Ну чё, мы в НАТО, а вы как?

NailMan
new225:

А меня больше беспокоят аху******е депутаты с ужесточением правил ПДД… Не вопрос за пьянку - надо, но остальное - млин слов нет - убить в себе совесть и идти работать а ГИБДД 😲

А что тебя так огорчает в ПДД? Ремни безопасности?

YuriyDnepr:

Ну эта, типа готовьтесь строиться в шеренгу при виде амерского капрала и говорить: “Сэр, Йэс, Сэр!” 😉

Печально все это, Алькаиды на амеров не хватат…

Lazy

Ну чё, мы в НАТО, а вы как?

Есть чем гордиться и чему радоваться?

ДАК
YuriyDnepr:

Ну огромное спасибо им всем!
Так как Украина движется в сторону Европы, то сегодня у нас, в Киеве, на Подоле, а конкретнее на Контрактовой площади, было, согласно европейским понятиям, действо… Ну не могу лояльно написать, вернее не знаю как правильно их назвать…
Итак, по Подолу продили стаи “голубых”, ах простите, по европейски- геев.
Ну если это часть программы вступления Украины в Епропу и в НАТО- то я и боюсь, что многие другие, как и я, будут против всех этих “демократических” вступлений…
Если бы ВЫ ВСЕ ЭТО ВИДЕЛИ…
Я не призываю ни к чему, но “холодок” остался… Просто у меня растёт сын. Демократия- демократией, но должно быть что-то, что- определяет …

SAN

Дык, бог в помощь.
Куда говорите при случае наши сбитые ракеты упадут? На Киев, или рядом?
Как её не распыляй, а радиоактивность НИКУДА не испарится.

V_Alex
ДАК:

Ну огромное спасибо им всем!
Так как Украина движется в сторону Европы, то сегодня у нас, в Киеве, на Подоле, а конкретнее на Контрактовой площади, было, согласно европейским понятиям, действо… Ну не могу лояльно написать, вернее не знаю как правильно их назвать…
Итак, по Подолу продили стаи “голубых”, ах простите, по европейски- геев.
Ну если это часть программы вступления Украины в Епропу и в НАТО- то я и боюсь, что многие другие, как и я, будут против всех этих “демократических” вступлений…
Если бы ВЫ ВСЕ ЭТО ВИДЕЛИ…
Я не призываю ни к чему, но “холодок” остался… Просто у меня растёт сын. Демократия- демократией, но должно быть что-то, что- определяет …

Так говорите, авангард уже в Киеве ?

Анекдот в тему :
Почему в Москве не проводят гей-парады?
Потому что парад обычно проводят победители 😂

alkot
new225:

А меня больше беспокоят аху******е депутаты с ужесточением правил ПДД…

Правила не ужесточают, только наказания. 😃

V_Alex:

Анекдот в тему :
Почему в Москве не проводят гей-парады?
Потому что парад обычно проводят победители 😂

😂 😂

energy_00

Радости полны штаны ???
ну тогда флаг вам в руки
охринели ваще

Samson

Бушу и прочим - не мешало бы посетить город Кобленц…
Там есть интересный обелиск, поставленый Наполеоном. На обелиске - две надписи:

  1. Этот камень поставлен в честь начала похода Великой армии в Россию. Год 1812.
  2. Видел и принял к сведению. Русский комендант города Кобленц. Год 1815.
    Манштейн, помнится, очень сильно сожалел, что Гитлер этот обелиск не видел…
dogfighter

Ещё одним пушечным мясом больше, жалко что славянским…

LVit

Ну ну! Смотрю на идиотов и удивляюсь!Куда лезут?Ничего это Нато не даст,кроме ох… увеличения военного бюджета,впрочем как и Евросоюз.Мы за 3 года уже наелись,и продолжаем хавать.

V_Alex

Подлость НАТО не знает границ. Сегодня оно добралось до Москвы и провело-таки свой парад.
В целях маскировки голубой цвет сменили на зеленый. Массово применялось химическое
оружие нервно-паралитического действия - ирландское пиво. В общем, всех с днем Святого Патрика 😁

Marabunta

Звучит, как будто Мы отстали от Вас и безуспешно пытаемся Вас догнать!

Ещё одной марионеткой (в руках США) больше. Прискорбно!

(Моё субъективное мнение)

akirill

Я в недоумении…
Судя по заголовку темы, и ее содержанию, сенат США решает за украинцев, куда им вступать? Или я неправильно понял?
Блин, в июле в Киев хотел съездить, детям показать, теперь страшновато.

Dmitry_SA

А милн идите… в НАТО, можт в нем, НАТе своя нефть и газ 😃 а можт еще что 😉

V_Alex
akirill:

Я в недоумении…
Судя по заголовку темы, и ее содержанию, сенат США решает за украинцев, куда им вступать? Или я неправильно понял?
Блин, в июле в Киев хотел съездить, детям показать, теперь страшновато.

Дык и вступать или нет России в ВТО и строить ли ей дальше АЭС в Бушере решается там-же 😉
А в Киев страшно было ездить в 1986 году, после Чернобыля. Щас не страшно. Город чистый, летом очень зеленый. Люди спокойные, приветливые. Опять таки, Киев - мать городов русских.

Dmitry_SA:

А милн идите… в НАТО, можт в нем, НАТе своя нефть и газ 😃 а можт еще что 😉

Есть, есть. Всё НАТО на Российской нефти сидит. Вон и трубу новую тянуть через НАТО тянуть собрались, чтоб им истребители было чем заправлять. Сколько радости было на неделе, что Грецию с Болгарией уболтать удалось 😂

IP
akirill:

Я в недоумении…
Судя по заголовку темы, и ее содержанию, сенат США решает за украинцев, куда им вступать? Или я неправильно понял?

Не. сенат рещил что он, сенат, не возражает против вступления еще пяти стран в НАТО. И разрешил правительству оказать если надо некую (финансовую ес-но 😃 ) помощь. Бабло отстегнуть, проще говоря. Ибо бюджетом конгрес распоряжяется. Примерно так. А как это переводят в наших СМИ тут я просто угораю.

akirill
V_Alex:

Дык и вступать или нет России в ВТО и строить ли ей дальше АЭС в Бушере решается там-же 😉

Ничего подобного. Они нас не заставляли в ВТО вступать. Мешать, да, было. Но не они приняли решение за нас о вступлении. Про Бушер вообще молчу. И нам и иранцам насрать на мнение США в этом вопросе.

paradox
akirill:

сенат США решает за украинцев,

давно уже. именно с этого автор поста и прется 😕

akirill
Vladimir_T:

Нормально все, наша задача их (США) разорить.

Так не получится. За счет новых баранов в стаде они укрепляют свою экономику. Все расчеты в долларах, и вуаля - у доллара есть обеспечение, силами новых членов НАТО. Так они только сильнее становятся, должен ведь кто-то оплачивать их экзерсисы в ПРО.