Куда же идёт страна?

ZigZag_ZZ

Да, нихрена они не стоят, только для налогов завышают цену.
Квартиры искусственно раздули цену, машины ,только вывез из салона -20%, огрызки вааще как презики, каждую неделю новая модель.
Дома на дачах- дрова дороже, только земля в цене…

Митричь
ZigZag_ZZ:

Да, нихрена они не стоят, только для налогов завышают цену.

Смелое заявление.

ZigZag_ZZ

У мну лепший кореш-риелтор от Бога, знаю, чЬто глаголю…

Митричь
ZigZag_ZZ:

У мну лепший кореш-риелтор от Бога, знаю, чЬто глаголю…

Много он квартир на халяву приобрел? Разумеется имеется в виду законный путь.

alek_j
ZigZag_ZZ:

Квартиры искусственно раздули цену,

Уж не знаю как там их раздули, но даже комнату для ребенка я не потяну в любой перспективе (хоть в ближней, хоть в дальней), да и машины, все больше гайки для владельцев закручивают (скоро во дворах ставить нельзя будет, а парковочных мест не предусмотренно нигде, машиноместо на существующих парковках стоит как однокомнатная квартира, было дело - приценялись), еще немного и придется с собой на балкон затаскивать, хотя и это запретят 😉

pv11
ZigZag_ZZ:

У мну лепший кореш-риелтор от Бога, знаю, чЬто глаголю…

Тут “батька” некоторым т.н. риэлторам ужо лоб “зеленкой смазал”, он не из энтих?😃
А то такие риэлторы вооще бесплатно квартиры получают…

alek_j:

Уж не знаю как там их раздули, но даже комнату для ребенка я не потяну в любой перспективе (хоть в ближней, хоть в дальней),

А с зарплаты и не потянуть даже с такой, при озвучании которой на этом форуме сразу скажут “гадина тебя к стенке надоть!!!”.
Эт только чубайсикам унд ко онли доступно.😇

ZigZag_ZZ

Мой ДРУГ ,бывший капитан роты охраны “стены” , честнейший человек.
Подбор, проверка на вшивость, сопровождение, продажа , все кто с ним работали, только своим и передают… это лирика
Друга обижать не дам, он и даром помогал, вот такой он “неправильный офицер”

Игорь_Петрович

нда приеедётся пожалуй забыть привычку выкуривать сигару под рюмку коньячка …дабы подтвердить утверждение уважаемохо сцынатора

pv11
Игорь_Петрович:

нда приеедётся пожалуй забыть привычку выкуривать сигару под рюмку коньячка …

Сигара поди Баливар, а коньячок Камю? Не тревожьте души людей, они же счас в “икстаз впадут”!!!😛:P

ZigZag_ZZ

Отключить Рублёвку от листричества, Кутузовский проспект, ещё пару микрорайонов небожителей.
Рядом с домами поставить свечные и керосиновые лавки…

pv11
appolinari:

Первый канал посоветовал…

И что здесь особенного? У нас один чел приносил на работу стирать вещи, купался и пардон “ходил по-большому” только на работе. Говорил приличная экономия.😎
А если серьезно пока в России не такая уж и большая стоимость ресурсов, поэтому различные сберегающие технологии не сильно и развиты.
Я вот к примеру сказать прикидывал поставить отдельный бак (300л.) для воды, где после фильтра стекалась бы вода после ванны, и использовать эту воду для смывания туалетного бачка. Окупаемость бы такого решения (если учитывать все затраты) была бы более 8-9 лет. Пока это не стоит того.
Возможно в других странах, в т.ч. где воды маловато (и стоимость высока) это стоит сделать.😃

ZigZag_ZZ:

Отключить Рублёвку от листричества, Кутузовский проспект, ещё пару микрорайонов небожителей.

Так энергокомпаниям наоборот выгодно стимулировать потребление, чтобы денег было больше. Особенно тех кто имеет возможность заплатить деньгу.

appolinari:

Вот тут про это было…

А можно я продолжу.
Хотел сначала прикупить себе квартирку в Яффо, но решил сэкономить 1200000 миллиона шекелей и купил себе такую же в Сочи.😎

Митричь
pv11:

Говорил приличная экономия.

А я мобильник на работе заряжаю и машину заправляю, тоже прилично выходит.

pv11
Митричь:

и машину заправляю

Ви таки на автозаправке работаете? Мою на моей работе заправить можно только тем, на чем мафыны пока не ездют!!!😦

Виктор

В Англии даже утром умываются друг за другом одной водой.

V_Alex
pv11:

Мою на моей работе заправить можно только тем, на чем мафыны пока не ездют!!!

Если откажетесь от сигар, сможете купить Теслу. Ее на любой работе заправлять можно 😃

pv11
V_Alex:

Если откажетесь от сигар, сможете купить Теслу. Ее на любой работе заправлять можно

Вот сигарам не обучен, даж простые сигареты не курю. Вот пожрать люблю, эт есть “грешок”.😁
Раздумываю купить велик и перестать жрать. А тесла мне и на х… не нужна. У меня “народная” бензилиновая машина!!!

валера38

[QUOTE=Виктор;7588302]В Англии даже утром умываются

Ну не у всех есть возможность поехать в Англию умыться,потом успеть обратно на работу…

Маэстро
Митричь:

А я мобильник на работе заряжаю и машину заправляю, тоже прилично выходит.

А у нас, одна дама запретила своему водителю заряжать мобильник в машине, заявив, что из-за этого машина расходует больше бензина. А ведь права.)))))