Альтернатива медвепутам

Артабан
юзеф:

Или все же ядреный щит еще что-то значит? И проще “разложить страну” по частям, а там сами отдадут?
Как-то навеяло все грустно-печальным состоянием страны…

А Вы покопайтесь и найдите “План Даллеса”. Всё идёт по их сценарию. (пока)

Constantine:

Вы владельцы совокупного богатства этой страны, и Вы платите налоги, на небольшой процент от которых нанимаете президента, менеджеров, и т.п. которые помогают распределить их на Ваши нужды.
Председатель ТСЖ - это не владелец всего вашего дома, это администратор нанятый (либо выбранный) для оказания Вам услуг по содержанию Ваших квартир и подьездов.

Константин, Вы слегка оторваны от нашей репльности - коррупция является “хребтом” этой власти и нанятый администратор (президент, премьер) он уже ваш хозяин.

Constantine:

Так и надо - только может в более цивилизованной манере и на более регулярной основе

Так оно часто так и проходило, но этого власть не замечает (иммунитет или по…изм), а когда так (не цивилизованно) то сразу обратили внимание.

Constantine:

А народы наши, Русский и Украинский, согласитесь не сильно отличаются…

Тысячи лет это был один народ, (вспомните хотя-бы крещение Руси Киевской, а не Украины) а потом нас разделили.

Constantine:

Нет оппозиции среди клоунов - почему она не рождается среди населения?

А ЭТО КАК-ЖЕ ОНА СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ МОЖЕТ РОДИТЬСЯ? Мои друзья создают партию. Собрали подписи, провели собрания по всей России, все документы готовы (юристов работает куча) а с регистрацией хрен там, уже больше года. Не пущают с альтернативными мнениями во власть, а вдруг народ поддержит.

Karalexey
Артабан:

Согласен с Вами Алексей, только с одним маленьким условием - Вы со своей семьёй до начала обстрела перебираетесь в Цхинвал и там вашу семью режут, давят танками, жгут, стреляют. а Вы мужественно ждёте неделю до всеобщего возмущения.

Вы не просто не понимаете, Вы не хотите понять, что юридически Абхазия и Ю.Осетия есть территория другого государства, отличного от России.
Это не Ваше и не моё, это не наше. И соваться туда кого-либо защищать мы права не имели. А что б тебя за это не осуждали необходимо сделать так, чтоб осуждали того, кого ты бъешь.
Все точно так же как в бытовом конфликте: либо не лезь, либо дай плохому в репу и беги, либо дождись большого количества свидетелей, готовых подтвердить твою правоту. Иначе сам и будешь виноват.
Не зачем было раздавать России гражданам иностранного государства российские паспорта.
А по поводу моего перебирания в Цхинвал, Вы здорово придумали. Однако судя по Вашим же словам, с коими я кстати и не спорю:

Артабан:

Уроды к сожалению есть везде, и таковыми нас пытаются сейчас сделать с детства.

Артабан:

Я ктверждаю, что власть в России антинародная и нам от неё достаётся больше чем Вам.

Мы живем тоже в некоем подобии Цхинвала.Только нас тихо давят без стрельбы. Так, что каждому своё место достанется. Или я Вас не так понял?

В Тунисе, да и не только, тоже ай-яй, чего туда не приглашаете?

Артабан:

А каждый работал на своём месте, в общем-то за нищенскую зарплату и работали в СССР как Вы помните не на “дядю” олигарха, а на государство, т.е в общий котёл.

Не совсем так, а точнее совсем не так: Все работали для блага человека. И даже знали его фамилию.😃

----------------------------

Машинист заметил, что к поезду подцеплен левый вагон.
То есть в составе из десяти вагонов есть одиннадцатый.
В честь этого по составу пустят мытарей, собрать с большинства (кто на в вагоне-ресторане) часы.
Службы проводников информировала, что на разнос кипятка для чая и бутеров с красной рыбой это не повлияет. 😃 Это также не отразится на обеспечении пассажиров КВАСОМ. То есть квасить меньше не будут. 😃
Лишний вагон решено наказать и переставить с хвоста ближе к голове.

6wings

мне вот что понравилось:

http://news.mail.ru/politics/5134727/?frommail=1

http://evilteller.livejournal.com/44930.html

цитата:
"Госдума вскоре может рассмотреть законопроект, согласно которому
атмосферный воздух приравнивается к природным ресурсам, таким как вода и
полезные ископаемые, а за его использование промышленными предприятиями в
технологических процессах должна взиматься плата.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5134727/?frommail=1Законопроектом
предлагается внести во вторую часть Налогового кодекса поправки,
предусматривающие плату за потребление атмосферного воздуха юридическими
лицами, а также за выдачу разрешения на это. В закон <Об охране атмосферного
воздуха> предлагается внести положения о нормативах и предельно допустимом
потреблении атмосферного воздуха юрлицами, а также о плате за это
потребление.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5134727/?frommail=1"

Aple
Артабан:

А каждый работал на своём месте, в общем-то за нищенскую зарплату и работали в СССР как Вы помните не на “дядю” олигарха, а на государство, т.е в общий котёл. И это естественно, что богатства страны должны пренадлежать ВСЕМ её гражданам, а не кучке бандитов.

Замечу, что у нас с недавних пор добывающие компании государственные (в нефтянке, газянке), за исключением лукойла и тнк-вр, вроде ще есть, но не помню, так вот, основные деньги от добычи идут казну (налоги сами посмотрите), а не на счет кого то там. Есть что возразить примерами, прошу…

Артабан:

А ЭТО КАК-ЖЕ ОНА СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ МОЖЕТ РОДИТЬСЯ? Мои друзья создают партию. Собрали подписи, провели собрания по всей России, все документы готовы (юристов работает куча) а с регистрацией хрен там, уже больше года. Не пущают с альтернативными мнениями во власть, а вдруг народ поддержит.

И это будет самая чесная, самая народная, самая демократичная и либиральная партия, каких еще белый свет не видел, и состоять там будут истинные слуги народа, бескорыстные и благородные… целыми днями о народе думать будут… Есть тут уже такая партия: партия за Россию без коррупции и произвола )))

Karalexey:

Это не Ваше и не моё, это не наше. И соваться туда кого-либо защищать мы права не имели. А что б тебя за это не осуждали необходимо сделать так, чтоб осуждали того, кого ты бъешь.

Хорошо, что не Вы принимаете решения в нашей стране.

Артабан:

А Вы покопайтесь и найдите “План Даллеса”. Всё идёт по их сценарию. (пока)

Обязательно покапаюсь, расширю кругозор) А вот по поводу идет, что-то сразу возникают сомнения)

fornara

Голосуйте за Федора Емельяненко!!!

fornara

зае…л уже! иди на …рбк своего пи…лидера обсуждай! мы своих гавнюков и без тебя опустим!

avtandil
fornara:

зае…л уже! иди на …рбк своего пи…лидера обсуждай! мы своих гавнюков и без тебя опустим!

Что нервы пошаливают?

fornara
avtandil:

Что нервы пошаливают?

Честно Автандил - пошаливают, извини! осточертели!!! не заслужил я, понимаешь!?

avtandil

То что не заслужил понимаю. А что их защищаещь не понимаю.
И нет разницы споришь с иностранцем или соплеменником.

Артабан
Karalexey:

Вы не просто не понимаете, Вы не хотите понять, что юридически Абхазия и Ю.Осетия есть территория другого государства, отличного от России.
Это не Ваше и не моё, это не наше. И соваться туда кого-либо защищать мы права не имели.

А наши пацаны из миротворческого контингента, которые там погибли, понятно, что Вашего сына там не было, иначе Вы говорили - бы по другому. Вы не можете понять, что когда политики обсираются (а это очень часто) или откровенно подличают, как в Осетии, то Русские ребята платят потом своими жизнями, чтобы это расхлебать.
Для Вас самое главное- юридическая сторона, а для меня - жизнь человека, причём зачастую совершенно не виновного.

Karalexey:

Не зачем было раздавать России гражданам иностранного государства российские паспорта.

А вот здесь я с Вами на 100% согласен и по отношению не только а Осетии, но и ко ВСЕМ ДРУГИМ, кто имеет свои государства. (начнём с Израиля).

Karalexey:

А по поводу моего перебирания в Цхинвал, Вы здорово придумали. Однако судя по Вашим же словам, с коими я кстати и не спорю:

Хорошо давать советы со стороны, когда тебя не убивают.

Karalexey:

Не совсем так, а точнее совсем не так: Все работали для блага человека. И даже знали его фамилию.

Я работал на страну, также как и все и сказки рассказывать не надо.

Karalexey:

Мы живем тоже в некоем подобии Цхинвала.Только нас тихо давят без стрельбы. Так, что каждому своё место достанется. Или я Вас не так понял?

Очень хорошо, что и Вы это понимаете, теперь второй шаг - что сделать, чтобы нас не уничтожили.

Панкратов_Сергей

Евгений Яблоков - прочти название темы и первый пост топикстартера.
Не занимайся флудерастством…

Артабан
6wings:

предлагается внести положения о нормативах и предельно допустимом
потреблении атмосферного воздуха юрлицами, а также о плате за это
потребление.

В каком-то старом фантастическом романе я читал о налоге на дыхание. (не всё так фантастично)

fornara:

Голосуйте за Федора Емельяненко!!!

НАШ человек!!!

Андрей_Зазулин
fornara:

Голосуйте за Федора Емельяненко!!!

Эх , вот за кого я проголосовал бы - с удовольствием !!! Заседания Госдумы потом на дисках раскупали бы , как горячие пирожки .

Karalexey
Артабан:

А наши пацаны из миротворческого контингента, которые там погибли, понятно, что Вашего сына там не было, иначе Вы говорили - бы по другому.

Заметьте, это Ваши слова:

Артабан:

Зачем-же так - это не правильно. Рушить ничего не надо, надо просто Русским людям взять власть на Русской земле

И это тоже Ваши:

Артабан:

А вот здесь я с Вами на 100% согласен и по отношению не только а Осетии, но и ко ВСЕМ ДРУГИМ, кто имеет свои государства.

И эта Ваша:

Артабан:

Тысячи лет это был один народ, (вспомните хотя-бы крещение Руси Киевской, а не Украины) а потом нас разделили.

Потом Вы меня с детьми отправляете в другую страну…

Потом вы объявите миру, что везде НАШИ???

Еще раз: я с Вами не спорю, что у нас БАРДАК. Для того, чтоб советовать, а тем паче указывать другим нужно быть самому как минимум лучше того кому даешь советы.
Прежде чем лезть в другие СТРАНЫ нужно прекратить жить в стране, где презик и тот признает, что более ДЕСЯТОЙ части бюджета разворовывается.

------------------------

Вы страшный для истории человек. Очень страшный и опасный:
Вы с остервенением и фанатизмом боритесь за власть а потом, когда берете её, то не знаете, что с ней делать, потому как не готовы к победе, а смысл Ваших действий именно БОРЬБА. Вы не хотите знать, как нужно управлять тем, что завоевали. Словами Жванецкого: “Мы потерпели победу.” Вы просто ничего не планируете, того, что делать после прихода к власти.
История уже имеет таких, как Вы. Они победили в революции, потом обратились за помощью к побежденным, потом опять их прогнали…Это такие пишут, что кухарка может управлять государством.

Докажите мне, что я не прав: покажите планы после прихода к власти. Не бла-бла декларации, а конкретные цифры: налоги, доходы, расходы. В противном случае такая же профанация, как и у большевиков: сперва разрушим, а затем…

------------------------------

И еще, чтоб прекратить Ваши инсинуации на тему моей семьи.
Я воспитан с уважением к жизни, особенно чужой.
В отличии от Вас я никому не желаю оказаться в местах где бомбят. вы мне уже этого пожелали ДВАЖДЫ.

Когда я сочту нужным, то с легкостью отдам свою жизнь, но не за те идиалы, коие несете Вы и не за то, чтоб жить в немыслимой борьбе против, не заая за что.

------------------------------------

fornara:

“Говорят, инопланетяне распылили над Россией концентрированный деградат нация.”

Это точно. И на некоторых он уже сильно подействовал:

fornara:

зае…л уже! иди на …рбк своего пи…лидера обсуждай! мы своих гавнюков и без тебя опустим!

fornara:

осточертели!!! не заслужил я, понимаешь!?

fornara:

Голосуйте за Федора Емельяненко!!!

Constantine
avtandil:

То что не заслужил понимаю. А что их защищаещь не понимаю.
И нет разницы споришь с иностранцем или соплеменником.

Автандил - не ждите тут поддержки
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног. но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. (А.С.Пушкин)
Представьте что по тому или иному обстоятельству - ваш ребенок сделал что-то дурацкое.
Вы его ругаете, и называете всякими нехорошими словами.
А тут появляется некий дядя, со стороны и начинает ругать вашего ребенка еще пуще - какова будет ваша реакция?

Mazafaka
Constantine:

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног. но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. (А.С.Пушкин) Представьте что по тому или иному обстоятельству - ваш ребенок сделал что-то дурацкое. Вы его ругаете, и называете всякими нехорошими словами. А тут появляется некий дядя, со стороны и начинает ругать вашего ребенка еще пуще - какова будет ваша реакция?

оффтоп:
как выше уже было сказано Karalexey: “Для того, чтоб советовать, а тем паче указывать другим нужно быть самому как минимум лучше того кому даешь советы.” - +100!

Вы еще не успели порассуждать насколько жалок звук гимна Зимбабве и Гондураса, по сравнению с Российским например, а уже раздаете советы, ставя кого-то на место “некого дяди”…
😂

Constantine

Да ладно вам,
это было сказано бог знает сколько времени назад и просто пришлось к слову.
Off Top
С точки зрения НЛП слова в гимне неправильные, они не на позитив, а на негатив настраивают.
Еще не умерла Украины ни слава ни воля - это простите как?
На какой ступени умирания находятся эти два человека? 😉
Ещё нам, братья украинцы, улыбнётся судьба - А сейчас не улыбается?

Это как у Поляков - Еще Польша не погибла пока мы живы (и продолжающийся стон на тему оккупации и неудовлетворенные имперские амбиции с частными уроками у Бонапарта)

Можно было сказать заместо этого -
Живет слава и воля Украины.
Улыбается нам судьба.
или
Живет Польша когда мы живем.

Гимн Украины
ru.wikipedia.org/wiki/Гимн_Украины
Гимн Польши
ru.wikipedia.org/wiki/Гимн_Польши

Артабан
Karalexey:

Я вообще считаю, что в конфликте 080808 надо было выждать еще несколько дней, дождаться когда все журналюги не смогли бы не показать убийства мирного населения, если таковые были, и после общего осуждения спокойно дойти до Тбилиси.

Это кажется Ваши.

Karalexey:

В отличии от Вас я никому не желаю оказаться в местах где бомбят. вы мне уже этого пожелали ДВАЖДЫ.

Я это воспринял как пожелание безнаказанной бойни в течении нескольких дней и уничтожения Осетинсаого народа.
Вы отказали людям в праве на защиту.

Karalexey:

Вы страшный для истории человек. Очень страшный и опасный:
Вы с остервенением и фанатизмом боритесь за власть а потом, когда берете её, то не знаете, что с ней делать, потому как не готовы к победе, а смысл Ваших действий именно БОРЬБА.

Очередная глупость. Мне к стати власть не нужна, у меня итак есть всё что мне надо, а власть просто будет мешать мне жить.
Но, очень много умных людей, которые знают, что делпть с властью, только пока их туда не пускают, а пускают сами знаете кого.

V_Alex
Constantine:

…С точки зрения НЛП слова в гимне неправильные, они не на позитив, а на негатив настраивают.
Еще не умерла Украины ни слава ни воля - это простите как?..

Любите позитив? Да ради Бога :
“Союз Нерушимый Республик Свободных
Сплотила Навеки Великая Русь…”