украина. революция?

lyoha

Юра, Вы не экономист. Бабушки не могут физически кормить майдан уже более 3-х месяцев. Оттуда ведь даже гавно надо вывозить, чтобы Киев к весне от холеры не повымер. А это на добровольных началах не делается. Вы прям как эльф… Бабушки с пирожками. На несколько десятков тысяч рыл…

VladGor
Саригор:

который им в свое время дали по глупости…

Так нужно было при разделе СССР думать головой, по быстрому развалили
Потом спохватились
Было постановление Верховного Совета Российской Федерации «О правовой оценке решений высших органов государственной власти РСФСР по изменению статуса Крыма, принятого в 1954 году».
от 21 мая 1992 г.
www.socdeistvie.info/news/…/2014-03-15-23468

Севастополь был подчинен не Крыму, а напрямую. Про это тогда забыли 😃
Следует признать, что в руководители выбивались одни идиоты, как обьяснить ? 😃

aiz

За что, за какие заслуги лысый ПОДАРИЛ(!) Крым Украине…?

  • на юбилей присоединения Украины к России (Хмельницкий-гетман подписал-помните?!)
  • Украина от России отсоединилась, за что ей оставлять Крым!?
  • Но,всё равно оставили ведь!
  • Начали плеваться, харкать в Россию “коричневыми слюнями”, грозить ножичками…
  • Всё! Подарочек отдайте…
    ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО!? Всё по доброму, всё по правилам нормальных, адекватных людей.
    А что тут кричать и вопить? Даже и говорить не хочется…о таких простых вещах…
freeman5085
DireSnake:

А я НЕ ХОЧУ чтобы хрен-знает-сколько-тысяч человек оря на площади РЕШАЛО за всю страну. решало мою свободу.
Вы устроили бардак в стране. Крым - решил прекратить бардак у себя.и для этого - они попросили помощи

Вот прям лучше и не скажешь!!!

PVA

Наср#али ВВП под олимпиаду, так эт… не обижайтесь, как грится : кто не спрятался , я не виноват! А д.Вова судя по всему всерьез взялся за возжи.

freeman5085
flygreen:

Толи Алупка-толи Алушта, точно не помню. Еду с друзьями по узкой дороге, такой серпантинчик между домами… Двум машинам разъехаться можно, если препятствий нет никаких

Алупка)))

server28
Jurgen:

Если сраные политики наедятся только на силу, то никакие они не политики.

Они особо не надеются. Они действуют, используя имеющийся в наличии ресурсы. У пассионариев с Майдана есть ресурсы ?

soddim
iurka:

за месяц из вас всех путин сделает украиноненавистников.

Уважаемый пейте бром ,… Вас это успокоит.😉

Magirus
Bolshoy:

😁 сволочи, КВН зажали в угоду политике.
Я, можно сказать, целый день КВН ждал 😃))))

Ничо переживем, я Анну Каренину на неделе тоже не посмотрел…)))

Magirus
iurka:

Матюкаться конечно не буду. Но Вы уверены, что Вам оттуда было виднее? Чем мне, живущему в 3 остановках троллейбуса от Майдана? Не плюйте, потом стыдно не будет.

Я не плюю, я тебе сообщаю факт … друзья там товарищи авиамоделисты есть им верю.

Alexander_T
PVA:

обижайтесь, как грится : кто не спрятался , я не виноват!

Вы прямо-таки местный аналог “миллионера Балашова” в масштабах форума.

Magirus
server28:

Они особо не надеются. Они действуют, используя имеющийся в наличии ресурсы. У пассионариев с Майдана есть ресурсы ?

Уже вывезли весь золотой запас Украины в США, а теперь там просят активы Украинских милиардеров в залог.

УПС настал …олигархи прямой кишкой чувствуют что с этой революцией сами подставились

crand

За Россию - 95,5%
За Украину - 3,5%
Испорчены - 1%
Это после обработки 50% полученной по телефону информации.

Mick
crand:

За Россию - 95,5%
За Украину - 3,5%
Испорчены - 1%
Это после обработки 50% полученной по телефону информации.

Поздравляю!

freeman5085

Андрей Белый,простите,а откуда такая инфа.
А то я что то никаких данных вообще нарыть не могу.
Заранее спасибо.

Wit
pentajazz:

ага, мстительно так клаву топтать.

или резню устроите? детишкам да бабам мстить, оно, конечно, риска нет почти. в корокий промежуток времени.

Игорёш, вот при все ймой ЛЮБВИ и к тебе и УВАЖЕНИЮ! нц почему, как только появляется глас из Украины, его надо тут же втоптать в грязь?
Почему во время 08,08 на Автандила, позволь заметить, единственнго, " с той стороны" так не давили?
Почему всё, что говорит ЛЮБОЙ с Украины надо так безбожно унизить и уверить его в его енправоте? Он, дома, на месте, не имеет право на своё мнение?