RadioMaster - TX16S 16Ch 2.4ghz Multi-Protocol OpenTX Radio System

zClot
Daramidon:

Любой под frsky к примеру такой, RadioMaster R161. 16 каналов, телеметрия, выход RSSI.

Благодарю за ответ.
На сколько я понимаю, в моем случае, нужно брать R168. Куда подключать сервы и управление двигателем на R161, я не понял, подозреваю что для него нужен преобразователь сигнала или полетник.

Daramidon
zClot:

Благодарю за ответ.
На сколько я понимаю, в моем случае, нужно брать R168. Куда подключать сервы и управление двигателем на R161, я не понял, подозреваю что для него нужен преобразователь сигнала или полетник.

Да не заметил что у вас самоль без полетника.

Eugen_G
zClot:

Добрый день, вопрос не совсем по TX16S но не нашел более подходящей темы.
Сейчас летаю на связке TX16S с приемником 2,4G 4CH Frsky D8, на обычном пенолете типа Цесна без полетника.
Приемник покупал как временное решение, но так и полетел, все бы не чего но уже на 200 метрах иногда теряется связь.

Собственно вопрос: какой приемник, совместимый с TX16S, сейчас лучше выбрать для полетов в пределах 1 км.

Если вопрос в теме совсем не уместен, ткните плз в более подходящее обсуждение.

Попробуйте для начала подстроить частоту

Dozor-SPb
Greatbear:

Умойся фрскай

А при чем тут frsky?
И да, может джошуа запилит видео, как с помощью этих кнопочек переключать мощность на аирюните? )))

Greatbear
Dozor-SPb:

А при чем тут frsky?
И да, может джошуа запилит видео, как с помощью этих кнопочек переключать мощность на аирюните? )))

Поясняю. При том что фрскай доя своих пользователей годами, не удосужилось выпустить ничего нового кроме старых аппаратур с новым ACCESS. Тем самым пытаясь ещё раз заставить купить аппу тех кого она и так устроила. Так что считаю что именно благодаря их патологической жадности у всех наконец то появился выбор. И при этом конторка не сделала для себя никаких выводов.
Гении маркетинга.
Что такое айрюнит не понял честно говоря.

Dozor-SPb
Greatbear:

Гении маркетинга.
Что такое айрюнит не понял честно говоря.

Не совсем понял все равно )))

А аирюнит - это цифровой видеопердатчик dji, который так же прекрасно работает с полетниками на бетафлае. Вот я и предложил Бардвелу попробовать переключать его мощность с помощью этих кнопочек 😉

gpp

У кого есть засветы экрана на чероном или темном фоне по бокам или в углах? Ранее не замечал, теперь бросается в глаза.

gpp

Решил проблему ослаблением винта, которым прикручен держатель экрана.

Dozor-SPb
Berendei:

Без имени.jpg

Прикольно!
Это в новой прошивке появилось?

Berendei
Dozor-SPb:

Это в новой прошивке появилось?

Новый скрипт на SD карте.

oleg_ra

Сразу после установки фирменной прошивки с сайта FlySky радиомодуль FRM302 не коннектился с аппаратурой Radiomaster TX16S, приемники также не биндились.
Здесь на видео показано что еще необходимо сделать для работы с Open TX … - теперь все нормально. Тестируем!

Tlum

а кто-нибудь встречал модель складной ручки под печать?

Raider

Второй вариант не менее стремный.
Я его вам даже постеснялся вчера отправить.

Tlum
Raider:

Второй вариант не менее стремный.

посмотрел модель, какая-то она кривоватая, хотелось бы найти вариант больше похожий на оригинальную ручку