Jumper T-lite

Andron1967

не пойму где тримирование

или этот малыш только для дронов? для самолетов не пойдет?

ViktorF

Субтриммирование оно обычно в меню модели живёт. А кнопки триммеров есть (треугольные) и почти на своём месте.

А вот формфактор игрового пульта мне не зашел вообще. Держал несколько раз в руках FrSky X-Lite, игрушка игрушкой, да ещё и кнопки двойного назначения. Если захочу мелкий пульт, возьму лучше Radiomaster TX12S.

Greatbear
Andron1967:

не пойму где тримирование

или этот малыш только для дронов? для самолетов не пойдет?

Я немножко не понял вопрос. Физические кнопки триммеров вон они на последней картинке, ну а сам Subtrim
будет в меню модели конечно же как везде в Open TX.
Вопрос будет ли удобно держать её самолётчикам.

Пока писал сверху ответили.

Andron1967

ну во первых у джампера холы стоят а у Radiomaster TX12S обычные

я думаю что удобно будет потому что он легкий как для самолетчика мне в самый раз вопрос о мощности модуля или он такой же на Т16

Greatbear
Andron1967:

ну во первых у джампера холы стоят а у Radiomaster TX12S обычные

я думаю что удобно будет потому что он легкий как для самолетчика мне в самый раз вопрос о мощности модуля или он такой же на Т16

Модуль вроде как измененный и новый, по крайней мере его изображение точно отличается от того что стоит в tx16s.
По мощности никто думаю ничего пока не скажет, так как в живую аппу ещё никто не получал.
Мне вот крайне интересно время его работы на 1-м 18650.

Builder

Для вупчиков штука идеальная, только кросс сидит низковато, да и на видео он как будто на двусторонний скотч прилеплен, может к релизу поправят. Ребята с ОпенТХ настроены скептически, так что официальной прошивки может не быть.

Andron1967

там в январе только будет на банге 21 декабря

Builder
Andron1967:

там в январе только будет на банге 21 декабря

Я так подозреваю, что обе даты взяты с потолка, как начнут производить - появится сразу везде. А банг со своими датами уже давно народ дурит - может месяцами отодвигать их и отодвигать.

Builder
Andron1967:

а вы тут уже оплатили? чей этот сайт?

Оплатил, не знаю чей сайт, но буржуи там тоже покупают, от них и узнал, не отправят, верну деньги через ПэйПэл.

Andron1967

на банге 5150р стоит а тут 60 баксов по курсу немного меньше или нет

Builder

Пара фоток сзади, пластик чет совсем плох, хотелось бы надеяться, что это предпродажный сэмпл.

Greatbear
Andron1967:

на банге 5150р стоит а тут 60 баксов по курсу немного меньше или нет

5150? Такой цены вроде даже с первого дня не было.

Andron1967
Greatbear:

5150? Такой цены вроде даже с первого дня не было.

сори ошибся на 300р

все таки какая выходная мощность для протокола фрскай ?

Greatbear
Builder:

Пара фоток сзади, пластик чет совсем плох, хотелось бы надеяться, что это предпродажный сэмпл.

Там сбоку не скотч случайно беленький? 😃)

Builder
Andron1967:

все таки какая выходная мощность для протокола фрскай ?

Да скорее всего как и в других мультипротокольных модулях - 80мВт, вряд ли там стоит отдельный усилитель.

Greatbear:

Там сбоку не скотч случайно беленький? 😃)

Вот я тоже так подумал, скорее всего предпродажная версия, к релизу может порядок наведут. Но зная джампер - могут никогда не навести, или, в крайнем случае, в версии v3

Greatbear
Andron1967:

там в январе только будет на банге 21 декабря

На банге оплатил радиомастер в мае, получил в августе.
Так что даты сейчас у всех с потолка. Фактически верно только то что потом аппа наверняка подорожает

ЗЫ Посмотрел внимательнее видео. На нем вообще все печально, какая то беленькая переходная платка между аппой и кроссом и кросс шурупами прикручен.

Andron1967

Особенности:

STM32F205 MCU

Поддержка модуля Jumper 915 (продается отдельно), совместимого с приемниками серии Jumper R900, приемниками серии Frsky R9, поддержка полной скорости TBS NANO Crossfire
что это за модуль Jumper 915

Builder
Andron1967:

Особенности:

STM32F205 MCU

Поддержка модуля Jumper 915 (продается отдельно), совместимого с приемниками серии Jumper R900, приемниками серии Frsky R9, поддержка полной скорости TBS NANO Crossfire
что это за модуль Jumper 915

Видимо его еще делают, приемники в продаже уже есть.