RadioMaster - TX16S 16Ch 2.4ghz Multi-Protocol OpenTX Radio System

Рilot
Builder:

А сейчас проверить можно на вкладке Hardware - внизу выводит координаты касания экрана.

А где что выводит? Может чего включить надо? А то ничего чето не выводит? Если можно по подробней пожалуйста…

А вот оно - все нашел. Вопрос снимается.
Надо нажать кнопку “аналог” и во вкладке “аналог тест” повозить пальцем)
А то уж было волноваться стал😁

aksentiy_serov
Рilot:

А где что выводит? Может чего включить надо? А то ничего чето не выводит? Если можно по подробней пожалуйста…

А вот оно - все нашел. Вопрос снимается.
Надо нажать кнопку “аналог” и во вкладке “аналог тест” повозить пальцем)
А то уж было волноваться стал😁

О, да. я теперь убедился что у меня тач. А то я уже на китайцев наехал где мой тач)), напишу им что нашёл.

Рilot
aksentiy_serov:

О, да. я теперь убедился что у меня тач. А то я уже на китайцев наехал где мой тач)), напишу им что нашёл.

Вот только стики так и не проверил я - оставил пока все на честном слове. Не охота пульт расковыривать - я не знаю, но у меня все зазоры на 5 балов, вместе с прорезиненными вставками.

aksentiy_serov
Рilot:

Вот только стики так и не проверил я - оставил пока все на честном слове. Не охота пульт расковыривать - я не знаю, но у меня все зазоры на 5 балов, вместе с прорезиненными вставками.

Так же, не хочу разбирать. Так хорошо и плотно все скручено. Может есть способ понять какие стоят из вне?

RC_Quad
Рilot:

Не охота пульт расковыривать

Его ж вроде по любому расковыривать надо? Судя по обзорам, там вроде трещотка на газу, и по ‘тугости’ левый стик тоже подтягивают. Я сразу внутрь полезу, как приедет.

Dinalon
aksentiy_serov:

Так же, не хочу разбирать. Так хорошо и плотно все скручено. Может есть способ понять какие стоят из вне?

С тач скрином только в комплектации с датчиками холла

Радиомоделист

Вот читал что меняют динамики, слабый звук.
Подскажите кто имеет радио, действительно так уж плохо ?
Мой заказ пока в пути…
У меня сейчас Taranis Q7 звук нормальный

Dinalon
Радиомоделист:

Вот читал что меняют динамики, слабый звук.
Подскажите кто имеет радио, действительно так уж плохо ?
Мой заказ пока в пути…
У меня сейчас Taranis Q7 звук нормальный

Для меня нормально, юзаю на 70% громкости. Возможно слабый звук был когда отверстия под динамик были мелкие, после вроде бы их начали на заводе делать больше

aksentiy_serov

Подскажите пожалуйста как его соединить с приемником radiolink R8EF? В меню вообще не нашел radiolink. Может как-то обновляется список поддерживаемых приемников?

Рilot
RC_Quad:

Его ж вроде по любому расковыривать надо? Судя по обзорам, там вроде трещотка на газу, и по ‘тугости’ левый стик тоже подтягивают. Я сразу внутрь полезу, как приедет.

Снизу стик-пломба есть. А газ тоже есть желание слегка подтянуть, так как хотел чтобы трещетка ощущалась, а то еле еле слышна.

gpp
aksentiy_serov:

Подскажите пожалуйста как его соединить с приемником radiolink R8EF? В меню вообще не нашел radiolink. Может как-то обновляется список поддерживаемых приемников?

Радиолинк не поддерживается.

Рilot
Радиомоделист:

Вот читал что меняют динамики, слабый звук.
Подскажите кто имеет радио, действительно так уж плохо ?
Мой заказ пока в пути…
У меня сейчас Taranis Q7 звук нормальный

Не знаю как на поле (никак не выберусь), но в квартире впечатление что громкости достаточно.
P.S. - за то ролик клацает будь здоров, когда на “ентер” нажимаешь.
Как то клацал позно вечером, жена проснулась и спрашивает, - кто стучит ты или соседи?😃

sibiryak79

Подскажите зарядка с низу поддерживается если батарейка липо стоит? Нельзя заряжать так 18650?

Daramidon
sibiryak79:

Подскажите зарядка с низу поддерживается если батарейка липо стоит? Нельзя заряжать так 18650?

Можно

ViktorF
Рilot:

Снизу стик-пломба есть. А газ тоже есть желание слегка подтянуть, так как хотел чтобы трещетка ощущалась, а то еле еле слышна.

Трещётка там не работает практически, насечки нет.
Поначалу вроде что-то было, но быстро всё исчезло. Вроде как стёрлась та небольшая насечка, что была. Пластиковый сегмент стал гладкий и трещать там нечему.
Меня это сильно расстроило.
У меня пульт один из первых, может сейчас поменялось что.

aksentiy_serov
gpp:

Радиолинк не поддерживается.

Эх, обидно. Чего только нет, а радиолинк не поддерживается. Спасибо, за подсказку.

Builder
aksentiy_serov:

Эх, обидно. Чего только нет, а радиолинк не поддерживается. Спасибо, за подсказку.

Именно этот наземный радиолинк поддерживается
www.multi-module.org/…/radiolink

aksentiy_serov
Builder:

Именно этот наземный радиолинк поддерживается
www.multi-module.org/…/radiolink

А на этой же странице есть такая запись, она говорит же тоже о поддержке? Еще не совсем разобрался как их мануалы читать.

YAN=

У кого стоит скрипт INAV, то же цвета в меню меняются?
Заходишь в меню настроек, а некоторых значений не видно. Только, если навести курсор. И при выключении, анимация, как негатив.

Радиомоделист
aksentiy_serov:

А на этой же странице есть такая запись, она говорит же тоже о поддержке?

Ну так строчкой выше написано поддерживается передатчиками T8FB T8S передатчики Radiolink А здесь разговор о Radiomaster 16S