Куда же идёт страна?

Eddie

Есть еще те, кому надоело вату катать за одно и тоже.

S_A
Lazy:

Может хватит повторят бредни?
Справедливое общество НЕВОЗМОЖНО в капиталистической модели.
Возможно только вырвать у капитала куски пожирнее. Но если рабов кормить сытнее, рабами они быть не перестанут.

Lazy:

Да разбомбить к хреням всё ядрёными бонбами.

Lazy:

Человек рождается обиженным и живёт, что бы страдать.

Талантливо! Прослезился.

Lazy
Олег_1970:

Я Вам об этом пару месяцев назад писал о товарище приехавшего “от туда”

Вы обещали рассказать о СОБСТВЕННОМ опыте жизни ТАМ. Как то я заждался…

Олег_1970:

Судя по лайкам Вас все же поддерживают

Очень удивляет? 😃

S_A:

Талантливо! Прослезился.

Не благодарите…

юзеф

Грят сегодня в Беларуси праздник? ))) Наверное и банкет будет…

В субботу вступило в силу решение ЕС о снятии части санкций с Белоруссии и лично с президента страны Александра Лукашенко.
www.rbc.ru/politics/…/56d14fcb9a794788e72b66d4

Lazy:

ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
БУДЕТ ОЧЕНЬ ХУЖЕ!!!

В подтверждение слов)))) Если такими темпами пойдет дальше)))) То будет точно “дебилы отакуе”))) Причем его назначили, его никто не выбирал(((
С 1:15 начало жести)))

Lazy
юзеф:

Грят сегодня в Беларуси праздник?

Да да, теперь ЕС сможет официально признаться, что покупает в Беларуси топливо и удобрения.

юзеф
Lazy:

теперь ЕС сможет официально признаться, что покупает в

Да вообще пофигу кто там в чем признается, главное санкции сняли и полюбому заживется лехче. Нашим сейчас сними, обоссутся ведь от счастия)))
Помнится, когда с Ирана, недавно санкции сняли, так президент назвал этот день самым там каким-то счастливым и праздником… типа этого…

Lazy
юзеф:

главное санкции сняли

Будьте так добры, перечислите список санкций которые каким либо образом влияли на жизнь граждан Беларуси.

юзеф
Lazy:

перечислите список санкций которые каким либо образом влияли на жизнь граждан Беларуси

Заметьте, про граждан я не слова не сказал, если что…

Lazy
юзеф:

главное санкции сняли и полюбому заживется лехче.

Кому заживётся? Какие конкретно санкции сняли? На кого они оказывали влияние? Какие ограничения остались?

юзеф
Lazy:

Кому заживётся? Какие конкретно санкции сняли? На кого они оказывали влияние?

Санкции против самого Лукашенко, 170 чинуш и трех, по моему компаний. Если Оные не перекладывали бремя санкций на плечи населения, а тащили сами, то им, а если, как наши, то, возможно, народу.
Вы кстати, сами, в Беларуси картоху выращиваете?

Lazy
юзеф:

Вы кстати, сами, в Беларуси картоху выращиваете?

Конечно выращиваю. Даже место для этого нашёл замечательное - полки в магазине.

юзеф:

Если Оные не перекладывали бремя санкций на плечи населения

Ваши высказывания стремительной дрожжащей стрелкой осциллографа приближаются к определению “метанирование лужи”.

юзеф
Lazy:

Ваши высказывания приближаются к определению “метанирование лужи”.

Позволю заметить, что Ваши высказывания, просто “переполненные” аргументацией, стремятся туда же)))
Ок. Я пишу из разряда всепропало, а в какой стезе пишите Вы, никак не пойму, просто тролите?

hivolt
юзеф:

Ок. Я пишу из разряда всепропало,

Еще бы понять зачем, и зачем изо дня в день ???
Скучно ?

юзеф
hivolt:

Скучно

Ага, как и Лази отвечает на каждый пост))) Наверное тоже скучно)))

Lazy
юзеф:

никак не пойму

Абисняю.
Есть утверждение: главное санкции сняли и полюбому заживется лехче
Есть вопрос: Будьте так добры, перечислите список санкций которые каким либо образом влияли на жизнь граждан Беларуси.
Есть ответ: Заметьте, про граждан я не слова не сказал, если что…
Есть вопрос: Кому заживётся? Какие конкретно санкции сняли? На кого они оказывали влияние? Какие ограничения остались?
Есть ответ: Санкции против самого Лукашенко, 170 чинуш и трех, по моему компаний.

Далее пространные рассуждения о перекладывании на плечи граждан, то есть ни о чём, ни слова конкретики.
То есть вы предлагаете верить вам на слово - сняли санкции, заживётся лучше. При этом вы не говорите ничего - какие санкции были наложены, как они влияли на ( о гражданах ни слова ), ничего о том, что осталось под санкциями.
Логика проста - были санкции, было плохо. Сняли санкции - будет хорошо.
Я правильно понимаю вашу мысль?

Олег_1970
Lazy:

Вы обещали рассказать о СОБСТВЕННОМ опыте жизни ТАМ. Как то я заждался…

Тема не про меня же, не нужно Вам это,меньше знаете крепче спите. Мне вообще не понятно Ваша забота, в России не проживаете, а с этой темы не выгонишь.

ColonelTY:

бгыг (с)

Смех это хорошо (видимо с работой помогли)
У нас кстати в городе новость, с “Истока” хотели всех пенсионеров 60+ отправить на пенсию, решили что им еще по жить можно и нужно, с марта только 70+ отправляют. Такая страна что на пенсию не очень и проживешь (если ты не бывший чинуша, депутат и приближенный к миске)

Lazy
Олег_1970:

ема не про меня же, не нужно Вам это

Стоп стоп… 😃
Я у вас чуть раньше спросил: вы сравниваете жизнь здесь и ТАМ™ исходя из личного опыта?
Вы ответили - да, из личного.
Я вас попросил рассказать, где ТАМ™ вы жили\работали.

А теперь соскальзываете… 😃 Некрасивенько так сливаться, вашей борьбе это лица не делает.
Даже если мне это не надо - поделитесь с соратниками опытом? Они же должны ещё лучше узнать, насколько всё плохо.

Олег_1970:

а с этой темы не выгонишь

Сконцентрируйте свои усилия на борьбе с понаехами в эту тему из ЕС, Украины - им тоже здесь делать нечего.
Ведите борьбу за истинную чистоту рядов плакальщиков.