«закон Магнитского»

Vitaliy70
RexA:

Ну и? Расскажите, когда оно появилось, и что значит? И зачем оно в этой теме?

вы не ответили вам знакомо слово КОРОБКА?

RexA:

Ну и? Расскажите, когда оно появилось, и что значит? И зачем оно в этой теме?

и что вы хотели сказать когда написали “НУ И?”

Vitaliy70
foxfly:

Повторю, раз с первого раза не дошло

слова предназначенные для одного человека ничего не дадут другому…

но здесь не этот случай
тут у нас лютый троллинг
поэтому действуйте по законам жанра)

Hainov
RexA:

Ну я как-то себя уважаю, что бы в толпу не лезть…

Книжку не читал, но осуждаю… 😁

RexA
foxfly:

Дык собственно, все же описано, яснее некуда!#1049
Повторю, раз с первого раза не дошло: lurkmore.to/�������_��-���_��������

Зачем здесь ссылки? Я же про оппозицию своими словами пишу, на основании собственного опыта. Мой опыт показывает, что вся оппозиция, что в интернете и телевизоре - она просто стоит вокруг Кремля с открытыми ротиками, как птенцы, и чирикают - денежку дай, денежку дай…
А вы опровергнете меня, докажите, что они - не о себе пекуться, а о благе народном.
А ссылки и видео я не вижу - их у меня нет:)

Hainov:

Книжку не читал, но осуждаю… 😁

Дядя Гена, а тебе надо что-то прочитать, что бы знать, что вечный двигатель невозможен? Ну или что “жигули” - какашка?
Я как-то вечером в метро спустился - что ты там про анчоусы говорил? 😃

SAN
RexA:

Я как-то вечером в метро спустился

По приколу? Как Собчак в троллейбус?

RexA
SAN:

По приколу? Как Собчак в троллейбус?

За журналом… Прислали пятый номер Деагостини “12 апостолов”, а там часть киля не так выпилена. Я в деагостини - они обещали через три месяца поправить. Почитал форум там - говорят, в продаже был правильный номер. Ну я бегом в ларьки, все киоски печати вокруг метро Перово оббегал - уже нет… Жду теперь, может, пришлют все-таки правильную версию…

V_Alex
RexA:

Я как-то вечером в метро спустился…

А это где ?

RexA
V_Alex:

А это где ?

непосредственно в подмосковье:)

Кстати, Вы в зоопарке давно были?

Vitaliy70
RexA:

Кстати, Вы в зоопарке давно были?

а к чему это в этой теме?

Hainov
RexA:

а тебе надо что-то прочитать, что бы знать, что вечный двигатель невозможен?

А как же? Причем, дофига чего надо было прочитать. Начиная со школьного курса физики. Или закон сохранения энергии у кого-то с рождения в уме заложен?

RexA:

Ну или что “жигули” - какашка?

Кто сказал, что жигули - какашка? 30 лет назад вполне себе хорошая машина была. У меня как-то была рабочая четверка, купленная новой за 2,5 тыс. долл. Исправно 200 тыс отъездила. Другое дело, что машина должна быть на конвейере 5-6 лет, а не 40… Но это вопрос не к машине, а к власти.

CINN
Hainov:

Но это вопрос не к машине, а к власти.

Скорее- к руководству завода.

Hainov
CINN:

Скорее- к руководству завода.

Ха-ха! А кто в них бюджетные миллиарды вливал? Если тебя кормят на халяву досыта - зачем что-то делать?

ДваждыВАЗ - это огромная стиральная машина! Вы не представляете, сколько там денег отжато! А из фантастических сумм, выделяемых на “новые разработки” до дела доходили крохи. А уж про уровень зарплат разработчиков я вообще молчу. Меня однажды приглашали туда на работу. Предложили койко-место в общаге и зарплату в 5 раз меньше, чем у меня тогда была. Что-то на уровне нянечки в детсаду.

Питерский
CINN:

Скорее- к руководству завода.

В нашей стране этот вопрос скорее к власти. Ну никак оно не хочет от бизнеса “отделяться”…

CINN
Hainov:

Вы не представляете, сколько там денег отжато!

Представляю.

Hainov:

Если тебя кормят на халяву досыта - зачем что-то делать?

Так это везде так.

Питерский:

Ну никак оно не хочет от бизнеса “отделяться”…

Где иначе?
Фраза- “Хорошо для Боинга(Кока-Колы, Форда и т.п.)- хорошо для Америки!” знакома?

Mick
V_Alex:

А это где ?

Гламурная блондинка, впервые спустившись в метро, воскликнула: “Так вот ты какое, Подмосковье!”. © “не мое”.

foxfly
CINN:

хорошо для Америки!" знакома?

Несколько подменяете понятия.
В наших условиях фраза звучит иначе: “Что хорошо для Газпрома (Базового элемента, Норникеля и т.д.)- хорошо для “семьи” и плохо- для всех остальных.”

V_Alex
RexA:

Кстати, Вы в зоопарке давно были?

После испытания метро можете идти смело 😃

CINN
foxfly:

Несколько подменяете понятия.

Нет.

RexA
Vitaliy70:

а к чему это в этой теме?

Это к тому, что Вы в зоопарк каждый день не ходите, хотя знаете, что зоопарк в городе есть. Так же и я, не смотря на то, что знаю, что метро в городе есть, не часто туда попадаю… Работа у меня на поверхности.😃

Hainov:

А как же? Причем, дофига чего надо было прочитать. Начиная со школьного курса физики. Или закон сохранения энергии у кого-то с рождения в уме заложен?

Правильно! Но теперь-то, ты же спокойно можешь сказать, даже не глядя на чертежи, что это невозможно, так? Вот и я, один раз пообщавшись с оппозицией, могу теперь даже фамилии не запоминать - все равно они одинаковые…