украина. революция?

yur1x
sky:

от диверсионных отрядов русских.

Дешёвая постановка. Почему один? Почему за забором, внутрь не пускают?

Боцманчик

Я надеюсь, очень не хочу никого убивать как и не хочу быть убитым. Просто за 15 лет после службы не было ни одного сбора коснувшегося меня лично

юзеф
Wit:

мнение…

Все правильно пишет. Не куй путину соваться куда не надо, пусть там сами разберутся, желательно референдумом.

sky
Боцманчик:

Я надеюсь, очень не хочу никого убивать как и не хочу быть убитым

Так шел бы на майдан брусчатку укладывать. Сегодня с киевлянином разговаривал, говорит баррикады разобрали, но брусчатку восстанавливать будь здоров сколько.

kasimsot
foxfly:

ЗЫ: а почему вы на аватарке- в фашистской каске? Тянет?

Где вы там увидели соответствуюшюю символику,а каска для игры в страйкболл.

Andrey3167
Боцманчик:

Я надеюсь, очень не хочу никого убивать как и не хочу быть убитым

спасибо. да мы такие же. А от интернетной чуши шапочка в помощь, хотя иногда не смешно…

hivolt

Херня какая то. Слово за слово мордой по столу. Мож стоит опомниться и прекратить нагнетать. Картинка напоминает школьные разборки между ашниками и бешниками. А то блин придут завуч с трудовиком и всем мало не покажется. Поменять стуча по клаве ничего уже нельзя, остаться людьми можно.

Боцманчик

Ответ Sky Я не сам побежал в военкомат, меня призвали. Разницу ощущаете? А субботник был вчера и я в нем принял участие

Andrey3167
hivolt:

Херня какая то. Слово за слово мордой по столу. Мож стоит опомниться и прекратить нагнетать.

+100
Но лучше такой междуусобойчик, чем завтра человек возьмет ружье и начнет палить, не понимая зачем и в кого

Wit
sky:

А ваше мнение?

примерно такое же…

zloy_74
Wit:

нормальное мнение взрослого здравомыслящего человека, лично я совершенно не в восторге от ситуации которая сейчас сложилась у нас, и то что наши воружённые силы не рвутся в мясорубку это только плюс, это характеризует их только как зрелых в психологическом плане профессионалов, в отличии от бряцающих стволами “вежливых людей”

sky
Боцманчик:

Ответ Sky Я не сам побежал в военкомат, меня призвали. Разницу ощущаете? А субботник был вчера и я в нем принял участие

Поедешь в Харьков, Донецк, Луганск восстанавливать конституционный порядок. Удачи тебе, дружище!

Панкратов_Сергей
kasimsot:

Если у вас хреновый инет,то это не повод клеймить людей.

Нет, у меня инет наш, и провайдер наш- российский
и потому

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

А вот с тем откуда Вы, из под какого домена - большой вопрос.

Боцманчик

Смотрю новости: Харько, Донецк, Луганск, Одесса просят российские войска покинуть территорию Украины.

Ирбиус
Wit:

как быстро определяется на модельном форуме, кто моделист, а кто идеологический коментатор

Гы так ведь бальсу таким не лечат 😃 Так что не надо! 😃

Andrey3167
zloy_74:

в отличии от бряцающих стволами “вежливых людей”

ну да, там-то психи

Боцманчик:

Смотрю новости: Харько, Донецк, Луганск, Одесса просят российские войска покинуть территорию

неужто уже в Харько, Донецк, Луганск, Одесса. Однако быстро, так и до капитуляции уже недолго