Альтернатива медвепутам

Ruswolf
Панкратов_Сергей:

Чуть было не убедили что " хорошо в стране советской путинской жить.
А тут вдруг такой пессимизм.

я ни кого не убеждаю, а говорю факты которые видно. Есть реалии и в стране Путинской жить стало лучше после бандитского беспредела при ЕБН и больше чем уверен что ЕБН не хотел того что случилось в стране, знал бы он не развалил бы СССР, просто непредсказуемый сам народ и кто знает чего он ещё отчебучит. И я продолжаю утверждать что дело не в верхах. Во властные структуры стали лезть все кому не лень ради наживы и взяток, а не для грамотного управления - кто в этом виноват Путин ? В этом вина целого поколения, которое выросло в смутное время и для которых в подсознании прописалось что власть это “деньги” богатство" “халява”. И пока не вырастет новое поколение с новыми взглядами, и для которых работа в гос-структуре - будет просто работа а не нажива, кого не выбирай в президенты будет всё тоже самое. Либо конечно можно полицейскими методами достаточно быстро разрулить ситуацию.

ds5:

Вобщем утопия, конечно, но интересная… а “человеческое” управление, похоже, тупиковый вариант - либо руководство гнилое, либо цепочка исполнителей всё перевирает - во всём мире это только и подтверждается.

да, пора всё “матрице” отдать 😃 или инопланетян пригласить. Люди себя изжили как управленцы

Karalexey
no_name:

П.П.С. сужу по Украине, но судя по СМИ в России ситуация не сильно отличается.

А попробуйте судить по профайлу:
Представьте зам мера Торонто с часами котлами за миллиом бачинских.
Представите-ответьте, пожалуйста. Именно это и есть важная часть ветки.

-------------------

Вот вопрос к одобрямсам:
Вы эфир Навального, судя по некоторым отзывам слушали. Так скажите мне непонимающему, Ресин, Лужков, Ткачев…это хорошие люди или нет?
Это зло для Вас и России или Благо?
Просто два вопроса. Прошу ответить точно, без бла-бла, что у всех ошибки, но все стараются и т. д .
Спасибо за честный ответ.

impreza_wrx
blade:

Да эта ветка- как раз попытка нам доказать, что альтернативы нет. Каддафи- тоже так думал. И приезжал осенью, лобзаться с нашими. Не помогло.

Приезжал он сюда, потому что весь нефтяной Восток уже знал, что их слили. США в течении 6 лет сокращала импорт нефти из региона, собтвенно сегодня просто пришло время пнуть Европу, поэтому и запылал БВ. А вы думаете сам? 😃 Сразу весь?

ds5:

Потому как не выполнилось ещё одно необходимое условие - обнищание… во всех его современных аватарах, проявившихся в арабском мире: отсутствие свободы коммуникации со внешним миром и очевидное отличие в таких свободах по сравнению с другими странами на основе данных из интернета. А вот в этом аспекте уже назревает потихоньку и у нас… С обнищанием в сермяжном смысле при более-менее европеизированной власти всё просто - власть тоже классиков читала и немного подкармливает крохами всех и попугивает (и не безосновательно, впрочем) всеобщей обязаловкой и прочей “трудовой повинностью” советских времён.

Про обнищание неправда, ищите уровень дохода на человека у восточных нефтяников. Он не у всех сильно большой, но не мал. К тому же следим за теми, кто начал население заливать деньгами-что будет у них.
И с коммуникациями у них всё ок-эти же революции у нас фэйсбучнотвитерные 😃 , а когда в Египте попытались отрубить инет и связь - американские военные вывели самолёты с мобильным интернетом. И арабов во всём мире полно, какое отсутствие коммуникаци? 😃
а это про раскрутку ситуации в Египте
putnik1.livejournal.com/916632.html?

и давайте прямо, каждый руководитель БВ марионетка, друг, ставленник наши вероятных друзей, которые теперь втягивают в эти проблемы Европу, немцы и итальянцы уже поплыли на Восток, пока к Ливии(10% нефтепотребления Европы). Заодно загоняют нефть в небеса, что бы никому жизнь малиной не показалась.

Aple
avtandil:

Может и разгон демонстрации по Каддафи положите, более внушительно выглядит, заодно и Медведеву с Путиным посоветете, мож они не видели, наберуться опыта.

Помнится видел разгон демонстрации в Грузии - тоже очень бодро… особенно противогазы красивые)))

Karalexey

Интересно, когда путик лонгил лучек в 2008 в начале кризиса, он мог хоть как-то молиться о таком подарке из Африки сейчас?
Думаю, что даже и не мечтал.
Фартовый, хоть и губы красит и румянами пользуется. ( В субботу по 1-му видно сильно было, да и с нижней губой проблемы заметны. У меня супруга аж подпрыгнула. (Бабу не проведешь. Она сердцем чует (с))).

Aple
avtandil:

Но ведь вы сантехнику Путину больше верите

Почему сантехник?

avtandil:

Поверьте мне вы слепы. Это вам кажеться что,что либо видите.

Я верю что он видит)
Может я тоже слеп? а может наоборот?

Karalexey
Aple:

Помнится видел разгон демонстрации в Грузии - тоже очень бодро… особенно противогазы красивые)))

Всякое говно у всех бывало.
А Вы просто в поиске наберите отзывы об отдыхе в Грузии. Там много говна попадется про воду-пляжи-свет и т. д. Найдите хоть один отрицательный отзыв свежий на полицию грузинскую. Дайте ссылку нам позлорадствовать.

--------------------

Aple:

Может я тоже слеп? а может наоборот?

Думаю что и не то и не другое. Простая поляризация.😃

Aple
Karalexey:

Тут еще один вопрос: сохранится ли премьер? Или уедет на дачу в Прасковеевку.

Канешна уедет, нада же детей от Кабаевой ростить))))

Панкратов_Сергей:

Не нужно обладать большим интеллектом, что б увидеть , что все что делается нашими правителями - напрямую выгодно иностранным гражданам, но во вред своим.

Можно подробностей?
Что делается? когда делается, где делается и кем?

avtandil

Артем вот распинаешся ты обосрал всю америку с европой-ну все это так. Но речь то не о них, а о том что прилетев в Венесуелу стратегически бомбер без рем бригады назад прилетеь не смог.
С огромым удоволствием медвепуты прищемили бы хвост америкосам да и обогнали бы кабы голый зад не стеснялись показать, да и спереди постепенно ошметки шмоток отваливаються.
Вот о Чем речь.Когда то пугали мир а теперь хвалитесь грузин завалили, на большее очко не тянет.
Вот о чем тут ребята в основном каджый по своему пишет.
Совка не вернуть, чтобы за спасибо на замке СС20 делать. а за зарплату медвепуты пупок надорвут если конечно все что из России выкачали в прямом и переносном смысле не вернут.
Каждый народ имеет то правительство которое оно заслуживает, сказанно давно и всегда себя оправдывает.
Нет алтернативы говорите а вы попытались! Или вас итак неплохо кормють? Или своим ударным трудом у бюджетного соска повышаете благсостояние россиян. Скажу вам вы грабите их, потому что бюджетные деньги исправно попиливаете вместе с теми кто их вам дает.
Америка правит балом говорите, да правит, и жопу имеет и ресурсы и волю. А что у вас, ничего, альтернативы нет, медвепуты ни при чем, это просто народ засранец. 12 лет недостаточно чтобы что либо изменить, давайте дадим человеку еще лет 12!
А может на трон их, и первый родившися в семьях медвепутов мальчик наследник престола?

Aple
Karalexey:

И что??? Бухаем дальше?

Кто-то бухает и ноет, что все пропало, кто-то работает и радуется жизни… каждому свое…

Бывет проснешься уром после отличного праздника… эх… хренова то как все))))

impreza_wrx:

ещё раз повторюсь - 19 февраля на Пушкинской площади г.Москвы проходил митинг “День Гнева” Присутствовала сборная солянка из 200 человек, вместе с прессой. добавлю - первая баянистая статья не похожа на антипутинскую.

1 либераст и 199 журнашлюх… так, небольшое уточнение…

Karalexey:

Я бы проголосовал за ходора. Школа жизни у него много богаче, благодаря путику.

Кто бы сомневался)))
Там у каждого второго богатый жизненный опыт))))

Karalexey:

Вместо казны пошлины забирает Форд. Офигительная эффективность.

Завод платит налоги, народ получает ЗП…

Mik:

Классификация медвепутов по Навальному партия-жуликов-и-воров.рф/

Поищите в сети ресурсы :

  1. Навалили на трубу
  2. Антинавальный
    Очень много интересного про своего кумира почитаете)))
Karalexey
Karalexey:

Найдите хоть один отрицательный отзыв свежий на полицию грузинскую. Дайте ссылку нам позлорадствовать.

Aple:

Кто-то бухает и ноет, что все пропало, кто-то работает и радуется жизни… каждому свое…

Опять!!!
Спасибо за точный ответ.
Ну и снова МихМихыч Он тВас предвидел, чтоль?

на вопрос как живешь, - завыл матерно, набил морду вопрошавшему, долго бился головой об стену… В общем ушел от ответа…

Aple
Karalexey:

Там много говна попадется про воду-пляжи-свет и т. д

Не , Вы что такое говорить… Мишико тут вещал, что в Грузии самый лучший снег в мире, не хуже только в альпах (если не спутал).

Вот думаю, мож тему отдельную про Грузию отдельную завести… И название уже есть (плагиат с другого ресурса): Грузинский гондурас )))

impreza_wrx

Я Запад не обсирал, просто у США свои огромные проблемы (витринка много потянула, да и люди привыкли) и они решают их за чужой счёт. Первыми платит Восток, но это так, для затравки. Удар то против Европы. Россия только политический соперник с военной силой, никто в здравом уме сюда не сунется, так что мы на десерт, если всё пойдёт плохо. После Китая.

avtandil:

Нет алтернативы говорите а вы попытались!

Альтернатива постоянна висит в инете, желания такой альтернативы нет. Когда они появлялись массово на ТВ, 2003-2004 года, всё наша альтернатива сказали и люди их поняли и сделали выбор. Кроме того, что этот сброд сцепился друг с другом за лидерство (с компроматами обвинениями), так и умного ничего не сказала. Тупорылая Хакамада не постеснялась заявить, что мужчина не зарабатывающий 2млн.$-не мужчина, и говорить с ним не о чем. Типа даже на выборы таких не пускать. Мы партия успешных, давайте все успешные к нам. Остальным - социальный дарвинизм.
Ну что тут скажешь? 😃 Если бы она такое ляпнула в Европе или США (будучи местным политиком) - я догадываюсь о её дальнейшей карьере, похуже чем у нас и публичные каянья. А тут нормально всё, покатит. До сих пор хомячки на неё ведуться, и на её дружков.
Лично я нехочу видеть эту сборную погань на ТВ (хоть я ТВ и не смотрю особо) даже если они будут платить по рекламным расценкам. Есть инет, все желающие могут организовывать изначальные движения тут, собирать единомышленников, писать программы. Будет что дельное - люди потянутся.

avtandil:

Вот о Чем речь.Когда то пугали мир а теперь хвалитесь грузин завалили, на большее очко не тянет.

Кто хвалится то, просто констатация факта что, грузинская армия подготовленная американцами, имеющая современное оружие НАТО, нереальный боевой дух, поддержку на всех уровнях, откатилась назад за 5 дней вместе с раскачкой и переброской войск. Естественно вооружённых ржавыми пиками, ой мигами и калашами.
Про поддержку я пошутил, кидал уже ссылку из США , ту, в которой американские эксперты сообщают своему народу о том, что в Грузии прямой военной помощи не будет. Сегодня все мы немножко грузины - достаточно будет. Мне лично не смешно от всей этой ситуации. И для справки - не знаю как в Осетиях, в Абхазии никто не будет жить в одном государстве с Грузией. Нет, если конечно зальёте их деньгами, может и помиритесь. Или геноцид им, чтоб на чужой земле не жили. Решиться Саакашвили на второе? На первое средств точно нет.

Aple
avtandil:

Каждый народ имеет то правительство которое оно заслуживает, сказанно давно и всегда себя оправдывает.

Бедные Грузины… за какие грехи то их так…

impreza_wrx
Aple:

Грузинский гондурас

я уже давал туда наводку, и цитаты притаскивал )

Karalexey
Aple:

Вот думаю, мож тему отдельную про Грузию отдельную завести… И название уже есть (плагиат с другого ресурса): Грузинский гондурас )))

Аха!!!
Именно туды и запостите то, что нароете:

Karalexey:

Найдите хоть один отрицательный отзыв свежий на полицию грузинскую. Дайте ссылку нам позлорадствовать.

“Страна непуганых идиотов.” “Ну прямо как дети.” А. Абдуллов. ХФ Гений.

impreza_wrx
Aple:

1 либераст и 199 журнашлюх… так, небольшое уточнение…

Неправда 😃 я фотки видел. Там точно были очень пожилые сталинисты и обманутые дольщики. Так что сми было поменьше чем 199 😃 А уж ракурсы фоток - закачаешся 😃 Как не фотали - за первым рядом видно пустоту, снежок, случайного пешехода 😃 Одно непонятно, как они рядом с МВД фотографировались. Специально напирали что ли.

Karalexey
Karalexey:

Вот вопрос к одобрямсам: Вы эфир Навального, судя по некоторым отзывам слушали. Так скажите мне непонимающему, Ресин, Лужков, Ткачев…это хорошие люди или нет? Это зло для Вас и России или Благо? Просто два вопроса. Прошу ответить точно, без бла-бла, что у всех ошибки, но все стараются и т. д . Спасибо за честный ответ.

Интересно, кто-нить из паломников ВОПРОС заметил???

avtandil
Aple:

Бедные Грузины… за какие грехи то их так…

О себе подумайте и себя жалейте, хорошо!
А мы себя будем жалеть.
А тут говорим об альтернативе медвепутам.
Об альтернативе Мишико велкам к нам на форум, прада грузински но все же. А еще лучше приезжайте и смотрите сами, гарантирую,с паспортом ходить не надо будет.

Karalexey
impreza_wrx:

Неправда я фотки видел. Там точно были очень пожилые сталинисты

Господа, Вы сами с собой осторожнее. Кабы чего лишнего не случилось. 😃

avtandil
Karalexey:

Интересно, кто-нить из паломников ВОПРОС заметил???

Да брось Алексей они сейчас грузинский вопрос оседлают на 3-4 страницы а там и забудеться