Куда же идёт страна?

ColonelTY
psn151:

предпочитают сырую рыбу,без намёка на соль.

Я так и думал, что соленый соевый соус это специально для России придумали.

EVIL
Евгений_47:

могу посоветовать морепродукцию от рыболовецкого колхоза им Ленина (не реклама)

Да я не против. Только где ее в Таганроге взять? У нас крайне редко можно купить настоящую нерку или кижуча, а не отвратно приготовленного гольца, с лейбой “нерка” (или “кижуч”).

Как бывший камчадал по всяким рыбкам и крабам скучаю, но теперь ничего не поделать 😦.

Lazy
psn151:

японцы,корейцы,вьетнамцы,китайцы

Китайцы? Вьетнамцы? Сырую?! Вы ваще понимаете, что пишете?

кошка
Moonlight_Dreamer:

У меня приличную рыбу просто не купить… Ваще.

Вот оно как. Классно. Жить на огромном водохранилище и ходить за рыбой в магазин. Мужик!

Местный толстолобик - фубля 😃

Lazy
кошка:

Местный толстолобик - фубля

Не царское это дело - в п#$W%е ковыряться! (с)

Moonlight_Dreamer

Русским по белому ведь сказано: приличную рыбу. Я в этой грязной луже давно не купаюсь, это технический пруд-охладитель ГРЭС. Темп. воды летом 40 градусов, подлещик на 90% глистастый…

ZigZag_ZZ
Moonlight_Dreamer:

подлещик на 90% глистастый…

Фаршированный мясом…
Будь оптимистом!

Colo
кошка:

Пол страны с этого ролика ржали:

а над чем если не секрет?

ДедЮз
Lazy:

Народная мудрость говорит: чья бы корова мычала…

А не надо на чудих коров заглядываться. Нужно следить за порядком в доме своем, а не ровняться на лопухов. Про эти судебные тяжбы не в курсе, с удовольствием “послушал” от вас. Подобная вам, у нас директриса столовой была. Отравила людей, а когда её призвали к ответу. сказал: “Подумаеш, отравились, вон на сельмаше человек умер от еды…” 😉

Lazy:

Китайцы? Вьетнамцы? Сырую?! Вы ваще понимаете, что пишете?

а чаво удивляться? Несколько видов СУШИ готовяться из сырой рыбой (т.е. не прошедшей никакой тепловой или консервационной обработки).

кошка
ДедЮз:

у нас директриса столовой была

В Израиле?

Митричь
psn151:

интересно,а вот например японцы,корейцы,вьетнамцы,китайцы предпочитают сырую рыбу,без намёка на соль.

У нас это называется строганина, не только рыбу, даже оленя слопать можем. Но все равно если подсолить, то вкуснее, а если еще с черным хлебом под глоточек чистого спирта…

кошка

Блин, получается в Израиле нет ни сельмаша, ни столовой, да и директрисы той давно нет. Тоскуете?

Lazy
ДедЮз:

А не надо на чудих коров заглядываться.

Ну вот и не учите россиян как им жить, ОК? У вас самих под носом дерьма - поколения выгребать будут.

ДедЮз:

Несколько видов СУШИ

Корейцы готовят? Китайцы? А, Вьет Нам - родина суши.

ДедЮз
кошка:

Блин, получается в Израиле нет ни сельмаша, ни столовой, да и директрисы той давно нет. Тоскуете?

😉😉 вся тоска уходит при обчении с фами;)😉

ДедЮз
Lazy:

Ну вот и не учите россиян как им жить, ОК? У вас самих под носом дерьма - поколения выгребать будут.

Поэтому и по переработке дерьма, тута, впереди планеты всей. Пустыня цвететь. Что касается россиян, то они сами прекрасно могут обустраиваться, бэз ино странных адвокатоф.

кошка

Вот так вот Худяков, щупальца Еш атид скоро заполонят всю планету, в Минске не отсидишься.