RadioMaster - TX16S 16Ch 2.4ghz Multi-Protocol OpenTX Radio System

Berendei
Nik_son:

правда не в Китае а в аирхобби.

С TBS с Аирхобби.😃 Может так задумано?😉

Nik_son

Да нет, у меня самый дешёвый радиомастер (по комплектации), и покупал его в Москве. Сам тбс модуль брал в тбс.

Berendei
Nik_son:

Да нет,

Это у меня версия с ТБС с Аирхобби. 😃 Возможно производитель не парится какую аппу в какую коробочку паковать.

RC_Quad
Berendei:

Возможно производитель не парится какую аппу в какую коробочку паковать.

Скорее всего раньше делали без ложемента коробки, теперь с ним.

Daramidon

У меня тоже самая дешевая версия и уже с ложементом.

Turist

Скажите пожалуста,как озвучить каждый режим 6-ти позиционного переключателя?Спасибо

alex-6892
Turist:

Скажите пожалуста,как озвучить каждый режим 6-ти позиционного переключателя?Спасибо

Например так:

Turist
alex-6892:

Например так:

Вы волшебник.Спасибо

duzer
Daramidon:

На X8R две антены. Не знаю диверсити это или нет.

диверсити, у них (фрскай) большинства приемники на стандартном модуле(и корона приемники кстати тоже)

Сергей_Бар

Всем привет. Проблема с приемниками flysky x6b. Не получается привязать сразу два. Если привязываешь один, то второй не на связи. Биндишь второй, пропадает первый. Прошивал альтернативной прошивкой оба или какой то один, менял, по инструкции ID. Ни чего не помогает. Может быть кто то решал подобную проблему? На старой апе fs i6 оба приемника работали.

NVS

Номера приемников на пульте ставите разные?

Сергей_Бар
NVS:

Номера приемников на пульте ставите разные?

Спасибо! Ответ был очевиден!

Babay

Всем привет! Если в TX16S использовать блок из 6 верхних кнопок, то как при выключении пульта или смене модели сохранить в настройках модели текущую выбранную кнопку, чтобы восстановить значение при следующем включении или выборе модели? Если была, например включена 4-я кнопка, то при следующем включении пульта хотелось бы восстановить выбор, а оно включается всегда на первой кнопке. Или как сохранить значение канала, назначенного на эти кнопки, и восстанавливать значение при следующем включении?

Nik_son

У меня получилось только для конкретной модели сохранить в памяти нужное положение тумблеров и кнопок, что бы при включении аппа выдала предупреждение с указанием какие тумблеры и кнопки стоят в неправильном положении и когда их поставишь в нужное положение тогда аппа уберет предупреждение. А так что бы уже при включении светилась нужная кнопка не получается, потому как аппа видит ее наверное обычным механическим 6-ти позиционным тумблером. Выставил тумблеры в нужное положение, навелся на Switch position и нажал джойстик. При следующем включении данной модели если тумблеры стоят не так как надо выскакивает предупреждение

Ded_Otmoroz

Добрый день, для тх16s есть где русский мануал, никто не знает?

Raider

Знаем, нет.
По опентх есть для тараниса на руссом.

Ded_Otmoroz

Спасибо за мануал, но я все равно не нашел в нем ответа. Не могу подключить пульт к симулятору через ключ юсб. Через аудио кабель. Не видит его и все. Может что включить в настройках надо? Если через юсб кабель подключать напрямую к пк, то пульт видит, но нужно через ключ

alex-6892
Ded_Otmoroz:

но нужно через ключ

В настройках модели Trainer Mode ----поставьте-----Slave/Jack

Ded_Otmoroz
alex-6892:

В настройках модели Trainer Mode ----поставьте-----Slave/Jack

Ставил и мастер и слейв, не помогает. Может как то надо ppm отдельно включать на выходе?