Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

DarkSoulRL

Да это не рефка, а ссылка сделанная из приложения с телефона. Еще недавно они работали норм. А теперь с компа не открываются, а с телефона только.

Glinco
Raider:

Задолбали уже своими реферальными ссылками.
Неужели так жалко дать прямую ссылку на товар?

Я просто скопировал ссылку из Али аппа, все верно.
Если она не устраивает, поищите поиском.

peter1234
AlexOff:

Незнаю, кто как летает. Я летаю обхватив стики пальцами. Так лучше чувствуешь как мне кажеться.

Щипком называется, обычно со столом, твой почти сосед из Митино, П.Белов, который в 30 начал, именно так в Mode 1 и летает…

AlexOff

Фига сё сосед из митино))) не… Я с 5 лет как начал кордовыми заниматься, потом на термике летал и как научили ак и летаю. Да может на квадрах особенно гонках это не очень, но по мне так уфобнее

peter1234

Ответа не понял, да и Бог бы с ним… Мягких посадок…

Andron1967

а разве большим пальцем не удобно управлять

lunohod

usb-c и встроенная зарядка, а также складная ручка. Скоро в продаже.

AlexOff
lunohod:

usb-c и встроенная зарядка, а также складная ручка. Скоро в продаже.

А чем вам усб разъём для зарядки не устраивает??? Воткнул в любую усб. От компа конечно медленно но от телефонной заря
Дки быстро

mashkin

складная ручка хорошая идея. только бы фиксатор получке бы придумать. а то эти две пупырки сотрутся быстро

AlexOff

У меня кросфаер сзади и складная ручка не вариант… Вся нагрузка будет на модуле

lunohod
AlexOff:

А чем вам усб разъём для зарядки не устраивает??? Воткнул в любую усб. От компа конечно медленно но от телефонной заря
Дки быстро

дык сейчас не заряжает батарейку от usb, а с новой платой будет заряжать и разъём заодно сменили на современный стандарт.

AlexOff:

У меня кросфаер сзади и складная ручка не вариант… Вся нагрузка будет на модуле

у меня тоже, но с долбаной ручкой не лезет никуда. Можно её повернуть, конечно, но тогда нагрузка на модуль, когда кладёшь джампер на стол.

Придётся колхозить ножки на складную ручку, чтобы она в модуль не упиралась.

Glinco

У Кросса здоровый корпус. Ничего ему не будет, там толстый пластик.
Р9 с повернутой ручкой вообще не касается поверхности.

AlexOff

У кроса джостик управления который можно сломать!!!

А смотря о какой версии идёт реч)

Glinco

Знаете, если вы его сломаете - это будет прям достижение.
Он же в углублении. Туда попасть еще надо. А если острым попадете, то ручка не спасет!

Andron1967

не пойму усб зарядка появится в новых версиях аппы а к нам это каким боком касается или опять курочить разбором аппу?

lunohod
Andron1967:

не пойму усб зарядка появится в новых версиях аппы а к нам это каким боком касается или опять курочить разбором аппу?

В новых будет сразу, а мы сможем ещё раз разобрать аппу. Ничего сложного в снятии задней крышки нет.

Dozor-SPb
Andron1967:

или опять курочить разбором аппу?

Никто курочить не заставляет. Заряжать можно просто выдернув батарейку

DarkSoulRL

Между прочим, обсуждаете не обоснованные слухи 😃 Может и не будет ничего такого.

alex-6892
DarkSoulRL:

Может и не будет ничего такого.

Ждать не стал, сделал как захотелось, смотрите, фотки прилепил.
Зарядный свисток заряжает и контролирует каждую банку отдельно, по очереди, каждые 4 секунды до 4.2в +/-0.05В . Зарядный ток примерно соответствует этикетке (свистки разные бывают). Балансировка идёт автоматом. Цена от 130р.
есть и на али и на банге.

AlexOff

А что обычную балансировочную плату нельзя вкорячить? Зачем такие дыры ковырять

Dozor-SPb

А я таки наконец поменял сломанные при падении тумблеры, намостырил модные стики и заодно развернул ручку. Как то так )))

Зато шлейфов теперь запас. Надолго хватит 😉