tbs tango 2

bart_msk
Alexey89:

сколько времени прошло с момента оплаты до отправки? У меня платная доставка третий день висит как обрабатывается 😦

Оплатил 8.09 в 1:00 ночи по мск, а в 4px посылка получена 9.09 в 21:00 по их времени.

Alexey89

Норм, так.
Написал им вопрос, посмотрю что ответят, надо было тоже 4px наверно выбирать.

supermario
Alexandr_nnov:

Поговаривают что стики на апе приходится постоянно калибровать.

я калибровал после покупки и после обновления прошивки.

GroundHunter
EHOT:

Встречал ли кто stl файлы для 3д печати коробочек молулей для танго2?

в смысле кейс для танго?
вот такую вот коробочку использую, внутри проложить мебельные набойки
www.thingiverse.com/thing:4591799

15 days later
supermario

TBS прислал такое письмо. 😁. Пустяк, но приятно.
Dear Customer,
If you are seeing this email, that means you have placed an order with us earlier this year, shipped via Registered Air / EMS. We are sorry you did not receive your package as promptly as you expected. Our previous service provider was not working under a normal delivery schedule due to COVID and they had difficulties giving us updates as to where each order is.
To serve you better and faster, we have switched to a more reliable provider. Again, we apologize for any inconvenience we might have caused and look forward to filling your future orders in a timely manner.
To compensate for our mistake, we would like to offer you free shipping on your next order >=$25usd
Free Shipping via the TBS Economy option and the code is only applicable to your user account.

bart_msk
bart_msk:

Заказал оттуда. Из способов доставки предлагают DHL, но отправка только на фирму, либо 4px, но долго.
Кто-то сталкивался с первым вариантом? Насколько это сложно? про дхл в России я слышал только отрицательные отзывы.

  • мне все еще прямо не ответили на вопрос, точно ли товар у них в наличии))

Получил посылку, с момента оплаты прошло 18 дней. Аккум на месте, даже брелочек положили:)



Alexey89
bart_msk:

Получил посылку, с момента оплаты прошло 18 дней. Аккум на месте, даже брелочек положили

Круто, мне geprc продинамили с отгрузкой больше недели, в результате отказался от них и заказал из америки, приехало за 10 дней, но стоимость доставки конечно поразила, 80$

OSAE

Круто! Мои поздравления!!! Мне пришла аппа с ТБС, но без аккумулятора, с момента отправки 18 дней обычной почтой. Сейчас в поисках подходящего 😦

bart_msk:

Получил посылку, с момента оплаты прошло 18 дней. Аккум на месте, даже брелочек положили:)

bart_msk
OSAE:

Круто! Мои поздравления!!! Мне пришла аппа с ТБС, но без аккумулятора, с момента отправки 18 дней обычной почтой. Сейчас в поисках подходящего 😦

Спасибо:)

Вопрос к владельцам: как правильно настроить профиль под использование в качестве джойстика в симуляторе, чтобы радиопередатчик был отключен?

lunohod

В новых прошивках при подключении usb можно отключить радиопередатчик.

7 days later
may911
lunohod:

В новых прошивках при подключении usb можно отключить радиопередатчик.

Вот вы приколисты!
При подключении к юсб, выбираете режим джостик, затем аппа спрашивает отключить ли радиопередатчик. Нажимаете ентер - передатчик отключен (светодиодная лампочка/ он же индикатор гаснет).
Вы уверенны что у вас танго 2?)

bart_msk:

Получил посылку, с момента оплаты прошло 18 дней. Аккум на месте, даже брелочек положили:)



Мои поздравления!

modsley

какая чудная аппаратура. стик газа внизу, ось yaw показывает 0, стик газа вверху, ось yaw показывает -4
потаённый встроенный микс, не иначе.
На экранчике хрен что видно, к OpenTX Companion не подключается.
Я, если честно, жалею, что продал x-pro и купил это чудо.

may911
modsley:

какая чудная аппаратура. стик газа внизу, ось yaw показывает 0, стик газа вверху, ось yaw показывает -4
потаённый встроенный микс, не иначе.
На экранчике хрен что видно, к OpenTX Companion не подключается.
Я, если честно, жалею, что продал x-pro и купил это чудо.

Не жалей. Это чудо ты продашь легко, на него спрос превышает предложение. Найдётся тот кто с лёгкостью настроит.

modsley

Вы знаете, как это “настроить”? Не поделитесь ли?

supermario

желательно установить новую прошивку сразу. Я делал так:

  1. скачал новое содержимое SD карты отсюда https://www.team-blacksheep.com/tango2_sd_files_2020_08_20_0026.zip
    https://www.team-blacksheep.com/products/prod:tbs_tango2_pro
  2. заменил содержимое SD на аппаратуре на новое
  3. поставил на комп AgentX www.team-blacksheep.com/products/prod:agentx
  4. обновил FreedomTX и Crossfire:
  5. откалибровал стики. Главное не забыть а конце подвигать стиками вверх-вних вправо-влево
modsley

Спасибо, конечно, что вы рассказали мне, как обновить тангу.
Да только обновлена она. И не раз калибрована. А всё равно…

supermario
modsley:

калибрована

делали в конце движение вверх-вниз вправо-влево? когда значок плюс горит на экране. Как в инструкции написано: Move the sticks in a “+” pattern

OSAE
modsley:

Спасибо, конечно, что вы рассказали мне, как обновить тангу.
Да только обновлена она. И не раз калибрована. А всё равно…

Вроде не калибровал даже. Все работает! Экран конечно маленький это точно. Зато аппаратура компактная.

may911
modsley:

Да делал конечно.

Лучше продай. Не твоё это. Либо, вам так повезло с аппой.
Для управления квадрокоптером, подходит на все 100.