у фрскай выйдет апдейт протокола и я очень сомневаюся что с мультимодулем будет работать. Очень нужна функция использования двух передатчиков с одним приемником. Качество тоже настораживает - в ревью сказали что слот сдкарты был плохо пропаян и карта плоха считывалась

nosow

Как кто-нибудь получит - отпишите о качестве пластика и стиков. У дешманских китайских пультов паршивый пластик - отличительная черта, и если “палки” еще можно поменять на приличные, то от корпуса никуда не денешься. Ни одного джампера у меня не было, однако особо дерибасовый пластик на Taranis Q7 и Flysky FS6. На таранисе получше, но в целом тоже не фонтан и это чувствуется, если сравнивать ее со спектрумом или хайтеком.

AlexOff

Не прошло и двух недель, мою аппу вроде отправили, если только это не фуфовый трек номер