ExpressLRS Конфигуратор ExpressLRS

Andron1967

А последняя это какая

Они конфигуратор не обновляли

Raider

Перечитайте ветку на рцгрупс, там неоднократно упоминалось.

Andron1967

Проблема остается с охлаждением в модуле R9M его нет

Либо колхозить или не и пользоваться 500 и выше мвт

Raider

А зачем больше-то?
Если надо очень далеко - тогда все одно наземку городить с нормальными антеннами.

Raider

У меня нет R9.
Читаю темы и присматриваюсь к комплекту хеппимодел.

16 days later
nox007
Andron1967:

нуу ниочём результат. Я тут переставив таки антенны вертикально на своём крыле, улетел на том же Р9 при 10мВт на 5км, дальше не пустило видео, которое как оказалось стояло на 25мВт))))

John63

А что получается, приемник можно использовать любой, прошитый ELRS?

Andron1967

Тот что поддерживается

nox007:

нуу ниочём результат. Я тут переставив таки антенны вертикально на своём крыле, улетел на том же Р9 при 10мВт на 5км, дальше не пустило видео, которое как оказалось стояло на 25мВт))))

Ну почему не о чем, вы обратите внимание на задержку 205гц

nox007
Andron1967:

вы обратите внимание на задержку 205гц

ну как бы дааа, но на дальняк в целом смысл теряется в необходимости высоких скоростей. Поэтому так себе нужда. Но в целом прикольно конечно.

Andron1967

Как раз на дальняк в диапазоне 915мгц на 250мвт 30км бородач летал только вот не понял видео линк какой у него был

BAHO=

Всем привет. Вопрос. А назад можно вернуть работоспособность R9M? Хочется по экспериментировать…да боязно…

John63

Друзья, подскажите, я могу подключить модуль Express LRS, к Футабе?

John63
Andron1967:

Разъём JR поддерживается

Ну и отлично! Заказал печатные платки, и модули, переведу Футабы, на которых гоняют дети на Express LRS, а заодно и свой Джампер.

Andron1967

я уже оплатил и модуль на 2.4 и приемник EP1 они уже прошитые

радует что обновление приемников по вафле идет никаких разьемов

кстати Алессандро в дисконте сказал что приемники с новым чипом идут и следующая прошивка будет поддерживать скорость обмена 500герц, для квадриков пестня и это все в радиусе 1.6км