Альтернатива медвепутам

Hawk114
Hainov:

У меня там тоже был гараж

Личный интерес или случайное совпадение?Вы заинтересованная сторона!Поэтому на вашу объективность мы полагаться не можем!

Уважаемые коллеги антипутинцы к вам вапрос тоже-

Hawk114:

как и с чем бороться будете в первую очередь конкретно ВЫ?

про альтернативу всё понятно,что ничего не понятно!Кто виноват вы уже донесли!Расскажите теперь что же делать?Ваш вклад в обустройство общества,так сказать.

SAN
Ruswolf:

ГнилойЖивойЖурнал это главное место где хомячки черпают источник знаний

Чисто из интереса: а где “черпают источник знаний” интернет-хорьки?

Enigm

Так я вот ппредлагаю создать партию и не трепатся на форуме а делать конкретные весчи, 500 человек думаю не проблема.
Но пока тишина, видать все таки болтать проще чем действовать ))

rippers
Ruswolf:

Не надо кривить душой, Алексей.

Во первых, Георгий вы оставили мои вопросы без ответа, я хочу знать что вы думаете по поводу вопросов в посте 6616
хочу услышать вашу точку зрения, вы же можете ее тут озвучить? если нет то почему?

Во вторых по поводу обманов, сказок и кривлянье душой и т.д. Моделистов как таковой не так уж и много, и все МЫ (моделисты) более менее друг друга знаем (тем более сидящие на данном форуме)
если не лично то через знакомы, даже народ по городам друг друга знает прекрасно. я про тех кто реально летает тусуется, что то делает а не просто бьет по клаве за монитором (замечу я не в кого не тычу пальцем)

скажите зачем мне тогда врать или юлить? зачем мне врать что я лично видел нескольких человек которым после Поклонки дали денег?
опозорить власть? смешно

может быть я просто хочу выбрать то верное зерно из массы шелухи. зачем я пишу тут? о том что я даю взятки или откаты по бизнесу? ну наверное я просто пытаюсь дать ту информацию которую лично я вижу. напишите то что видите вы? не надо давать ссылки на официальные опросы или газеты, просто напишите то что происходит рядом.

заблуждаюсь я в чем то? возможно
но я для этого и пишу, напишите с примерами что в России все хорошо, если пример будет убедительный и правдивый я первый пойду тогда голосовать за власть

на данный момент топик выглядит как специальный вброс где народ не из-за чего начинает друг другу глотку рвать, отойдите от монитора посмотрите со стороны, посмотрите в окно (даже в окно на рублевке)

Ruswolf:

не особо то это заметно Всех кого знал кто при совке и 90х нищими были сейчас прекрасно работают и радуются жизни

согласен, люди в городах стали жить лучше, те кто успели посуетиться тоже не плохо живут (в частности и о себе говорю) но таких всего ничего в масштабах страны
но как быть с пенсионерами? ветеранам, бывшими военными? детьми в детских домах? как они живут? это тот социальный класс который не смог перестроиться под новый строй (они же честно пускай и СССР но отдали свой долг) что им делать? рыть себе могилу? я могу даже сказать сколько стоит по социальное пособию вырыть 3на1 ямку. почему их все бросили?

Алекс_Ю:

Такое чувство, что Вы там не были. Или как бывает у туристов, несколько крупных городов и самые поверхностные впечатления?
Заезжайте за крупный мегаполис десяток другой километров и Вы там увидите такое, что Все китайские шмотки будут меркнуть над созерцаемым - и уровень жизни и здравоохранение и соц гарантии и экология.

вы знаете не был в глубинке в Китае, был на заводе своего знакомого в Китае, вы знаете не все там так и плохо, Китай заботиться о своей серой массе, официальных праздников у них не меньше чем у Россиях, минимальная оплата труда тоже строго прописана в договорах а про их профсоюз я вообще молчу. Перед заморскими работодателями государство крепкой грудью стоит за своих рабочих.

то что фотки были показаны с Китаем, вполне верю, но и у нас далеко ходить не надо, с МЧС общался в Финском заливе в 38 году если память не изменят было затоплено уйма списанного химического оружия, так вот МЧС заказывало работы водолазам в их поиске (данные оказываются утеряны) и самое что интересное нашли, прикинте а бочки текут уже, может посмотрим на закрытый кольский полуостров который всегда был военом объекте, может вам рассказать как там топливо с отработанных реакторов хоронили? лично я принимал участие в исследовании более чем 20 просто затопленных дизельных подводных лодок и 5 кораблей, подписку тоже давал (срок кажись закончился). что я все о глобальном, сколько под Москвой полигонов с мусором? а сколько их незаконных?

Ruswolf:

Зачем тогда по вашему туда переносят производства америкосцы, японшки и пр ??

только по одной причине, они умеют считать свои кровно заработанные деньги
это так же почему Каймановые острова живут за счет воздуха

Enigm:

Давайте и мы свою партию забабахаем, мы что 500 человек не соберем ?
Не я реально, почему бы и не сделать ?

нее я в это дер…мо не полезу

Hawk114
V_Alex:

Просто в 90-х последовательно лоханулись Собчак с Ельциным.

Это точно!Под прикрытием работал:)😃😃!

rippers
yur1x:

Если директор завода не может организовать работу производства, полетит к чёртовой матери. Почему с президентами не так?

я тоже не понимаю такой прописной истины, причем если завод частный то директора на вилы быстро посадят
так почему у нас думают что все это происки врагов?

Hainov
Hawk114:

Личный интерес или случайное совпадение?Вы заинтересованная сторона!Поэтому на вашу объективность мы полагаться не можем!

К счастью, я продал гараж за пару лет до сноса. Так что мне как-бы пофиг. Я просто помогал теперешнему владельцу восстановить нотариальный договор купли-продажи. Но это, увы, не помогло.

rippers
Enigm:

Но пока тишина, видать все таки болтать проще чем действовать ))

просто некоторые по мимо того что бы болтать уже делают дела, пускай настолько малюсенькие в масштабе России, но такие значимые для некоторых

Hawk114
Hainov:

Так что мне как-бы пофиг

Видать ваше жизненное кредо!

Hainov:

К счастью

Радуетесь что ли?

Hainov
Hawk114:

Радуетесь что ли?

Забавный такой тролль!

Hawk114

Пост6640,жирным выделено,ответите?

Hainov:

Забавный такой тролль!

Сказать вам нечего?Дальше что ?Обзывать как San?

Hainov
Hawk114:

Пост6640,жирным выделено,ответите?

Тролля кормить - пустая трата времени. А как собеседник Вы мне не интересны, ибо неадекватны.

Hawk114

А я думаю вам сказать нечего!И не только мне.Ну что же,всё понятно.

Enigm
rippers:

нее я в это дер…мо не полезу

Вот и я отом же )))

Как поболтать и покритиковать так все готовы, а как реально что то делать надо, так все находят кучу вариантов лиж бы не лесть в это ))))
Вы хоть честно ответили , а рьяные вобще молчат как рыбы )))

yur1x
rippers:

сколько под Москвой полигонов с мусором? а сколько их незаконных?

У меня под боком один такой гадюжник, Кра́сный Бор называется. Даже в педивикии есть, полтора миллиона тонн токсичных отходов. Когда ветер в сторону г. Никольское там воняет жутко. Хотят там организовать хранилище радиоактивных отходов. 30 км до питера…

По теме…
В древней Греции существовало такое слово, которое пугало даже греческих олигархов – остракизм! Означало оно следующее: по решению недовольного народа любого правителя или олигарха могли отозвать, снять и даже порой выгнать из страны! Именно в ту пору Греция достигла своего расцвета и противостояла даже такому грозному врагу, как Персия. В России немедленно нужно налаживать подобный механизм отзыва болтунов, не отвечающих за свои слова, и тех, кто занырнул во власть, чтобы стать эксплуататором!

rippers
Enigm:

а как реально что то делать надо

так что то делаю, я не специалист в данном вопросе и становиться им не хочу.
у меня своих проблем хватает

привели на днях на занятие девочку из 3 класса (родители просто умоляют ее включить в группу) говорят что дома все чинит золотые руки
до этого была одна девочка но чуть постарше в основном из-за мальчиков приходила.
вот сижу и думаю как с ней быть?

Андрей_Зазулин
rippers:

вот сижу и думаю как с ней быть?

Рассказать ей про Свету Филиппову , Свету Большакову ,Олечку Сошнину , Алеську Степовую , Кристинку Копылову , Одетту Растяните , Юленьку Наркевич , Монику Ваккерман , Лауру Лейно , Наташку Дементьеву . Принять в Храм и дать в руки ма-а-а-ленький рубанок для бальзы . В просторечии именуемый “стружок” .

hivolt

От это правильная проблема. 😃. Дети это вообще самое важное на мой взгляд.
Народ давайте просто каждый делать свое дело по возможности по совести и в стране все будет хорошо. Ну не сразу конечно но будет.
Ну их в задницу этих делильщиков власти. Я не верю никому из них.
Я верю в свою страну и свой народ. Всегда выбирались , думаю и сейчас вылезем.

Enigm
rippers:

так что то делаю, я не специалист в данном вопросе и становиться им не хочу. у меня своих проблем хватает

Вот и я то об этом )))
Я ведь и говорю что надо делат самому в мере своих сил знаний и возможностей.

А девочку однозначно брать, и следить чтоб мальчишки не обижали и не смеялись над ней если что неполучается.

Ruswolf
rippers:

напишите то что видите вы?

вижу что вокруг меня живут люди. 😃 Утром они едут на работы, вечером цурюкают на хаус. Все живы все здоровы. Машин туева хуча. Людей в гипермаркетах дафка (видимо от голода и нищеты). Давича навещал больных в детской больнице г Видное - евроремонт здания всё вылизанно, лечат отлично и бесплатно. Почтовое отделение в доме- корабле на тульской - евроремонт. Все друзья и знакомые и одноклассники в том числе работают - не бедствуют. Трое детей знакомых закончили школу - поступают в вуз (одна поступила в пироговское медучилище). Дворники вылизывают двор зимой до асфальта. Истерия с “мигалками” сильно преувеличена, если не ехать утром по кутузе их вообще не увидеть. Напрягают только пробки, дорожные хамы и налог на авто свыше 200лс ибо не могу позволить себе такое авто. В остальном течёт нормальная жизнь для тех кто её хочет. Почти половина работающих это приезжие с других городов - снимают квартиры. Квартиры по цене почти лидирующие в мире - законы рынка и высокий спрос сделал своё дело. Путина ни разу живьём не видел, дорогу мне не перебегал 😃 медведя тоже, вот тока лося один раз ночью. Где вы видите и откапываете столько дерьма, Алексей, я не понимаю. В регионах ? Так вы там не обитаете, откуда вам знать.

Enigm

А я их всех видел от горбатого до медведя )) поверьте не чего зрелищного ))
Былоб желание, а откапать проблем не составит ))
Можно взять любую страну и нарыть там столько плохого, о чем ее жители даже не догадываются, главное задатся целью ))).
Ну а знают они так же как и мы, знакомые, сми, и всякие блоги и дневники ))
Только взгляд на это у всех разный, кто чего хочет то и замечает.

Ну а если сравнивать, то по отношению к 90 гдам, мы сейчас довольно таки не плохо и живем, хотя всегда есть к чему стремится.