Альтернатива медвепутам

юзеф
Lazy:

Хто? Фамилия героя? 😃

Так это проблема Вашего Путина, мне пох. Он 12 лет в троне просидел, мог бы и справить себе приемника. Тока походу имел он это все, сам сидеть до гроба собирается.
Я за коммунистов буду из принципа, уж больно их мысли мне по душе. 😃

Hainov
Алекс_Ю:

Но мне это уже напоминает болезнь. Тяжелую, душевную. И тут никакие выборы главы государства уже не помогут!

Союз офицеров тоже против Путина. Они душевнобольные? Или наймиты госдепа? Или хомячки интернетные?

gazeta-pravda.ru/content/view/10280/34/

Lazy
юзеф:

Так это проблема Вашего Путина, мне пох

Путин - ваш. 😁 У нас - Янукович.

Алекс_Ю
юзеф:

мне пох.

Так бы сразу и сказал, а то столько эмоций!
Вполне зрелая и закономерная позиция (это я совсем без сарказма)😃

Hainov:

Союз офицеров тоже против Путина. Они душевнобольные? Или наймиты госдепа? Или хомячки интернетные?

Все же нравиться Вам передергивать!

Hawk114
SAN:

А себя вы узнаёте в этом ролике?

Если честно вас узнал!
Я ни вас ,ни Хаинова хорьками не обзывал!А за вами, регулярно сие наблюдается!Благо модеры слизь эту трут!Закомплексованы и инфантильны жутко,несмотря на почтенный возраст.И это очень печально!

Lazy:

Хто? Фамилия героя?

Не говорят!Хоть пытай!

Hainov:

Союз офицеров

Это Тереховские?Тогда это даже жирный + Путину!

Hainov:

Меня что умиляет в нашистах - это примитивизм и одноходовость мышления.

Хаинов вы не разводите антимонии !Не вихляйтесь!
Скажите,лично вы ХАИНОВ
1Что будете делать если Путина выберут
2 На ваш ,ХАИНОВА взгляд альтернатива Путину,конкретная фамилия!
3 Вы считаете что ваша точка зрения самая правильная.Кто с ней несогласен ,тот или глу или при кормушке.А такие как папаАлекс и Лэйзи вообще пусть только читают??!
Ответите ,пожалуйста, по существу?!!

Urri-NN
Lazy:

Я с интересом читаю российские газеты, форумы всякие тоже.

вот этот форум
rusanalit.livejournal.com/1356447.html
там 288 коментов, например:
Почти все пункты, мягко говоря, спорные, а некоторые так просто смешные, например 1, 2, 8, 23.
17 это воровство и распил огромных средств.
или вот:
Маленький вопрос - можно ли считать проекты вроде Олимпиады и Северного потока - действительно “сделанными для страны” достижениями?
А поклонникам сайта “сделано-у-нас” советую ознакомиться с тем, что за тот же срок, без экспорта природных ресурсов, СДЕЛАНО В КИТАЕ
Товарищ бы лучше составил список “Чего НЕ сделал Путин для России при таких конских ценах на нефть” - не провел реформы армии, милиции, ЖКХ, судебной, пенитенциарной, дорожной системы и прочего, прочего, прочего.

Hawk114
юзеф:

Я за коммунистов буду из принципа, уж больно их мысли мне по душе.

Вот не пойму истерию с честными выборами!А где же вы были господа хорошие в 1996году?Тогда надо было за коммунистов из принципа!Чего тогда по Болотным не шлялись?Не надо было?Честно ЕБН победил?Или всё устраивало? Или совесть отдыхала?

Lazy
Urri-NN:

Маленький вопрос

Я в подобных диспутах принимать участия не желаю. 😃 Это вы сами для себя решайте, хто кому Рабиновичъ и что для вас Путин плохого\хорошего сделал.
Я этот пример привёл только по одной причине.
Даже будучи в оппозиции, следует по возможности объективно оценивать достоинства и недостатки оппонента. А не биться в истериках над “судьбой отчизны”.

Hawk114
Urri-NN:

… воровство и распил огромных средств

Так что же делать?
Вы думаете у Немцова и Ко(Миша -2%(Касьянов),Чубайс,Березовский Прохоров и иже с ними) рыльце не в пушку мягко говоря?Неужели эти люди помогут искоренить коррупцию?

Алекс_Ю
Hawk114:

Сообщение от Lazy Хто? Фамилия героя? Не говорят!Хоть пытай!

Мне кажется, здесь чисто “спортивный” интерес.

Не важно, “кто”, главное “вперед за приключениями!”

Urri-NN

А если ничего не делать, то всё дальше по наклонной вниз… и кирдык.
Пиночет тоже не добровольно ушел. Были миллионные митинги на Панамериканском шоссе.

Hainov
Hawk114:

Что будете делать если Путина выберут

То же, что и сейчас - делать свою работу и строить вертолеты. У меня тут еще парочка нестандартных идей к реализации обдумана.

Hawk114:

На ваш ,ХАИНОВА взгляд альтернатива Путину,

Коалиционное правительство. Главенство закона и никакого вождизма, лидеронацизма, и прочих самодержавных замашек.

Hawk114:

Вы считаете что ваша точка зрения самая правильная.

Моя точка зрения аргументированная, основанная на фактах. А если кто хочет жить в плену иллюзий - его право. Можно и голову в песок зарыть для надежности.

Hawk114:

А такие как папаАлекс и Лэйзи вообще пусть только читают?

Не, пусть пишут. Иногда забавно почитать.

Панкратов_Сергей
Lazy:

Даже будучи в оппозиции, следует по возьожности объективно оценивать достоинства и недостатки оппонента. А не биться в истериках над “судьбой отчизны”.

Даже не будучи ни в поклонниках власти ни в его оппозиции нужно включать мозг и оценивать саму процедуру выборов.
И большого ума не нужно - чтоб понять - что перед Вами наперсточники.
Потому и требование - честные выборы - и более ничего.
Объявят что выиграл Пу - его не признают. Он этот выбор уже сделал , раскол в общество внес , и Вы способствуете этому расколу.

Lazy
Панкратов_Сергей:

Объявят что выиграл Пу - его не признают.

Кто - не признает?
Дальше что - Майдан, a-la Киев 2005?
Вы там чё, ваще йобнулись, в России своей? Мне кажется, вам пора о ногах начать заботиться. Потому что о голове уже поздно…

Панкратов_Сергей
Lazy:

Кто - не признает?

А кто спрашивал - что нужно чтоб выборы большинство считало честными ?😃

Простое и понятное для всех - равный доступ кандидатов к общероссийским каналам Пу похерил абсолютно. Соотношение времени для Пу и остальных зашкаливает за 100.
Делает он это осознанно , понимая что те кто вышел на Болотную и их единомышленники не признают выборы при таком не равном для кандидатов течении рекламной компании.
Очевидно - это обдуманный выбор Пу на раскол общества. Это его действия на обострение политической ситуации , а не оппозиции.

Urri-NN
Lazy:

Дальше что - Майдан, a-la Киев 2005

Значит вам можно, а нам нельзя?

Hawk114
Hainov:

Моя точка зрения аргументированная, основанная на фактах.

У ваших оппонентов не менее сильные аргументы и факты!Может вы в плену иллюзий?История с актрисой например!

Hainov:

делать свою работу и строить вертолеты. У меня тут еще парочка нестандартных идей к реализации обдумана.

Т.е. всё таки Путин вам не мешает это делать?

Hainov:

Коалиционное правительство. Главенство закона и никакого вождизма, лидеронацизма, и прочих самодержавных замашек.

Туманно!!!А в правительстве кто!Что то знакомое!А,лебедь,рак и щука!!!Может к съезду народных депутатов вернёмся!Очень “продуктивно” для страны!С1991 по 2000 так и жили!Забыли?

Lazy
Панкратов_Сергей:

равный доступ кандидатов к общероссийским каналам

Почему то я не встречал в прессе жалоб претендентов на это…

Hawk114
Панкратов_Сергей:

равный доступ кандидатов к общероссийским каналам

По мне так Жирика как раз и много!Скоро из унитаза вещать начнёт!

Hawk114
Urri-NN:

Значит вам можно, а нам нельзя?

Завидуете что ли?!!!