Первый верт за 200уе

Val-ksd
Andy08:

в спецификации кита указана именно эта электроника.

А ну тогда другое дело, я и спросил что было в спецификации при заказе.

Videoru

Всем доброго вечера. Хочу поделиться, своей радостью, сегодня получил аппаратуру и приёмник, самое удивительное, что в аппаратуре уже стоит аккумулятор,причем заряженный. Включил аппаратуру все работает. Первая в жизни серьезная аппаратура, надеюсь не последняя. Теперь жду сервы с ХК. С уважением Иван.

Val-ksd
Videoru:

самое удивительное, что в аппаратуре уже стоит аккумулятор,причем заряженный.

Ничего удивительного, практически все идут так. Поздравляю.

Alexei99

Наконц-то HKparts ответили по поводу сломанного регуля

  1. Sand back repair. you will get new one for replace after we received your ESC. Send back ship cost we pay. but the process time we be long
  2. We get you $13 replace coupon to you for replace any other ESC from my store.

Хочу отправить им его. Никуда не тороплюсь пусть меняю тем более за их счет, только как организовать эту пересылку за их счет, кто -нибудь такое совершал?

bort662

Можно видео снять по трепонации регулятора и отправить к ним ссылку(надо у них спросить ). У меня мотор 3600 сдох, я им фото обмоток, они мне новый мотор прислали.

Alexei99

я им видео и прислал. как регуль неадекватно выключается.

bort662:

Можно видео снять по трепонации регулятора и отправить к ним ссылку(надо у них спросить ). У меня мотор 3600 сдох, я им фото обмоток, они мне новый мотор прислали.

Т.е. у них вся электроника фуфельная? что-то у меня первый раз такое с китайцами. все что было до этого работает супер. все что с HKing. А этот Алзрц …хм

Andy08

Малость не в тему, но вот попалась на HK-parts такая бошка

В чем приимущества такой конструкции, может кто прояснить?

Val-ksd

Нечто похожее
Copter X Black Angel. Вообще как мне кажется в таком варианте получается что микширование идёт непосредственно по углам изменения циклического шага, а не сложением различных как обычно.Поставил себе такую на V2.Толком ещё не летал но первые впечатления есть.
Вертолёт более отзывчивый по циклику, разница большая.К примеру летаю на прошке углы по циклику одинаковые с V2 - Copter X Black Angel, сервоось на прошке длиннее, обороты больше. Однако отклик на циклик у V2 на много живее, управляемость нормальная но резкий пипец.

Александр_1-й

А ничего удивительного. Насколько я понимаю из рисунка, в этой голове резко увеличили составляющую Белла - прямое управление от тарелки, и соответственно уменьшили составляющую хиллера - теперь взаимодействие идет через рычаг. Соответственно вертолет должен стать более резким и значительно менее устойчивым. Смысл такой конструкции я не понимаю, фактически здесь микшер белла-хиллера сделан через ж…

moonchild

С такой системой должен быть более отзывчив на изменение углов и должны быть меньше механические потери во флайбаре, имхо. Те в начальный момент воздействие идет практически сразу на цапфу.

Александр, так у топ-хеликов есть такие варианты исполнения… Да и новые 500-600 от Элайна выполнены аналогично.

Касама, к примеру.

Val-ksd
Александр_1-й:

фактически здесь микшер белла-хиллера сделан через ж…

Ну почему же через, как раз таки к которой мы привыкли и есть через ж… практически дословно😁 А так вот повторюсь кому как, мне к примеру понравилось верт юркий но в то же время управляемый, на стики реагирует быстро.

Videoru

Добрый вечер. Получил сегодня комплектующие, которые не пришли в коробке.Осталось только дождаться ХК, очень долго идет посылка EMS с ХК. Помогите, пожалуйста,решить вопрос с метизами, заказывать метизы на ХК нет желания, очень долго ждать, я выбрал вот такие метизы для крепления серв M2, www.os-propo.info/component/…/Itemid,31/( не реклама) подойдут ли они? За ранние спасибо.

Videoru
moonchild:

А рядом поискать???

Поеду в Сургут, наверное, покупать в Хобби центр, там, правда, ассортимента метизов нет, все только с запчастями, буду подбирать.

Подскажите шары для серв идут с сервами, или с тушкой, просто в сервах нетшаров, а тушка у меня в гараже, сижу, переживаю что-то я не видел шаров длясерв. Вот перепутали коробки, теперь сложно понять все ли есть для сборки.Голову уже собрал.

moonchild

Все шаровые пальцы должны быть в тушке/ките… но проверить стОит
С сервами только качалки и саморезы крепежа.

Немного моих фоток по сборке Прошки. Может пригодится для сборки/компоновки.
ALZRC 450 Pro

AndyBig
moonchild:

Такие лучше.

Тоже заказал, посмотрим на качество 😃

Alexei99
Alexei99:

я им видео и прислал. как регуль неадекватно выключается.

Т.е. у них вся электроника фуфельная? что-то у меня первый раз такое с китайцами. все что было до этого работает супер. все что с HKing. А этот Алзрц …хм

Ну вот ХК партс официально признали что электроника у них буууу… 😃
спросил когда появится регулятор в наличии, вот ответ:

Beccause ALZRC Esc quality not stable we stop for sell temporarily
We suggest you choose the Cyclone Power the replace.
www.hk-parts.com/…/cyclone-power.html

Нужен ли мне этот циклон за 40 баксов, или лучше обычный плюш? к нему у меня замечаний нет.