украина. революция?

DAKOTA
olegtur77:

Засуньте в аквариум с пираньями слегка окроваленую руку, посмотрите что будет.

А чего Россия мать Тереза? Римская волчица, что всем дает сиську , все должны сосать и быть при этом еще должен? Или Все должны покупать по спекулятивным ценам, а вам приносить все нахаляву? Это Комунизм с оборванцами-попрошайками…Во всем мире уже торгово-экономические отношение.
Весь бывший СССР по гаражам занимается постоянной доработкой отрыжек автоваза и камаза…За 45 не научиться делать машины - это что ? у всех руки кривые? Или голов умных нет?
Лень хорошо работать, пусть другие пашут…мы лучше поучим всех, мы самые умные

Запорожец,Таврия,это конееечнооо.

hivolt

Кстати в Украине создан неплохой на мой взгляд прецедент. Уголовное преследование предыдущего цезаря за воровство и антинародную политику. Вывод этой категории граждан из касты неприкасаемых на мой взгляд здорово
бы поуменьшил желание хапать безоглядно.

LUX
Eugen_G:

У них много ресурсов?

У них ресурс очень большой - трудовые рабочие люди!

Eugen_G
LUX:

У них ресурс очень большой - трудовые рабочие люди!

Жаль только, что трудовые люди не умеют из воздуха Икарусы лепить.

olegtur77
olegtur77:

Украину " не толкают на роскол, не покупают "

Депутати РФ приїхали рятувати Крим від нової влади

И как только Россия “купит” Крым, так сразу все кинуться отдыхать на ЮБК, а татары прям с хлебом солью всем примут БЕСПЛАТНО, потому что должны за свое “спасение” , накормят, напоят, да еще и денег дадут на обратную дорогу…А как же! Надо отрабатывать подачку. 😃)))
Какая грязная война грязного правительства пока еще живой страны

V_Alex
hivolt:

Все можно правильно организовать. Эрцгерцога Фердинанда помните надеюсь?

Трудно определить, кто был главным организатором. На память приходит только песня скандальных девок про “разжигание костров революции”…

Eugen_G:

Интересно на какие шиши? У них много ресурсов?

На себя им ресурсов точно хватало. А вот если сравнить по части еды, то впечатление было такое, что СССР наполовину состоял из скал, а наполовину - из пустыни 😃

Eugen_G:

Жаль только, что трудовые люди не умеют из воздуха Икарусы лепить.

Бедные, бедные японцы и корейцы. Это-ж сколько им воздуха нужно 😃

hivolt

Изобилия не было, но и голодающих и бездомных особо не было. И чувства беспросветности. Хотя возможно я был просто моложе.

kulikov
pilot43:

Львовский Беркут на коленях.
Враг сломлен, демократия победила! news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2Fnews%2…
Вот теперь страна заживет! Надо полагать, уже к вечеру на мировых биржах за гривну по 10 баксов начнут давать…

…Чисто по европейски опустили, почти как полковника Каддафи…

Кучер

Вот с другого форума:

…в Донецке. У нас там тоже родственники живут. Обстановка говорЯт спокойная, но проблема с деньгами, банкоматы пустые, в банках огроменные очереди ночами караулят. В обменниках меняют очень не выгодно. В магазинах дефицит продуктов. Перебои с транспортом и бензином и много еще каких неудобств.
Я в раздумиях, скорее всего поездку придется отменить.

Я тоже планировал поездку в Харьков с семьей, но теперь видимо не судьба… Есть тут кто из Харькова? Как у вас там обстановочка?

server28
olegtur77:

Украину " не толкают на роскол, не покупают "

Расколота давно и активно продается. Оптом дешевле, посему продают частями.

Eugen_G
V_Alex:

На себя им ресурсов точно хватало. А вот если сравнить по части еды,

Им не надо было добывать полезные ископаемые, нести расходы на оборону. Это делали мы. А они одевались и кушали.

kulikov
maskaljazz:

В любом случае это сильный поступок. Нам это не грозит.

…бойтесь тех, кто сегодня лижет вам пятки, завтра они будут их кусать…

V_Alex
Eugen_G:

Им не надо было добывать полезные ископаемые, нести расходы на оборону. Это делали мы. А они одевались и кушали.

А щас им все приходится делать самим, а кушать и одеваться они стали еще “более лучше” 😃

hivolt:

Изобилия не было, но и голодающих и бездомных особо не было. И чувства беспросветности. Хотя возможно я был просто моложе.

Дело не в возрасте, просто тогда к жизни и друг к другу иначе относились - делить было нечего.

BORMA

А есть кто из Севастополя? Как там обстановка?

Dimmitri
server28:

Расколота давно и активно продается.

США не хотят отставки Януковича

Посол США в Киеве Джеффри Пайетт выступил против немедленной отставки украинского лидера Виктора Януковича. А американский госсекретарь Джон Керри призвал немедленно сформировать переходное правительство.
“Наша позиция заключается в том, что президент Янукович должен вести свою страну в новое будущее. Он должен делать это с помощью нового правительства и изменений в конституции”, - заявил Пайетт в интервью телеканалу CNN, отметив, что США не поддерживают требование оппозиции о немедленной отставке Януковича.

Новость от 21 февраля 2014г. линк.

т.е США не хочет раскола.
Но пока не выходит по их. К чему бы это?

kulikov
pilot43:

Для меня происходящее - захватывающее шоу. Сценарий написан, актёры назначены, конец известен. Остается только смотреть и отпускать реплики. Что бы я ни говорил, на чьей бы стороне не был - сюжет от этого не изменится. Поэтому не принимайте близко к сердцу. Берегите лучше себя и близких.

…в том-то и дело, что мы незнаем ни сценария, ни конца, так, иногда приоткрывается занавес и то не знаешь, верить своим глазам или нет. Режиссеры там похлеще Коперфильда…

Prsh
maskaljazz:

Уважаемые авиамоделисты! ~ Такое ощущение, что у вас только 1Й -канал и радиоточка работают.

Почитав эту ветку прихожу к выводу что последние выборы в России были все-таки более-менее честными.

John63:

Самые тоталитарные страны Великобритания и США, вы что нибудь знаете о борьбе жителей этих стран со своим тоталитаризмом?

В этом наверное есть некоторая правда. Но есть нюанс… У них там у людей на улице рожи радостные, а в СССРе все ходили угрюмые (не счетая дня получки)

freeman5085
BORMA:

А есть кто из Севастополя? Как там обстановка?

В Севасте все красиво(пока).
Уже сам подумываю валить туда.
Благо не далеко!!!

Но у нас в Крыму стоит бояться проблем посерьезнее чем бандерлоги…