про БПЛА

avtandil
rrteam:

Ну Вы-ж взрослый человек, и должны понимать, что Грузия это далеко не Иран…
Ну нету там нефти…

А НАТО пусть голосует, принимает, поддерживает… насколько я помню
ни Грузия, ни Россия к ним пока отношения не имеют.

Вы посто представить не можете на сколько я понимаю.А вы просто не знаете.Увы. я очень часто аппелировал к росийским СМИ занимающейся дезинформацией россиян. вот сегодняшний горячий пример.

цитата
“Комментируя итоги этих встреч, официальный представитель НАТО Джеймс Аппартурай подчеркнул, что НАТО считает обязательным вывод российских миротворцев из зоны конфликта в Абхазии”
оригинал
Allies reaffirmed their strong support to Georgian sovereignty and territorial integrity, and their view that the Russian Federation should reverse the recent steps which undermine that sovereignty. Ambassadors also described statements by Russian officials and political figures considering a possible use of force by Russia in Georgian territory as unhelpful.
Как говорят в Одессе это две большие разницы.

rrteam
avtandil:

Вы посто представить не можете на сколько я понимаю.

Ну хорошо,
А что Вы сами-то пытаетесь тут сказать- объяснить…?
Когда вы в последний раз были скажем в Сухуми? ехать-то всего пару часов…

avtandil

[quote=avtandil;810592]
Вы посто представить не можете на сколько я понимаю.А вы просто не знаете.Увы. я очень часто аппелировал к росийским СМИ занимающейся дезинформацией россиян. вот сегодняшний горячий пример.

цитата
“Комментируя итоги этих встреч, официальный представитель НАТО Джеймс Аппартурай подчеркнул, что НАТО считает обязательным вывод российских миротворцев из зоны конфликта в Абхазии”
оригинал
Allies reaffirmed their strong support to Georgian sovereignty and territorial integrity, and their view that the Russian Federation should reverse the recent steps which undermine that sovereignty. Ambassadors also described statements by Russian officials and political figures considering a possible use of force by Russia in Georgian territory as unhelpful

Как говорят в Одессе это две большие разницы.

rrteam

Когда вы в последний раз были скажем в Сухуми? ехать-то всего пару часов…
И что? я так тоже могу…
Вас опять абидели?.. айяяя яй…

Более сюда не пишу по причине любви к Грузии. и Абхазии отдельно…
Ну любовь такая…

dmitryu
avtandil:

теперь с таким же рвением найдите коммюнике совбеза ООН от 23 апреля по поводу инцидента

Искал. Не нашёл.
Второй раз прошу ссылку.

al_mt

Ага, пасибо за ссылку на “гермеса”. Вот блин интересно, на что ж там ракетина наводилась??? Вчера читал книжку “История авиационного вооружения”. Там про ВСЕ ракеты “воздух-воздух” ближнего радиуса действия, описано, что они теплового наведения. Судя по видео, истребитель стрелял чуть ли не в упор. спрашивается, что за ракетина? И на что она наводилась?!

al_mt

Кстати, да… И истребитель снизу заходил. Тогда он стрелял супермегафичевой ракетой с наведением по контуру. Ну эти. Новые. У которых вместо фотоэлементов видеокамера стоит.

MAX-65

А что за циферки внизу экрана??? Уж не дистанция ли до цели, которой является сбивший беспилотник самолёт???!!!
Тогда он выходит совсем даже не в упор стрелял… Пуск ракеты с 3000м (если там конечно не футы…) Близко, да, но не в упор…

avtandil
MAX-65:

А что за циферки внизу экрана??? Уж не дистанция ли до цели, которой является сбивший беспилотник самолёт???!!!
Тогда он выходит совсем даже не в упор стрелял… Пуск ракеты с 3000м (если там конечно не футы…) Близко, да, но не в упор…

Так как форум пришел к единому мнению что палил Л-39 😁

hivolt
avtandil:

Так как форум пришел к единому мнению что палил Л-39 😁

А как насчет арт- корректрировщика над демилитаризованой зоной 😃.
Окуда взялся корректировщик то ? Или Грузии можно нарушать международные соглашения, а все остальные как лохи должны наблюдать за этим увлекательным процессом.
Идиоту понятно что как появился корректировщик так вскоре и арт огонь появится, а там между прочим 90% населения российские граждане. Так что какая разница какой самолет сбил эту хрень.
Грузии было наглядно показано, а потом еще и простым человеческим языком рассказано что нехрена туда с военной силой лезть.
А потом кто говорит про Л39 разве Россия ? это говорят абхазы. 😃

dmitryu
avtandil:

Так как форум пришел к единому мнению что палил Л-39 😁

А если ещё и вспомнить, что МИГ-29 есть у НАТО на вооружении…

Max_SL

Теперь вот выяснилось, что и Генсек НАТО “совсем не то говорил” и видео , похоже, поддельное…
Ну, видать, где-то там перевели с английского на грузинский “близко по смыслу”
И это правильно…кто о чем, а вшивый о бане… 😃

Lucki_Rem
avtandil:

Вы посто представить не можете на сколько я понимаю.А вы просто не знаете.Увы. я очень часто аппелировал к росийским СМИ занимающейся дезинформацией россиян. вот сегодняшний горячий пример.

цитата
"Комментируя итоги этих встреч, официальный представитель НАТО Джеймс Аппартурай подчеркнул, что НАТО считает обязательным вывод российских миротворцев из зоны конфликта в Абхахазии

Я бы добавил. " С целью давления на Россию путем продажных политических режимов со стороны стратегически важного направления предбрющья России."

Шифт
al_mt:

Ага, пасибо за ссылку на “гермеса”. Вот блин интересно, на что ж там ракетина наводилась??? Вчера читал книжку “История авиационного вооружения”. Там про ВСЕ ракеты “воздух-воздух” ближнего радиуса действия, описано, что они теплового наведения. Судя по видео, истребитель стрелял чуть ли не в упор. спрашивается, что за ракетина? И на что она наводилась?!

Может пилот по старинке лазером наводил сам? Ох и задачка тогда у него была! Меня всетаки поражает как он смог вообще достаточно замедлитсья для того чтобы так пролететь под этим БПЛА, у него же максималка 180км/ч, разве миг 29 на 180км/ч не будет сваливаться? Ну только если в посадочном режиме на харриере со всей механизацией тогда может быть. Он еще и встречным курсом шел… Кстати насчет 3000 врядли это метры, если только футы (кстати а что у них в израиле то? метры или футы?) потому что на 3 км миг 29 будет почти точкой мне кажется, ну по крайней мере значительно меньше выглядеть, можно даже взять линейку померить размах и поупражняться в геометрии )) но только я не буду такой фигней страдать мне мозг жалко

Prophead
Шифт:

но только я не буду такой фигней страдать мне мозг жалко

По Вашим постам этого не скажешь…

pentajazz
Шифт:

… Ну только если в посадочном режиме на харриере со всей механизацией тогда может быть. Он еще и встречным курсом шел… Кстати насчет 3000 врядли это метры, если только футы (кстати а что у них в израиле то? метры или футы?) потому что на 3 км миг 29 будет почти точкой мне кажется…

каким встречным? камера смотрит назад, в израиле метры, а шифт будет еще долго поражаться и еще многому, так как у малолетнего ребенка есть еще много чего нового и неизведанного.

Шифт:

не буду такой фигней страдать мне мозг жалко

было б что жалеть…

new225
pentajazz:

****а шифт будет еще долго поражаться и еще многому, так как у малолетнего ребенка есть еще много чего нового и неизведанного***

Правда кажись страсть к познанию нулевая… Много можно не напрягаясь узнать - “а тут мне кажется, может оно” …
Ладно - еще немного МИД РФ : грузинская запись сбитого БПЛА – фальшивка
Ps и еще кто то там из европейских дипломатов обещал галстук съесть если это не Российский самолет … 😁

Lucki_Rem
6wings:

херня какая

Обоснуйте Ваше высказывание. Или не пишите вовсе. Плиз.