Всё, что связано с OpenTx.

Frolv

С наступающим старым Новым Годом. Ни могу разобраться, помогите пожалуйста сделать как у меня в старой аппе настроить 5 канал.

alex-6892
Frolv:

в старой аппе настроить 5 канал.

Какая у Вас сейчас аппа?

alex-6892
Frolv:

Радиомастер TX16S

Компаньён на компе установлен?

Frolv

Да, установлен, но сейчас, не разобрался по какой причине, связаться с аппой комп не может.

alex-6892
Frolv:

Да, установлен

Откройте в нём файл вложения из 60го. поста.

Frolv

может быть что бы форум не засорять свяжемся через ваццам или в телеге?

EHOT

В каждой строке (составляющей) микса по 5 каналу нужно делать замену (Replace) а не сложение. То есть в начале строк плюсик (сложение) стоять не должен.
И уберите етот HALF

Raider
EHOT:

То есть в начале строк плюсик (сложение) стоять не должен. И уберите етот HALF

Не получится так как это не openTX 😃

EHOT

На фото тоже не радиомастер 16. А какая разница? Что, нет операции замены? Дома на erfly6 посмотрю

Raider
EHOT:

А какая разница?

Разница в том что там ER9X скорее всего а там немного по-другому все делается.

EHOT

Посмотрел. Если уж упираться в то что у вопрошающего ersky, то дополняя свои слова - подтверждаю, что в форме редактирования микса есть поле Multplx - оно должно принять значение Replace. В начале строки микса будет обозначаться буквой “R”

Тогда величина формируемая данной строкой будет менять итоговое значение. Чаще всего в поле Multplx мы используем - Add

И насчет поля Source - нужно выбрать значение FULL, иначе значение источника уполовинится, потом помножится на коэффициент веса (Weght)

В итоге значения от 70 и 30% и пр на выходе канала не получим.

ЗЫ И скажите теперь, Олег, в чем теперь такая огромная и принципиальная разница в сравнении с opentx? МиДрЖв? )))

Raider

Первая (и самая огромная) разница в том что к теме топика то что вы написали никак не относится.
Для ER9X есть отдельная (и немаленькая) ветка.
И делается, таки, по-другому.

Frolv

Друзья! Возможно я плохо объяснил что мне было нужно. Аппа у меня сейчас Радиомастер TX16S, а фото выше это со старый аппы и мне нужно было сделать такие миксы в опентх. Спасибо всем за дельные советы. С наступившим старым НГ.(у нас уже утро)

Гена_Большой
Frolv:

Возможно я плохо объяснил что мне было нужно.

да все Вы нормально объяснили, просто некоторые не умеют читать ).

Frolv:

помогите пожалуйста сделать как у меня в старой аппе настроить 5 канал.

Frolv:

Радиомастер TX16S

а потом начинают наезжать на тех, кто читает внимательно.

Frolv

Всем спасибо за помощь, с помощью “специальных функций” удалось смикшировать канал и “достучаться” до своего старого квадрика на НАЗЕ.

13 days later
Frolv

Добрый день. И снова я с вопросом - можно ли настроить арм включение от двух стиков переводя их в положение “вниз_влево”?

Ветер
Frolv:

Добрый день. И снова я с вопросом - можно ли настроить арм включение от двух стиков переводя их в положение “вниз_влево”?

так это от ПК зависит, а не от OpenTX

Frolv
Ветер:

так это от ПК зависит, а не от OpenTX

Извиняюсь, не в той теме спрашиваю, мне нужно в форум по INAV… (не знаю как удалить свои сообщения).