Альтернатива медвепутам

no_name
Hainov:

Их полно безработных.

Да, но работающих гораздо больше. Кроме того в Москве пол СНГ работает, а вы говорите “работы нет”.
Кстати по вашей же ссылке “дворник” возвращает 3 страницы вакансий, а “бухгалтер” уже 4-е.

Может не все так плохо, вон в Китае 100 млн вообще без пенсий живут, а тут почти на каждой странице как положительный пример приводят

П.С. Взял отец на работу сторожа (пенсионера) все было хорошо, покуда весна не началась.

vgdtse

РИА Новости
Вот список самых распространённых имён новорожденных, появившихся в Юго-Восточном округе Москвы за 2009 год:
Мужские:

  1. Платон
  2. Али
  3. Захар
  4. Макар
  5. Елисей
  6. Дамир
  7. Амир
  8. Эмиль
  9. Савелий
  10. Магомед
    Женские:
  11. Злата
  12. Амина
  13. Камилла/Камила
  14. Лейла
  15. Ярослава
  16. Мирослава
  17. Владислава
  18. Малика
  19. Мадина
  20. Айсель
    Однако рост рождаемости в Москве, в том числе и за счёт мигрантов, имеет и негативную сторону. Во вторник 9 февраля руководитель департамента семейной и молодежной политики Людмила Гусева на заседании городского правительства сообщила интересную цифру:
  • В прошлом году 460 женщин оставили своих детей в родильных домах города, из них две трети – жители других регионов России и ближнего зарубежья, – цитирует её «Интерфакс».
  • Особенно тревожно, что часть мам – несовершеннолетние, – отметила Л.Гусева, добавив, что необходимо создавать систему психологического и юридического сопровождения будущих мам.
    По данной информации можно сделать вывод ,что все хорошо !
    А вы паникуете что мы вымираем !!
Urri-NN:

Вы бы смайлик нарисовали, а то не понятно шутите или серьезно говорите

О том что присходит сейчас в мире говорить без юмора сложно !

Vladimir_T
V_N:

Песдит Ваш знакомый, хомячков да…не густо, сдулись.

Сам запизделся, собственный город не знаешь.

…"1997: стадион “Лужники” в излучине Москвы-реки в процессе реконструкции (1995-1997) - над трубунами сооружается огромная металлическая крыша-козырёк весом 15 000 т. Уже демонтированы все 4 осветительные мачты и чаша для олимпийского факела, появившиеся во время реконструкции арены в 1976-1979 к Олипиаде-80. В конце XX в. деревянные лавки были земенены пластиковыми сиденьями, в результате чего вместимость уменьшилась до 84 745 зрителей. "

А уж кто кто пластиковые сидушки ставил должен бы знать.

Яшин_Н_М
vgdtse:

РИА Новости
Вот список самых распространённых имён новорожденных, появившихся в Юго-Восточном округе Москвы за 2009 год:
Мужские:
1.
2. Али
3.
4.
5.
6. Дамир
7. Амир
8. Эмиль
9.
10. Магомед
Женские:
1.
2. Амина
3. Камилла/Камила
4. Лейла
5.
6.
7.
8. Малика
9. Мадина
10. Айсель

Вымираем,еще как вымираем…

V_N
Vladimir_T:

собственный город не знаешь.

Не тебе судить что я знаю, рядом был?, и сколько там за стадионом народа было твой друг тоже видел?, или только сопли хомячка по монитору мазал.

vgdtse
Яшин_Н_М:

Вымираем,еще как вымираем…

Сами и виноваты наверно .
Если другие друг за друга то у нас всегда против ковото !!!И даже не
по принадлежности к какойто вере .

SAN
V_N:

или только сопли хомячка по монитору мазал.

Отчего хорьки такие агрессивно-злобные?
😇

Lazy

Махатма Ганди просил передать, что с мудаками не разговаривает.

©

vgdtse

Да разве можно на такую прелесь наезжать ??

Яшин_Н_М
vgdtse:

Сами и виноваты наверно .
Если другие друг за друга то у нас всегда против ковото !!!И даже не
по принадлежности к какойто вере .

Согласен.

Вахтанг
Алекс_Ю:

Так укажите эти первоисточники.www.uposa.ru/…/005_Ob_iniciative_prohorova.html,
только это разьяснение было дано уже позже.

Во первых - получилось так, что я смотрел эту передачу по телику.
Во вторых - вы сами приводите ссылку на цитату из этой передачи, где написано?
“1. Основная цель поправок – легализовать право работника получать дополнительный доход в период времени за пределами основного рабочего дня (то есть за пределами восьми часов) у того работодателя, у которого работник работает по основному месту работы. Для этого Прохоров с сотоварищами предлагает, по их мнению, предоставить право работнику работать не 8 часов, а больше – 12 часов.”
Если вы не умеете понимать то, что читаете, я выделил жирным шрифтом основной тезис этого заявления. Именно легализовать а не обязать! Вопли некоторых “товарищей”, приводящих данную идею с утверждением, что Прохоров хочет увеличить рабочую неделю в 1,5 раза без оплаты - просто бред!
Еще раз напоминаю, что я не сторонник Прохорова, в Норильске не был и не знаю тамошных проблем. Но так-же не сторонник Пудафи!
Наша беда в том, что исход выборов заранее известен. При любом раскладе победит Пудафи. Вы просто посчитайте какое количество олигархов и чиновников кормится от этой кормушки, теперь прибавьте сотрудников их контор, их членов семей. Ведь все прекрасно понимают, что, если не проголосовать “правильно” все могут вылетет с работы, лишиться кормушки! а то и за решеткой попасть! Добавьте теперь неадекватных людей, которые напрочь лишены чувства анализа происходящего, в ушах тезисы из зомбоящика и на всё остальное наплевать. Добавим еще военных и сотрудников некоторых предприятии, голосующих под контролем, жителей некоторых республик, Аллахом которых является ПУ. И вы получите значительную цифру. Особо даже фальсифицировать не надо!
То, что при пудафи прекратили разворовывать страну, правда, но частично. Если раньше разворовывали все, то сейчас только его друзья. А какая польза от этого народу?
Не смотря на безысходность выбора на выборы сходить надо всё равно. При нынешней ситуации, надеюсь он поинтересуется у бородатого прихвостня - как народ голосовал на самом деле. Если он не будет делать орг выводи, то как говорят - история развивается по спирали! Не очень хочется повторения 17-го года.

Ruswolf
Hainov:

На митинг за Пу никого не свозили автобусами! Люди пришли сами!

Геннадий, выж предприимчивый, откройте автобусный сервис побыстрому. 😆

SYM
vgdtse:

Вот список самых распространённых имён новорожденных,

Платон и Елисей очень порадовали!!!

Vladimir_T
V_N:

Не тебе судить что я знаю, рядом был?, и сколько там за стадионом народа было твой друг тоже видел?, или только сопли хомячка по монитору мазал.

Туда бы влезло 130т чел, если друг на друге верхом сидели.

Алекс_Ю
Вахтанг:

но просто достала это тупое утверждение (повторение) о том, что он хочет всех нас эксплуатировать!

Первый раз

Вахтанг:

Если вы не умеете понимать то, что читаете, я выделил жирным шрифтом основной тезис этого заявления.

Второй раз

Вахтанг:

Еще раз напоминаю, что я не сторонник Прохорова, в Норильске не был и не знаю тамошных проблем.

Так вот желательно, прежде чем оскорблять, такого же как Вы, не мешает знать проблему, ссылки я Вам давал, для Вас это видимо не аргумент.
Но самое лучшее, это поговорить с теми, кто уехал из Норилька, проработав там немалый срок. Очень Вам советую. Тогда и поговорим, относительно “тупости” и “умения понимать”.

uvm

Вчера проводил ТО своему savage flux, а в соседней комнате фоном бубнил дураскоп. В какой то момент я прислушался к тому что там говорят, а там такая пламенная речь - закачаешься.
Несколько цитат по памяти: “…национализируем предприятия, заставим богатых платить налоги, те у кого прожиточный минимум менее 14 тыс - налоги платить не будут” и т.д и т.п…

Слушал минут 5 и сложилось впечатление, что кто-то из “Нашей раши” пародию на коммунистов читает, т.к. иногда откровенный бред проскакивал.
Я не выдержал и пошел посмотреть, кто же там так надрывается. И тут на тебе - Зюганов.

Мда спекся дядька…

Алекс_Ю
Вахтанг:

легализовать право работника получать дополнительный доход в период времени за пределами основного рабочего дня

Подумайте хорошенько, что это означает на самом деле. Человек, имеющий грошовую зарплату, для того, что бы свести концы с концами, должен будет уже трудиться уже не 40, а 60 часов. Конечно официально! А потом попробуй вякни, что основная зарплата низкая и меняется годами. Так работай! Не уделяй внимания своей семье, своему здоровью. У меня достаточное количество знакомых с таким режимом работы в 1.5 ставки- те же медики, например. Что то не вижу я восторга в их глазах, кроме постоянно желания просто выспаться.

юзеф
uvm:

“…национализируем предприятия, заставим богатых платить налоги, те у кого прожиточный минимум менее 14 тыс - налоги платить не будут” и т.д и т.п…

Т.е. Вы хотите сказать, что он говорил ерунду, что все это неправильно, нужно чтобы государство было ради чинуш и олигархов, как сейчас? Что плохого он предлагал?
А речь Путина в Нужниках чем-то завела? Набор лозунгов, даже неимеющих отношение к чему-то - получился эдакий антинавальный.😃
Он вообще что-то говорит о лучшей жизни в будущем, кроме того, что уже 12 лет слышим?

uvm
юзеф:

Т.е. Вы хотите сказать, что он говорил ерунду

По большей части да, т.к. смахивало на отобрать и поделить.
Отбирать то будут не все подряд, а то что приносит доход, и с чего можно навариться. Сейчас не 1917 год…
Юношеский максимализм какой-то…

юзеф:

А речь Путина в Нужниках чем-то завела?

Абсолютно ничем, все из той же оперы…