Куда же идёт страна?

юзеф
alextr:

Варламов то, про СССР всё знает.

Я Вам в той статье не чтиво Варламова говорил почитать, а все что ниже было, внимательнее надо быть. Откройте ссылку, весьма удивитесь, что Варламова “мало”…

Eddie

Сегодня выражение я хочу купить выглядит как Я хочу но не могу. Вот если бы написали я могу купить Форд но не хочу выглядело бы гораздо респектабельнее.
А кстати что или кто мешает купить то?

юзеф
6wings:

Не переживайте, Юрий. Это письмо - обычный спам.

Андрей, спасибо, я уже понял))) Жаль, что письмо сразу в папку Спам не свалилось… пришлось почитать…

Wit:

а хто их окупировал и чего от кого оне должны освободить?

Так как же, кругом враги, у президента нет всех полномочий, нужно воевать всегда и со всеми! Освободительное же движение))) ОТ всех и вся, в зависимости от политической коньюктуры)))

alextr
Eddie:

Сегодня выражение я хочу купить выглядит как Я хочу но не могу. Вот если бы написали я могу купить Форд но не хочу выглядело бы гораздо респектабельнее.
А кстати что или кто мешает купить то?

Мне не мешает ни кто и ни чего. А как для Вас что выглядит, мне тоже, не очень важно. Да и какие кому машины нравятся, тоже без разницы. Я выбираю машины не из рекламных роликов.

юзеф:

Я Вам в той статье не чтиво Варламова говорил почитать, а все что ниже было, внимательнее надо быть. Откройте ссылку, весьма удивитесь, что Варламова “мало”…

А Вы то тут причем? Это уже мания величия. Речь шла о ФИДО.

юзеф
Русинов_Сергей:

Кто и что вылежал у Леонида Ильича?

Если Вы не помните, а точнее не знаете историю времен Леонида Ильича… Ну раз есть вопрос, есть ответ, с трансляцией на наши времена… за ответом даже далеко ходить не надо было)))

Церемония в Кремле задумывалась как чествование олимпийских чемпионов, но настоящим триумфатором, благодаря самим спортсменам, стал «дорогой Леонид Ильич…

echo.msk.ru/blog/varfolomeev/1826886-echo/
Ничееего не меняется… ничего… вот такой “менталитет”(((

Русинов_Сергей
alextr:

хочу купить FORD.

FixOrRepairDaily. 😃

юзеф:

Церемония в Кремле задумывалась как чествование олимпийских чемпионов, но настоящим триумфатором, благодаря самим спортсменам, стал «дорогой Леонид Ильич…

Он там лежал?

Андрей_Pensioner:

Нанотехнологии?!

Армия.

юзеф
Русинов_Сергей:

Он там лежал?

Он не только там лежал, он там ржал, как последний… К чему дебильные вопросы? Тролим? В Вашем нежном возрасте, сее весьма распространено)))
Админу будет весьма интересен сей факт…

SAN
юзеф:

Он не только там лежал, он там ржал, как последний…

Это вот о чём? 😈

Wit
SAN:

Это вот о чём?

Дядь Саш, это уже зафтра после пятницо… ну с кого тут спрашивать? 😁

Русинов_Сергей
юзеф:

К чему дебильные вопросы?

юзеф:

учередить бы премию - “вылежу как у Брежнева”

Кто и что вылежал у Брежнева?

SAN

Ну, некогда флудеру мысли грамотно формулировать. 😁

ps Задумался - а были ли там мысли?

Панкратов_Сергей
Wit:

как же мне вас фсех жалко… мы скоро фсе умрём! рассея рассада зла! как хорошо где нас нет! ёкарный бабай, Путен фсиму виной! где взять столько пепла и мыла на голову??? просраликомпазиты! каквсёхерово!!!
у меня один вопрос - а честно и открыто работать пробовали? а в курсе как оно не в рассее честно и открыто работать?
так и хочецо воткнуть мем Лаврова ДБ…

Виталий, а как же ваш опыт?-

Wit:

А ты попробуй сам в России! Я попробовал, больше не хочу…
и дело совсем не в зарплатах… и не в узбеках, яб с ними договорился, и с ними, и киргизами и татарами… у меня ещё уят сапсем якши…

Если хочешь по поводу моделей и почему их не выгодно производить в России… пиши в личку… пообщаемся…
А мож сам хочешь модели в России наладить? Я те даж советом помогу… но вот почему-то уверен, что игра свечь не стоит… дело совсем не в зарплатах…

Wit:

да я то не свожу, ТЫ не отвечаешь на вопрос и опять переводишь стрелки и опять под штамп- "просраливсёполимерщик"
Я задал тебе вполне конкретный вопрос- почему люде не делают этого дома, в России??? Ум есть, образование есть, талант есть, желание есть! Почему они уезжают из страны и начинают заниматься делом где угодно, но не дома???

и после такого ты называешь меня "просраливсёполимерщик"

VladGor
Андрей_Pensioner:

Это студ. городок?
Вот построили на острове студенческий городок. Хорошо.
andreyvadjra.livejournal.com/591410.html
Но неужели на ДВ нет места, что пришлось строить мост на остров.
Вопроса нет, если денег дофига.

Панкратов_Сергей
VladGor:

Вопроса нет, если денег дофига.

Когда денег дофига или просто есть- строят дороги, инфраструктуру для жилья, для предприятий даже в тех странах, где нет социальной защищенности. Это в будущем обязательно дает рост экономики. А в тех где есть социальные программы кроме прочего оснащают школы, больницы.
Потому вопрос все равно есть…
И вам это известно.

Олег_1970

Вы верите в будущее? Судя по купленному “там” и вложенных “туда” денег, мечтать о “нашем” будущем (читайте страны) может только оооооочень большой фантазер =)

alek_j
Панкратов_Сергей:

Тема вроде не “Смешные случаи”.

На самом деле случай не такой уж и смешной (особенно для получившего штраф), дело в том, что, насколько я знаю, штрафы высылаются не в полном автомате, а после их электронной подписи “живым” сотрудником, и этот случай лишний раз показывает насколько компетентны эти сотрудники.

alextr
Панкратов_Сергей:

Тема вроде не “Смешные случаи”.

А что, в этой теме можно только грустное, плохое, страшное и ужасное? И давай " Куда идет страна! Ужас! Ужас!"

“Оказывается, ягоды Годжи ни что иное, как Волчьи ягоды в простонародном названии. И не важно, где они произрастают, на Тибете или в Сибири, природа вложила в них предназначенные ядовитые задатки.
Ну и ну! Люди сами начинают друг друга травить, заранее зная об этом.
В интернете сейчас два или три сайта проталкивают эти ягоды Годжи в реализацию, а возможно, у этих сайтов один и тот же владелец. И я уже несколько месяцев наблюдаю за этими сайтами.”