Альтернатива медвепутам

pilot43
foxfly:

Пока на своей, но под игогом:(
Зато наши дипломаты, живя на чужбине, стараются ни в чем себе не отказывать:
Вчерась Голландии была выписана нота за врывание в квартиру нашего дипломата Бородина и набивание полицаями его фейса 😦
А оказалось- никто никуда не врывался, а это он сам с супругой (обои выпимши) решил покататься на машине, его повязали…
Российский дипломат Бородин в момент задержания в Гааге был пьян и дебоширил
newsru.com/world/08oct2013/drunk.html

Объясните, почему вы верите голландцам, которые не приводят ни одного документального подтверждения и не верите нашему дипломату?

SAN

А он привёл какие-то “документальные подтверждения”? 😮

Панкратов_Сергей
pilot43:

Объясните, почему вы верите голландцам, которые не приводят ни одного документального подтверждения и не верите нашему дипломату?

Почему Вы врунам верите и их защищаете? Типа власти в Крымске?

Применительно к ситуации- что наши пьют и дебоширят- явление обычное.
То что полицейские на Западе просто так задерживают и - это большая редкость.

VladGor
rippers:

…Люди работают и одновременно получают пенсию. И государство вынуждено за это платить. Что оказывается громадным бременем для налоговой системы.

А если бы не работали, то пенсию платить не нужно?
Или за работу платить не надо?
Чушь какая то.

перенос производства тракторов из Канады в Россию экономически нецелесообразен, так как либо ведет к прямым убыткам, либо к росту цены на продукцию.

Прорабатывают вопрос переноса производства Суперджета в Индию, в России не выгодно 😦
Доработались.

pilot43
SAN:

А он привёл какие-то “документальные подтверждения”? 😮

А должен?

Панкратов_Сергей:

Почему Вы врунам верите и их защищаете? Типа власти в Крымске?

Применительно к ситуации- что наши пьют и дебоширят- явление обычное.
То что полицейские на Западе просто так задерживают и - это большая редкость.

А я разве защищал власти Крымска? Вы хорошо знаете полицейских с запада?

Панкратов_Сергей
pilot43:

А я разве защищал власти Крымска?

Уже забыли? Может еще и забыли то что люди хотели знать правду- а Вы их за это обвиняли в популизме на костях?😃

pilot43:

Вы хорошо знаете полицейских с запада?

Достаточно, чтоб иметь мнение.
Владимир, Вас долго тут не было, что- очередь подошла?

SAN
pilot43:

А должен?

Ну от голландцев вы же чего-то требуете? Или Бородин подобен жене Цезаря? 😁

pilot43
Панкратов_Сергей:

Уже забыли? Может еще и забыли то что люди хотели знать правду- а Вы их за это обвиняли в популизме на костях?

А может вы мне напомните?

SAN:

Ну от голландцев вы же чего-то требуете? Или Бородин подобен жене Цезаря? 😁

А разве не подобен? Или в Голландии демократия так далеко шагнула, что ей Женевская конвенция пофигу?

Панкратов_Сергей:

Применительно к ситуации- что наши пьют и дебоширят- явление обычное.

А вы уже не помните, как во времена ЕБНа американские бухие дипломаты на своих машинах наших граждан в Москве давили?

Панкратов_Сергей

Здорово почищено - но симпатии Ваши и предпочтения можно понять из этого поста-

pilot43:

Пофигу ей на расследование. И на Крымск тоже. Не надо ля-ля. Ей представился повод наступить на власть - и ничего более…
Покажите отряды от оппозиции, рвущиеся на помощь? Где они? МЧС - видел, медиков, пожарных - видел, единороссов - тоже видел. Навального с кентами не заметил. И Собчак не встретил. Темно наверное было… Мы за полночь оттуда уехали.

Ещё вот что скажу: шастанье по Болотной - прогулки быдла. Вот когда я увидел буквально отряды машин таких же мужчин и женщин как и мы с моей женой и как и мои знакомые, которые сегодня в Крымск и по посёлкам разъехались , вот тогда я и понял - это мы сила. И нас всё больше. Не сломить нас. Не сломить.

pilot43
Панкратов_Сергей:

Здорово почищено - но симпатии Ваши и предпочтения можно понять из этого поста-

Мои симпатии не совпадают с вашими? Это ужасно…

Питерский:

Тут тоже все были “в норме”…
news.rambler.ru/21544104/

Не надо местных сошек с дипкорпусом путать…

V_Alex
pilot43:

А должен?

Почему нет? Не все такие доверчивые. Особенно удивляет развитие событий на фоне произошедшего в Абхазии (убийство консула и его жены) и в Ливии (погром с последующей эвакуацией всего персонала посольства). Давайте дождемся результатов расследования.

pilot43:

Не надо местных сошек с дипкорпусом путать…

В смысле, что их учат пить профессионально?

Панкратов_Сергей
V_Alex:

Давайте дождемся результатов расследования.

Наблюдаем и за событиями вокруг уралкалия, гринпис-пиратов. Кто и зачем врет?

pilot43
V_Alex:

Особенно удивляет развитие событий на фоне произошедшего в Абхазии (убийство консула и его жены) и в Ливии (погром с последующей эвакуацией всего персонала посольства). Давайте дождемся результатов расследования.

А развитие событий во Владивостоке deita.ru/…/primorskij-kraj_20.09.2013_846640_ameri… вас не удивляет? Американский консул оставил инвалидом человека и всё ОК? Расследование давно завершено, может прокомментируете? Или здесь своих граждан защищать не принято?

foxfly
Питерский:

Тут тоже все были “в норме”…

“что его помощник был снят с рейса «Аэрофлота» и оштрафован на 100 рублей в связи с появлением в общественном месте в состоянии опьянения”(С)

Сильно умиляет “строгость” наказания 😈
Особенно, если вспомнить, что простому мужику недавно, на рейсе в Египет (с Урала откуда то) за то же самое- припаяли “терроризм, попытка захвата воздушного судна”, объявили в розыск…
Разгул путинизма во всей красе.

pilot43
Панкратов_Сергей:

Наблюдаем и за событиями около уралкалия, гринпис-пиратов

А разве гринпис не офигел? Будет ещё всякая гопота без разрешения на нашу территорию вторгаться. Пусть радуются, что хоть живы остались.

SAN
pilot43:

Расследование давно завершено, может прокомментируете? Или здесь своих граждан защищать не принято?

Это - хорошая иллюстрация к вопросу как нынешняя власть относится к своим гражданам, как она их защищает, как помогает.

Как вы сами объяснили - “здесь своих граждан защищать не принято”

V_Alex
pilot43:

Или здесь своих граждан защищать не принято?

Судя по вашей ссылке - не принято. Государство отказалось поддержать претензии своего гражданина к США. Интересно, почему? И замять скандал с американцем без участия наших дипломатов было в принципе невозможно.

pilot43

Где был гринпис, когда скважина ВР в Мексиканском заливе рванула? А тут вдруг чего-то озаботились?
А чего им до Станвангера дела нет? Там реально всё нефтью залито, прямо у них под носом…

SAN:

Как вы сами объяснили

Не свистите. Я не объяснял. Я спрашивал.