RadioMaster - TX16S 16Ch 2.4ghz Multi-Protocol OpenTX Radio System

ViktorF
Рilot:

Снизу стик-пломба есть. А газ тоже есть желание слегка подтянуть, так как хотел чтобы трещетка ощущалась, а то еле еле слышна.

Трещётка там не работает практически, насечки нет.
Поначалу вроде что-то было, но быстро всё исчезло. Вроде как стёрлась та небольшая насечка, что была. Пластиковый сегмент стал гладкий и трещать там нечему.
Меня это сильно расстроило.
У меня пульт один из первых, может сейчас поменялось что.

aksentiy_serov
gpp:

Радиолинк не поддерживается.

Эх, обидно. Чего только нет, а радиолинк не поддерживается. Спасибо, за подсказку.

Builder
aksentiy_serov:

Эх, обидно. Чего только нет, а радиолинк не поддерживается. Спасибо, за подсказку.

Именно этот наземный радиолинк поддерживается
www.multi-module.org/…/radiolink

aksentiy_serov
Builder:

Именно этот наземный радиолинк поддерживается
www.multi-module.org/…/radiolink

А на этой же странице есть такая запись, она говорит же тоже о поддержке? Еще не совсем разобрался как их мануалы читать.

YAN=

У кого стоит скрипт INAV, то же цвета в меню меняются?
Заходишь в меню настроек, а некоторых значений не видно. Только, если навести курсор. И при выключении, анимация, как негатив.

Радиомоделист
aksentiy_serov:

А на этой же странице есть такая запись, она говорит же тоже о поддержке?

Ну так строчкой выше написано поддерживается передатчиками T8FB T8S передатчики Radiolink А здесь разговор о Radiomaster 16S

Б_Игорь
RC_Quad:

Его ж вроде по любому расковыривать надо? Судя по обзорам, там вроде трещотка на газу, и по ‘тугости’ левый стик тоже подтягивают. Я сразу внутрь полезу, как приедет.

Достаточно снять одну накладку сзади и будет доступ к винтам регулировки.

Радиомоделист:

Вот читал что меняют динамики, слабый звук.
Подскажите кто имеет радио, действительно так уж плохо ?
Мой заказ пока в пути…
У меня сейчас Taranis Q7 звук нормальный

Очень тихий. На улице вобще не слышно что говорит. По сравнению с джампером раза в 2 тише

Радиомоделист:

Ну так строчкой выше написано поддерживается передатчиками T8FB T8S передатчики Radiolink А здесь разговор о Radiomaster 16S

Мультимодули одиноковые везде

Builder

Да, появились, еще осталось дождаться, когда будут стоить адекватных денег.

stopservice

Ребят, те кто апу заказывал с BG, сколько ехала апа до вас? И какой транспортной компанией осуществлялось движение по России? BG дал трек номер вот такого формате AS4**4**5**CN via Air Parcel Register, трекинг почты России говорит, что номер не верен, СДЭК, KCE, IML, EMS про этот трек номер тоже ни чего не знают… ( На сайте 17track - текущий статус - посылка покинула Шэньчжэнь, Китай. обычно треки очень быстро начинают светится в одной из Российских транспортных компаний, а в этот раз похоже что-то пошло не так… (

RC_Quad

Я на BG заказывал 2 сентября, вчера пришла на почту, всё не доеду.
LZ***CN via Russia Direct Mail, трекалась отлично.

VladislavVY

Когда на 17track будет экспорт из Китая, появится на почте России.

aksentiy_serov

Народ, помогите пожалуйста! Сломал весь мозг уже. как включить телеметрию?
Подключил приемник flysky fs-ia6, включил в настройках модели отображать телеметрию, но напряжение бортовой батареи не передается. Подключаю к родному пульту flysky напряжение показывает.
Где найти заветную галочку? Напряжение пульта только показывает.

Max74
aksentiy_serov:

Народ, помогите пожалуйста! Сломал весь мозг уже. как включить телеметрию?
Подключил приемник flysky fs-ia6, включил в настройках модели отображать телеметрию, но напряжение бортовой батареи не передается. Подключаю к родному пульту flysky напряжение показывает.
Где найти заветную галочку? Напряжение пульта только показывает.

#615

aksentiy_serov

Что-то у меня глюк с цитированием…
По поводу заказа и доставки.
Почта России 25 дней с момента передачи на почту Гонконга, вес 1,23 кг. Адрес отправителя - OUJIARUI
Оплати 27 августа получил 7 октября. Долго каталась по Китаю до 15 сентября. В Екатеринбург приехала 1 октября.

Max74:

#615

А что это такое? И где искать?

Hider

Ваш пост #729 - дальше по аналогии.

Serrgio

Барахолка не дает сделать объявление, какой то глюк.
Кому нужна новая аппа пишите, ценник 11к. Открыл, обновил и положил обратно.
+79670498284.

Turist

Скажите,а он умеет приемники прошивать уарт-портами?

Greatbear
Turist:

Скажите,а он умеет приемники прошивать уарт-портами?

Однозначно.