Альтернатива медвепутам

V_Alex

Перечитайте свою писанину на последней странице.

Mick
V_Alex:

Перечитайте свою писанину на последней странице.

Ну вот о чем я и говорил - оскорбления с переходом на личности. А по существу - 0.

V_Alex

Никаких оскорблений, чистая констатация фактов.

Mick
SAN:

+10

Чего-то недооценили. Минимум +100500.

SAN
Mick:

Чего-то недооценили

На такой примитивный троллинг и это много.

pilot43
SAN:

Я бы сказал так - “В среднем по стране не умеющих\не желающих думать больше, чем здесь”.

Как скромно…

V_Alex
pilot43:

Как скромно…

А что вас удивляет? Вы-же тут 😃

Mick:

Чего-то недооценили. Минимум +100500.

+100500 полагается за упоминание в теме Навального “с последующим разоблачением”(С)

Mick
pilot43:

Как скромно…

Да он здесь попытался “исправиться”. Посмотрите пару постами повыше. Прям “Белая кость и голубая кровь”…

Саша
S_A:

Ни копейки государству! В стране достаточно денег помочь нуждающимся.

V_Alex
Mick:

Прям “Белая кость и голубая кровь”…

Ну, куда нам супротив такой “пролетарской” прямоты:

Mick:

а если прямо, то “Все м@даки, кроме нас”.

Mick:

Пожалуйста, перенесите ваш пост…

Переносить не нужно, тут ему самое место. Но продублировать действительно стоит.

Hainov
V_Alex:

Переносить не нужно, тут ему самое место.

Я тоже как-то подсчитывал аналогично. Вроде даже упоминал об этом.
За 20 лет т.н. “предпринимательства” я перечислил государству денег столько, что оно должно мне платить пенсию до 200 лет.

Mick
Hainov:

За 20 лет т.н. “предпринимательства” я перечислил государству денег столько, что оно должно мне платить пенсию до 200 лет.

Наверное не лично Вы, а юр. лицо, от имени которого вы действовали. А вообще-то было бы интересно посмотреть, сколько вы за 200 лет вперед перечислили. Да и аудиторское заключение посмотреть.

Hainov
Mick:

Да и аудиторское заключение посмотреть.

Ага… Щас… Чо еще продемонстрировать?

Какие-то ментовские у вас замашки. Живо напомнили одного следака. Тоже сильно интересовался моим материальным положением. Хотя просто сосед по гаражу был.
Видать, условный рефлекс.

Mick
Hainov:

Ага… Щас… Чо еще продемонстрировать?

Какие-то ментовские у вас замашки. Живо напомнили одного следака. Тоже сильно интересовался моим материальным положением. Хотя просто сосед по гаражу был.
Видать, условный рефлекс.

Щас… Видит кошка, чье мясо съела.

Alexander_T
Mick:

Щас… Видит кошка, чье мясо съела.

Геннадий Ваше мясо съел?! 😮

Mick
Hainov:

Ага… Щас… Чо еще продемонстрировать?

Живо напомнили одного следака. Тоже сильно интересовался моим материальным положением. Хотя просто сосед по гаражу был.

Прям по Фрейду. Заинтересовался, но после этого “сосед по гаражу был😍

Hainov
Mick:

Наверное не лично Вы, а юр. лицо, от имени которого вы действовали.

А кто, в таком случае, заработал деньги юрлица, если не я лично? Это ж моя фирма!

Михаил, ну совершенно понятно, что вам не доводилось в жизни зарабатывать деньги самостоятельно. Раз приходится вам объяснять азы.
Слушайте сюда. Прибыль предприятия зарабатывают не рабочие, а его владелец. И налоги платит тоже он.
Вам не знакома структура себестоимости? Так вот, рассчитавшись с работниками по зарплате, я им больше ничего не должен. На прибыль предприятия работники (если они наемные, а не акционеры) не имеют никаких прав. Равно как и за убытки не несут никакой ответственности.
Все, что заработано (или просрано) предприятием - это все проблемы хозяина. И налоги с предприятия платят не работники, а хозяин.

Так что все, что я платил государству, пока у меня было юрлицо - НДС, налог с прибыли, все другие налоги - заработал ЛИЧНО я.

Теперь понятно?

Mick:

Заинтересовался, но после этого “сосед по гаражу был”

Практически угадали. Он по-тихому свалил из страны по чужому паспорту. Видать, нечестный следак был. Рыльце в пушку.

Mick

Ни фига не понятно. Ваше навальнинское мировосприятие строится на унижение оппонентов, а конкретно на ярлыке “ну неужели вам не понятно”, а потом к этому пристегивается словесный понос из бездоказательных ярлыков типа “я заплатил, а меня не@али”. И главное, непонятно, что вы хотите мне доказать сейчас. Выборы пройдены, вопрос решен, так что идите лесом.

Hainov
Mick:

так что идите лесом.

Ну вот… Я вам про структуру себестоимости, про налоги… А вы в ответ хамите…

ЗЫ. При чем тут выборы? Не понял… Вы, что ли, до сих пор не можете успокоиться из-за неожиданно успешного результата Навального?