Куда же идёт страна?

EVIL
appolinari:

Развалят промышленность, позакрывают школы, пораспродадут ископаемые углеводороды, вырубят леса, поднимут пенсионный возраст, понастроют своих храмов, обложат народ налогами, заставят регистрировать беспилотники.

что это было? 😃

HARRY
Forom:

Ну дык если она не нужна, никто же не держит, “чемодан, вокзал, Европа”

Если в вашем доме заведутся крысы, вы что, убежите из него или будете делать вид, что все нормально? Наверное вы будете искать методы борьбы с ними, потому что это ваш дом и бежать из него просто некуда.

appolinari
EVIL:

что это было?

Предположение…
Но, возможно всё будет не так плохо. Может всё будет гораздо хуже… Ведь нет предела совершенству? Изложите ваш вариант развития событий в одной отдельно взятой стране, отказавшейся от гонки вооружений.😃

EVIL
appolinari:

Изложите ваш вариант развития событий в одной отдельно взятой стране, отказавшейся от гонки вооружений.

Зачем?

appolinari
EVIL:

Зачем?

За сараем!
Не Я, Вы ж писали про кошмар жазни без военных…

EVIL

appolinari у вас все нормально?

Forom
HARRY:

Наверное вы будете искать методы борьбы с ними

Именно, а не говорить что мне дом нафиг не нужен, раз крысы жить не дают.

appolinari
EVIL:

у вас все нормально?

Нет. У нас дождь. Хотите об этом поговорить?

EVIL
appolinari:

У нас дождь.

Заметно. 😦

ZigZag_ZZ

У нас тоже нихрена не зима, Крещенская оттепель, прости Господи…

ZigZag_ZZ

То что мешает, на статью тянет…
Так что,у нас всё хорошо, мы всем довольны тов. майор…

Creolka
kirill1958:

Тогда отменяем налоги, ндс и армию.

И через энное кол-во времени платим налоги и МДС чужой (не своей) стране, и кормим чужую армию.
Это в том случае если жив останешься.

ZigZag_ZZ

Ну, многие и при другом режиме будут славно жить, доказано временем и британскими учёными 😉
“Кому на Руси жить хорошо?”
Тому и на Канарах нехреново…

Colo
HARRY:

Если в вашем доме заведутся крысы, вы что, убежите из него или будете делать вид, что все нормально?

Думаю что все зависит от размеров крыс.
Кто то повоюет, кто то будет делать вид, кто то скажет та лучше наши, родные а кто то скажет я ведь сам крыса 😉

tusik
Creolka:

И через энное кол-во времени платим налоги и МДС чужой (не своей) стране, и кормим чужую армию.

Может это будет дешевле?

EVIL
tusik:

Может это будет дешевле?

Время покажет… Если в живых оставят.

smg2000

Кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую (а сам в гетто сгниёт). Или не так?

V_Alex

«В год 6370 (862 по современному летоисчислению)… Пошли за море к варягам, к руси. Те варяги назывались русью, как другие называются шведы, а иные — норманны и англы, а еще иные готы — вот так и эти. Сказали руси чудь, славяне, кривичи и весь: „Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами“. И избрались трое братьев со своими родами, и взяли с собой всю русь, и пришли прежде всего к славянам. И поставили город Ладогу. И сел старший, Рюрик, в Ладоге, а другой — Синеус, — на Белом озере, а третий, Трувор, — в Изборске. И от тех варягов прозвалась Русская земля»(С) “Повесть временных лет”