RadioMaster - TX16S 16Ch 2.4ghz Multi-Protocol OpenTX Radio System

Sergey_BSB

Нет упоминаний о конкретной фирме или компании. Просто просьба уточнить адрес компании.

KRAVA

Есть на руках TX16s Max Edition - есть вопросы? Спрашивайте)

RC_Quad
KRAVA:

Спрашивайте)

Спрашиваю - а что там максового? Холлы и тбс не считаются 😃

Raider

А как-же красные свистелки и перделки?
С ними сразу бест зе бест фром зе бест.

KRAVA
RC_Quad:

Спрашиваю - а что там максового? Холлы и тбс не считаются 😃

Материалы корпуса, кожаные боковые вставки. Более качественные крутилки (все элементы CNC), большой и качественный динамик, экран IPS, складная ручка CNC - ну и по мелочи) кроса кстати в комплекте нет )

KRAVA
RC_Quad:

Ну в моей и IPS уже тоже есть

Что за модель?

RC_Quad
KRAVA:

Что за модель?

Ну да, сабжевая. Заказывал с холлами, месяц назад. Первые партии были вроде без ипса, потом начали ставить ips.

KRAVA
RC_Quad:

Ну да, сабжевая. Заказывал с холлами, месяц назад. Первые партии были вроде без ипса, потом начали ставить ips.

Что то новое прям. Можно фото экрана сверху вниз?

RC_Quad
KRAVA:

Что то новое прям. Можно фото экрана сверху вниз?

Да не новое, так и есть 😃
Ну далеко аппа, правда… и там точно ips. Я знаю, что это такое, потому что у меня два ноута, и один моник ипсовые.

Andryuha
KRAVA:

Что то новое прям.

Вы же обзорщик , Вы должны быть в курсе быстрее всех , а не узнавать об этом из форумов .

KRAVA
Andryuha:

Вы же обзорщик , Вы должны быть в курсе быстрее всех , а не узнавать об этом из форумов .

Радиомастеровцы нигде об этом не писали - вот и спрашиваю 😃
В новом, свежем радике друга обычный экран стоит вроде

ViktorF

Экраны что у RM, что у Jumper так себе, сильно проигрывают экрану FrSky X10. У меня оба были из первых партий. Не знаю, может что-то и стали ставить более путёвое, но сильно сомневаюсь. На экране RM TX16S кстати я не смог обнаружить никакой маркировки.
Но больше всего в RM мне не нравится отсутствие трещётки на канале газа. Зубьев на пластиковом секторе соответствующего узла практически нет. Интересно, у всех так?

Raider
KRAVA:

В новом, свежем радике друга обычный экран стоит вроде

В купленном мной летом - стоит второй большой динамик и IPS матрица.
Тебе подарили гораздо менее ценный мех (с) 😃

golovanov

Зачем там второй динамик,нужен один,но с большей мощностью.Фирма вряд ли будет ставить два динамика.И насчёт IPS в Москве и Питере торгуют простыми скринами.Где вы их берёте?

ViktorF

Ставят. Там на корпусе ещё с первого Jumper есть посадочное место на задней крышке.
Получается динамик, говорящий внутрь корпуса, решение так себе.
А всего-то достаточно рассверлить отверстия в решетке фронтального динамика, чтобы ему дышалось свободней.
Вот, здесь.

Rockabillyboy

Приехал RM 16tx se c banggood’a поработал пару дней на симуляторе, теперь не включается… Пытается включиться, щелкает один раз динамик, видно, загорается и потом горит кнопка power и всё. В чем может быть проблема? Ничего не прошивал, и не разбирал, всё штатное

golovanov

Второе посадочное место ни о чем не говорит.Где хотите там и ставьте.Об этом писали.Аппа бюджетная на каждой мелочи экономят.Что даёт второй динамик?Стерео?Ставится один с меньшим сопротивлением и большей мощности.

Raider
golovanov:

Что даёт второй динамик?Стерео?

Задайте этот вопрос на сайте Радиомастера.
Думаю тут вам никто не ответит чем они руководствуются когда ставят два динамика.

Роман_С_А
Rockabillyboy:

теперь не включается

Получается говёненькое качество то у РМ SE ? А я как раз именно на эту версию аппаратуры прицеливался… Теперь в раздумьях. Однако снова китайская лотерея. Выходит, моя Турнига 9 XR (старушка) , за эти 7 лет показала очень достойно в надёжности. Мдааа.

Rockabillyboy
Роман_С_А:

Получается говёненькое качество то у РМ SE ? А я как раз именно на эту версию аппаратуры прицеливался… Теперь в раздумьях. Однако снова китайская лотерея. Выходит, моя Турнига 9 XR (старушка) , за эти 7 лет показала очень достойно в надёжности. Мдааа.

Китай есть китай… Я попал на видео где с похожей проблемой был тарантас 7-ка, там резистор сгорел, вроде и он не запускал бутлодер. Но ХЗ, в комментах к тому видео писали, что могла просто батарейка сесть на плате. Может у кого-то из свежей партии была та же проблема?

Rockabillyboy
Роман_С_А:

Получается говёненькое качество то у РМ SE ? А я как раз именно на эту версию аппаратуры прицеливался… Теперь в раздумьях. Однако снова китайская лотерея. Выходит, моя Турнига 9 XR (старушка) , за эти 7 лет показала очень достойно в надёжности. Мдааа.

Стыд и срам мне, то ли я слишком мало зажимал включение, то ли кандеры набрали заряда. Пульт работает, всё ок

Daramidon
Rockabillyboy:

Приехал RM 16tx se c banggood’a поработал пару дней на симуляторе, теперь не включается… Пытается включиться, щелкает один раз динамик, видно, загорается и потом горит кнопка power и всё. В чем может быть проблема? Ничего не прошивал, и не разбирал, всё штатное

Добрый день. А когда заказывали? То же заказал и что-то никак не приедет. Зависла в каком-то Урумчи и тишина.

Sergey_BSB

Вы заказывали без скидки? У вас отправка происходила как долго и без уточняющих писем?