Куда же идёт страна?

кошка
Neo0:

я вижу что ничего не меняется десятилетиями, дороги как были так и остались никакими,

Да ладно!

AIRDAN:

кстати вот тот кусок налогов, который с добычи, это тоже деньги всех граждан

Дальше можно не читать. Вы вообще в какой стране живете?

Я родился и рос в социалистическом государстве. Теперь в этом государстве олигархический капитализм.

Сейчас вспоминаю советскую пропаганду и понимаю, все, что они говорили - правда!

Zorba
AIRDAN:

Ещё один защитник ворья? И эти люди нас пытаються чему то учить?
Да пусть пыль на фоне налогов с добычи полезных ископаемых, но суть не в количестве, а в факте воровства. И кстати вот тот кусок налогов, который с добычи, это тоже деньги всех граждан, а ни какого то там дяди. Ибо полезные ископаемые это достояние народа. Поэтому не надо ля ля про то, что воруют у нас пыль.

Проблема в том, что эти деньги и мои тоже, а я Вам полномочий, распоряжаться ими - не давал. И решить это маленькое недоразумение мы можем только одним способом - на выборах. Вам напомнить результаты ваших единомышленников на последних выборах? …и остаётся им только утешиться мыслью о своей “избранности” и “прогрессивности”…

З.Ы…и неплохо заработать на этом у наших зарубежных “партнёров”…😁

З.Ы.З.Ы. Можно уже затягивать песню про “146% и Чурова”…😁

Neo0:

Грудинин, Жуковский, Ию…можно долго перечислять. Даже тот же Вассерман:)
А не несут чушь потому что по своему опыту я вижу что ничего не меняется десятилетиями, дороги как были так и остались никакими, цены на жкх только растут, зарплаты как задерживали так и задерживают (лично испытывал по 3-4 месяцев на протяжении 5 лет), медицина на честном слове держится (нехватка специалистов, материальных средств, техники и т.п.), поддержки малого бизнеса как не было так и нет, опять таки смотря какой сегмент и какой регион. Сытый Питер и Москва могут не разуметь голодные регионы.

Дык делать то что? Я так понял - отобрать у Питера и Москвы их “жирные куски” в виде налогов, пересажать всех московских и местных чинуш-капиталистов, зафиксировать цены на товары и ЖКХ (читай - создать дефицит товаров и дальше разрушать инфраструктуру городов) и главное - напечатать бумажек-“денег”, чтобы всем хватило…отлично,… и эти люди ещё хихикают над Северной Кореей😂😂

Lazy

Ой, как у вас тут весело. 😃 Я добавлю немного, можно?
Будущий президент ФР со супружницой.

Смешно читать разглагольствования о “будущем страны”. 😛 Плохо читали классиков.

Пять признаков империализма по Ленину:

  1. Концентрация производства и вырождение конкуренции в монополии.
  2. Слияние банковского капитала с промышленным и формирование финансового капитала.
  3. Преобладание вывоза капиталов над вывозом товаров.
  4. Раздел мира между монополистическими союзами капиталистов.
  5. Борьба между «великими державами» за передел ранее разделённого на сферы влияния мира.

Берём вышеперечисленное прикладываем к “куда идёт страна”, делаем выводы если получится.

кошка

Мне вообще пофиг, что происходит у лягушатников.

ZigZag_ZZ

Мы все умрём!!! (с)

Увидеть Париж и …еть!

Lazy
кошка:

Мне вообще пофиг

Мне тоже, но не ржать глядя на это - невозможно.

VladGor
Lazy:

Будущий президент ФР со супружницой.

Сегодня впервые увидел и …

Не, личное дело …
У следующего коза будет.

ColonelTY
AIRDAN:

Судя по тендерам на госзакупках как минимум половину уплаченных мной налогов.

Neo0:

Множество людей предлагают КАК нужно сделать, экономистов, финансистов и других экспертов.

😲

Какие богатеи и финансисты нас посетили.

кошка
VladGor:

Не, личное дело …

Вот пристали 😃 У нас есть Максим, почему лягушатникам нельзя?

Lazy
кошка:

Вот пристали

Ну собссно да, ведь верят же люди Навальному? Почему не могут поверить вот тому чуваку?

кошка
Lazy:

Почему не могут поверить вот тому чуваку?

Почему нет? Многие в юности мечтали трахнуть училку, а этот парень смог осуществить свою мечту.

Lazy
кошка:

а этот парень смог

Электорат - геронтофилы. Роскошно.

Митричь
кошка:

Что вы хотите от мусульманской страны?

В мусульманской стране паранджу носят. Что в данном случае былоб актом гуманизма.

кошка
Митричь:

В мусульманской стране паранджу носят.

Во франции ее в 2011 запретили.

psn151
кошка:

Многие в юности мечтали трахнуть училку, а этот парень смог осуществить свою мечту.

мне кажется он альфонс. содержанец. фу,как можно. Раскрывая тему сисек,у неё скорее всего тощие как у женщин из племени зимбабве. У козы жирнее будут.

guktu
ARD:

Здесь главное, что бы напор БОРЬБЫ не ослабевал.

Так еще М.Е.Салтыков-Щедрин говАривал :“Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления”

Neo0

Это сатира. В реальности его отношение к крестьянству было вовсе не пренебрежительным:

“Нет того греха тяжеле, коли кто волю свою продал. Все равно что душу.”

“Сомнения — ведь это отрава человеческого существования. Благодаря им человек впервые получает понятие о несправедливостях и тяготах жизни; с их вторжением он начинает сравнивать, анализировать не только свои собственные действия, но и поступки других. И горе, глубокое, неизбывное горе западает в его душу; за горем следует ропот, а отсюда только один шаг до озлобления…”

—Пошехонская старина—

VladGor
psn151:

мне кажется он альфонс. содержанец.

А во Франции бытует версия, что он сам был супругой у бывшего главы Минфина, который его и двинул в президенты.