Куда же идёт страна?

alextr
Rokfor:

привязка к местности, дрон запоминает где взлетел и в случае потери сигнала возвращается ту да же, или при потери из видимости пилота, после нажатия “кнопки”, он получает сигнал на домой, так же при всех действиях он просто садится там где всё выше перечисленное случилось и подаёт сигнал сос и по маяку его находят, есть более продвинутые модели, которые прошиваются и он летает по заданному маршруту без участия пилота на заданной высоте с моментами зависания, кружения и так далее. причём делает это любой юзверь, знающий программное обеспечение и с чем его едят.

У меня два таких квадрокоптера (PIXHAWK, REVO) и два таких самолета (RVOSD), но я и не подозревал, что это называют геолокацией.

Lazy
Rokfor:

есть более продвинутые модели

Да ладно! 😁

юзеф
hivolt:

Навальный зарабатывает на публикации заказного компромата. Красивые видеосъемки, круг почитателей, денежные пожертвования, словом обычный бизнес-медиа проект.

Кстати, а другие деятели прям типа за еду …)))

alextr
юзеф:

Кстати, а другие деятели прям типа за еду …)))

И он в президенты наметился? А сейчас еще Олег Лурье популярным станет.

Rokfor
alextr:

что это называют геолокацией.

ну видимо Вы не смотрели кино-пургу выложенную выше, там же чётко по букафкам сказано - геолокация, он просто забыл слово GPS. может он имел в виду подавление некоторых частот 😃 на которых летают коптеры 27 !!!, 75, 40, 72 !!! , 2.4 😃

Lazy:

Да ладно!

Да 100%

Rokfor

Хотя сомнений нет, что на полке и с того что снимали один и тот же коптер

st_serg54
hivolt:

Навальный зарабатывает на публикации заказного компромата.

А не могли бы вы уточнить, хотя бы на уровне предположений, кто заказчики по Димону. И кто заказчик у Караулова.
ПС. Кажется на “эхе”, кто-то предположил, что информацию Навальному сливали люди Сечина.за информацию про яхту… Ответка тем. кто слил.

alextr
Rokfor:

ну видимо Вы не смотрели кино-пургу выложенную выше, там же чётко по букафкам сказано - геолокация, он просто забыл слово GPS. может он имел в виду подавление некоторых частот на которых летают коптеры 27 !!!, 75, 40, 72 !!! , 2.4

А на какой минуте, а то не очень понятно вообще о чем речь.

Rokfor
alextr:

А на какой минуте, а то не очень понятно вообще о чем речь.

с 24.26 минуты ГОСУДАРСТВЕННЫЕ РЕЗИДЕНЦЫИ !!! то есть они не отрицают, что это Димино 😃

кошка
Rokfor:

то есть они не отрицают, что это Димино

Может они намекнули, что над Димкиным хрен слетаешь?

alextr
Rokfor:

с 24.26 минуты ГОСУДАРСТВЕННЫЕ РЕЗИДЕНЦЫИ !!! то есть они не отрицают, что это Димино

Они говорят, что нельзя просто так взять и полетать над гос. резиденцией, слово геолокация не услышал.

Rokfor
кошка:

Может они намекнули, что над Димкиным хрен слетаешь?

хорошо ! пускай не Димкино, но Государственная резиденция ! тогда чья ? Еслисеева ? а какое он имеет отношение к государству ?

alextr:

слово геолокация не услышал.

для вас специально 24.59 это называется, "что хочу слышу, что хочу вижу ".

кошка
Rokfor:

тогда чья ?

Вы купить хотите?

То, что первые лица государства одеваются в сетевых магазинах вас не смущает?

alextr
Rokfor:

для вас специально 24.59 это называется, "что хочу слышу, что хочу вижу ".

Там так “в дронах вшиты данные геопозиции”, нет там геолокации.

Да это не особо важно, ну полетаю я над красивыми местами и особняками, а потом напишу это все моё. Это что доказательство того, что оно моё?

pv11
Rokfor:

ожет он имел в виду подавление некоторых частот на которых летают коптеры 27 !!!, 75, 40, 72 !!! , 2.4

“Незаслужено” позабыта цифра 35…Ну и для пушшей важности 144 и 433.😎

Rokfor
кошка:

То, что первые лица государства одеваются в сетевых магазинах вас не смущает?

Честно ? то нет ! если учесть привычку, любовь к гаджетам и всему новому, да и просто в Россию ещё не завезли.

alextr:

Там так “в дронах вшиты данные геопозиции”, нет там геолокации.

а это не одно и тоже ? нет ? Геопозиция или другими словами местоположение, Геолокация — это определение местоположения (геопозиции). кто занимается такой прошивкой ? или они уже такие сюда привозят ? если их сюда привозят, то все производители таких устройст знают где и что у нас находится, тогда нефуй делать из этого тайну, если прошивают тут, то как вы себе это представляете ? приходит контейнер с дронами, коробки распечатывают и толпа специально обученных людей сидит и вшывает данные ? смешно ? мне тоже. а если учесть что люди покупающего дрона обученного не только летать и снимать голых тёток за забором, но и проводить какие либо шпионские вылазки, вполне могут себе позволить перепрошить данное устройство как ему вздумается ! не надо искать дураков. не ну понятно, если нас считают за говно, причём совсем этого не скрывая, тогда ладно.

кошка
Rokfor:

Честно ? то нет !

Ясно, не жили богато, и нечего начинать 😃

Rokfor
pv11:

“Незаслужено” позабыта цифра 35…Ну и для пушшей важности 144 и 433.

может я конечно и ошибаюсь, но 433 не возможно применять в россии и ещё какая то .