Первый верт за 200уе

extra

я заказываю с ХС, а не с этого сайта…) а из тех вариантов, что я предложил? или лучше всё-таки предложенные вами?

Александр_1-й

Берите тот дешевый карбон за 8 баксов, пока он есть! Разметают его очень быстро, а качество… ну до нормальных карбоновых слегка не дотягивает, но по любому лучше пластика.
Если же хотите именно ПЛАСТИК дешево, сердито и надолго, то это ТЮТЬ дешево и сердито по 1.8 доллара с дорогой, такие же, как на хоббях по 6 с дорогой.

extra

то есть этот на большие лопасти взять, ок.
а на хвост какие посоветуете?

Саныч67
extra:

я заказываю с ХС, а не с этого сайта…)

Это аналоги…😆

extra
Саныч67:

Это аналоги…😆

просто я завтра закажу тушку и всю электронику + двиг(кстати забавно получилось-1437гр, а коробку не вложили)
а второй посылкой буду заказывать уже акк и лопасти с зп, поэтмоу мне и удобней из одного места

Саныч67
Volver:

Неприкрытая реклама ))))))))))

Вроде стандартная …

extra

такой вопрос теперь:
какие запчасти посоветуете докупить к этой тушке?
если можно, то в порядке важности…

Саныч67

За эти деньги. Лучше ещё одну тушку…
А уже потом, когда закончится эти запчасти, по опыту - заказывать.
Но практика показывает, ломается то чего нет в запасе.
А у Вас будет ВСЕ…😉

extra

о как… ну это в идеале, но я вряд ли смогу сразу же потратить 70$…
мне бы в пределах 30$ запчасти сейчас докупить, которые сразу же я сломаю при попытках летать

и ессна я не пойду летать, пока 100 часов в симе не отлетаю…
просто хочется сразу купить, что б верт не стоял в случае поломки…

Александр_1-й

Ну если вы собираетесь 100 часов в симе отсидеть, то может и падать не придется.

Саныч67
extra:

и ессна я не пойду летать, пока 100 :)часов в симе не отлетаю…

Ну 100 конечно много…, хватит и 70 часов. 😆
Трудно угадать что у Вас сломается при первом краще.
Можно обойтись межлопастным валом + лапасти + ось флайбара.
Вот смотрите тоже первый краш.
rcopen.com/forum/f60/topic187055/90
Но это чуть выше среднего…

Хейль

Хвостовые лопасти, балку, не знаю, как у него шасси, вал основной, Саныч правильно говорит, лучше все же тушку, потому что никогда не известно, что вылетит при падении. Сервы дешевые запросто могут накрыться и т.д.

extra

как называется межлопастный вал и ось флайбара на англ? если можно, дайте ссылки на те варианты, которые нужно купить…) а то я же новичок.)
дайте пожалуйста названия на английском) или сразу позиции, достойные внимания…) а то мне пока сложно…

drey_k

Если жалко тратить 70 баксов на тушку, то возьмите 450МТ баребон. Основное там все металл. Разница с GT, как я понял, заключается в отсутствии карбона(рама, балка…). Плюс нет дурцких лопастей и кабины. Вес меньше кило. Стоит $36: hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

Межлопастной вал - Feathering Shaft, в GT нужен 4мм вал, я что-то не вижу такого на ХС, от 450PRO по длине подходит? Кто знает? - hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Флайбар он и есть Flybar - hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

Саныч67
drey_k:

Плюс нет дурцких лопастей и кабины.

Там ещё смешней ЕСТЬ Вот только голова под 3мм. А остальное все так.
И в 30 баксов можно уложиться…

extra:

а то я же новичок.)
дайте пожалуйста названия на английском) или сразу позиции, достойные внимания…) а то мне пока сложно…

Ладно народ смешить…
rcopen.com/forum/f27/topic86731/1179
новичек.

drey_k
Саныч67:

И в 30 баксов можно уложиться…

И вот думаю, что полетит!!! Под убийство самое то 😃 Но лучше уж МТ за $36.
Мой пластиковый V2 ведь полетел. Причем на мой неопытный взгляд - неплохо полетел. Сейчас жду MT. GT не стал брать, т.к. не вижу особого профита в карбоновой раме. Металлическая показалась мне вполне достойной. Притом ещё и ремонтопригодна, думаю.

extra

я так понял вот это надо брать:
раз
два
на большее меня не хватило…

Саныч67:

Там ещё смешней ЕСТЬ Вот только голова под 3мм. А остальное все так.
И в 30 баксов можно уложиться…

Ладно народ смешить…
rcopen.com/forum/f27/topic86731/1179
новичек.

дык как вертолетчик - новичек!

Alchi
extra:

как называется межлопастный вал и ось флайбара на англ? если можно, дайте ссылки на те варианты, которые нужно купить…) а то я же новичок.)
дайте пожалуйста названия на английском) или сразу позиции, достойные внимания…) а то мне пока сложно…

межлоп вал - feathering shaft

Для краш-кита можно посмотреть у меня в дневнике чего я набрал… Но я реально набрал почти все что может сломаться 😃 40 баксов и это без лопастей, коих еще кучку набрал разных

Саныч67
extra:

на большее меня не хватило…

Это как раз все не то…
Проявите сообразительность…
Опубликуйте здесь список, а мы … рассмотрим…

drey_k:

т.к. не вижу особого профита в карбоновой раме. Металлическая показалась мне вполне достойной. Притом ещё и ремонтопригодна, думаю.

А зря. Металлическую раму сложно выправлять. Почти не возможно. И она мягче.
Карбон - прочнее. Зато сломался так сломался. Даже пытаться восстанавливать не стоит.