RadioMaster - TX16S 16Ch 2.4ghz Multi-Protocol OpenTX Radio System

RN3DAQ

Подскажите размер изображения на модели замучился перебирать.В папке IMAGES оно есть и отображается а поставить на модель оно не отображается в списке доступных картинок.

RC_Quad
RN3DAQ:

Подскажите размер изображения

192 по горизонтали. По вертикали 96 или 114 стандартные картинки, но думаю там не особо важно, лишь бы картинка не ‘вертикальная’ была

Koloboff
RN3DAQ:

Подскажите размер изображения на модели замучился перебирать.

Берите отсюда www.air-rc.com (кнопка Icons в верхнем меню странички модели) в нужном для аппы разрешении и не парьтесь

RN3DAQ
Koloboff:

Берите отсюда www.air-rc.com (кнопка Icons в верхнем меню странички модели) в нужном для аппы разрешении и не парьтесь

Спасибо помогло!!!

Свои фото тоже конвертнул в формат 192*114 PNG и всё пошло.Жопег не катит оказывается.

RC_Quad
RN3DAQ:

Жопег не катит оказывается.

Какэт не катит, когда половина штатных картинок в жпеге… мож там формат какой внутренний особый, их же там было жпегов несколько версий, вроде. А мож по размеру файла не понравился.

Unimaro
RC_Quad:

192 по горизонтали. По вертикали 96 или 114 стандартные картинки

А картинка на полный экран в каком размере должна быть, не знаете? ) Какое там поле свободное?

RC_Quad
Unimaro:

А картинка на полный экран в каком размере должна быть, не знаете? ) Какое там поле свободное?

Не, не в курсе, но можно поэкспериментировать, позаливав разные картинки, и в итоге найти результат 😃

RN3DAQ

Ребята выаучайте! Усть верт 450CEстарый летает хорошо но у не го апа на 3/5мz купил новую на 2.4mz радиомастер и не могу никак настроить верт Помогите пожалуйста мне!!! 4 канальные настроил на ура.А старый флайбарник не как. С ютяба видео все пересмотрел.СПАСИБО не ругайте лоха.

shakalby

Привет, кто нибудь смог в inav через пульт вывести настройку пидов?? (скриптом что бы на пульте было отображение)

Unimaro

Привет! Подскажите, как вывести в виджет произвольный текст, соответствующий положению тумблера? Пока у меня получилось только цифры вывести, используя переменные. А хотелось бы текстом. Ну или картинкой соответствующей. ) И ещё - как и какие датчики температуры подключают к полётникам?

Daramidon
shakalby:

Привет, кто нибудь смог в inav через пульт вывести настройку пидов?? (скриптом что бы на пульте было отображение)

А чем в осд не устраивает?

ryba

Что означает “тренерский сигнал потерян (восстановлен)”, аппарату периодически сама произносит, кабели не подключены, синезуба нет ((

Frolv

Друзья! И опять у меня вопрос нуба. Как настроить и переключать мощность передатчика? И где отображается это значение?

Dinalon
Frolv:

Друзья! И опять у меня вопрос нуба. Как настроить и переключать мощность передатчика? И где отображается это значение?

Вы про какой передатчик? Если про внутренний, то никак. мощность у него одна 100мВт

Frolv
Dinalon:

Вы про какой передатчик? Если про внутренний, то никак. мощность у него одна 100мВт

понял. спасибо

Hollod

Парни у кого то можетбыли проблемы с экраном? Мерцает и просвечивает картинка через картинку. Как думаете накрывается экран или с платой что то не так?

Daramidon
ZAGUS:

Народ может кто знает в чем может быть дело?

TX16S problem stik holl

Возможно плохой контакт проводов на крутилке

Andy08
RN3DAQ:

верт 450CEстарый летает хорошо но у не го апа на 3/5мz купил новую на 2.4mz радиомастер и не могу никак настроить верт Помогите пожалуйста мне!!! 4 канальные настроил на ура.А старый флайбарник не как.

Вот файл модели, пробуйте.😃 rcsettings.com/index.php/…/286-t-rex-450-se