tbs tango 2

Alexey89

Ну тогда надо у кого-нить заказывать и ждать

Jjeekkaa
Alexey89:

Ну тогда надо у кого-нить заказывать и ждать

ну да…

Alexey89

Я себе когда искал тоже не было нигде, даже не висело на алике как щас, я тогда сначала заказал у официалов, и когда к ним на склад пришла моя танга, а ждал тоже недели две, они отказались отправлять ее с аккумом, в результате из штатов заказал с доставкой $80, зато прилетело за неделю вроде 😃

Jjeekkaa
Alexey89:

Я себе когда искал тоже не было нигде, даже не висело на алике как щас, я тогда сначала заказал у официалов, и когда к ним на склад пришла моя танга, а ждал тоже недели две, они отказались отправлять ее с аккумом, в результате из штатов заказал с доставкой $80, зато прилетело за неделю вроде 😃

а с Али с акумом отправляют?

Kepler

Я на Али заказывал с месяц назад, добралась до Москвы за 10 дней. Получилось 16500.
Хотя в Москве была в наличии (1 штука) за 20000 в одном из магазинов.

Jjeekkaa
Kepler:

Я на Али заказывал с месяц назад, добралась до Москвы за 10 дней. Получилось 16500.
Хотя в Москве была в наличии (1 штука) за 20000 в одном из магазинов.

С аккумулятором пришёл? А не подскажешь ссылочкой где брал, плз.?

Kepler
Jjeekkaa:

С аккумулятором пришёл? А не подскажешь ссылочкой где брал, плз.?

К сожалению, этот товар уже недоступен у данного продавца.
Посмотрите кто продает и напишите в личку продавцам, есть ли в наличии))

Jjeekkaa
Kepler:

К сожалению, этот товар уже недоступен у данного продавца.
Посмотрите кто продает и напишите в личку продавцам, есть ли в наличии))

Я так и делаю, нет ни у кого))

may911

Всем привет. Случайно удалил бэкап sd карты. Может ктонить скинуть. Так же заметил, что пропало меню crossfire в TOOLS- что за баг, как решить?

supermario
may911:

бэкап sd карты

на офф сайте есть www.team-blacksheep.com/…/prod:tbs_tango_2
а разделе More information

пропало меню crossfire в TOOLS- что за баг, как решить?

в мануале так написано:

Crossfire Menu is missing
With FredomTX 1.25 the OpenTX Tools menu was introduced and the old Crossfire menu in the model menu got removed.

значит в старых прошивках (до 1.25) Crossfire menu находится в model menu. (нет сейчас под руками танго что бы посмотреть как у меня)
я бы поставил последнюю прошивку. Или обновил бы её если уже установлена.
Возможно у вас старое содержание карты и новая прошивка.

OSAE
may911:

Всем привет. Случайно удалил бэкап sd карты. Может ктонить скинуть. Так же заметил, что пропало меню crossfire в TOOLS- что за баг, как решить?

Вот здесь www.team-blacksheep.com/…/prod:tbs_tango2_pro лежит бэкап SD карты.

may911
supermario:

пропало меню crossfire в TOOLS- что за баг, как решить?

Так это баг или нет? Если нет, то все настройки с приемниками через агент лайт?
У кого стоит тресер? Пытаюсь забиндить, уже несколько часов.

supermario

Хотел дать ссылку на группе TBS Tango II с похожим вопросом. А оказывается Вы его и задали 😁😁

may911
supermario:

Какая версия FredomTX у вас?

Самая последняя- загружена с оф сайта “Tango 2 SD Card Contents donwload (For Freedom TX 1.2x)”
Если долго ждать то меню настройки ресивера трейсер появится, ощущения будто тормозит жутко. Кроссфаер без проблем настраивается.

supermario
may911:

Самая последняя

не содержимое карты а сама прошивка?
посмотрите на 6 странице. у меня например 1.2.5

may911
supermario:

у меня например 1.2.5

версия 1.2.9

may911

Словил fs, аппа даже не предупреждала о уменьшении качества сигнала. Уровень сигнала был постоянно 99. Может есть какие то настройки? В настройках передатчика на восьмой канал поставил LQ, в bf настройках приемника указал rssi на aux4. Аппарат вообще предупреждает о ухудшении сигнала?